Бригада Слово-Дело

Слово-Дело

Бригада
Киев
Зарегистрирован 5 лет назад Был на сайте 5 лет назад
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О бригаде

Строительство домов, коттеджей , дач с нуля, капитальный ремонт фасада, кровли, коробки дома, перепланировка, пристройка . --------------------------------- Мы предлагаем Вам :

Конкурентная ценовая политика Без скрытых платежей и изменения цен в процессе работы. Выполняем работу в договореный срок Мастера не аматоры ! с большим опытом. Работы проводятся с соблюдением всех норм Индивидуальный подход к клиенту Скидочная программа на большой объём Наличие портфолио выполненных работ.

Наша команда - это Ваш верный выбор.

Давно на сайте
Более 5 лет
Есть отзывы
(1 отзывов)
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Отзывы о бригаде (1)

Татьяна
28.08.2018
Ужасно
Качество работы
Ужасно
Выполнение сроков
Ужасно
Отношение
Ужасно
Соответствие цен
Не понравилось:
Брига Слово-Дело два раза пропадала на 3 дня, рассказывая что заболел ребёнок. то семейные проблемы ( детский сад ) после чего были предупреждены что с вами работу продолжать не будем на наши слова отреагировали и очень просили не делать этого, что осталось немного работы всё сделаем за день. и вот уже 10 дней не слуху не духу, дозвониться не возможно, работа стоит!
Общие выводы:
Брига Слово-Дело не соответствует тому что написано и не слово и не дело!!! Взялись за работу сказали что кровельщики от Бога и справяться за 2-3 дня. Вот уже месяц работа не доделана!
Я не рекомендую Бригаду Слово-Дело"

Расценки

Контакты