Компания Кровельный Центр

Кровельный Центр

Компания
Киев
Зарегистрирован 7 лет назад Был на сайте 2 года назад
Компания Кровельный Центр
Кровельный Центр
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О компании

Наша Компания уже более 10 лет, предоставляет полный спектр услуг по строительству крыш:

- строительство крыш любой сложности и квадратуры, - реконструкция и реставрация крыш, - демонтаж / монтаж / ремонт кровельного покрытия, - утепление мансардных этажей, - демонтаж / монтаж / ремонт / реставрация водосточных систем, - установка систем антиобледенения, снеготаяния и молниезащиты, - обслуживание кровель.

На все виды работ - даем ГАРАНТИЮ!

Только у нас:

- Высокое качество работ! - Лучшие цены! - Полный комплекс кровельных услуг! - Минимальные сроки выполнения работ! - Оперативная помощь! - Работаем 7 дней в неделю, с 9-00 до 19-00! - Помощь он-лайн - круглосуточно!

Более детально на нашем официальном сайте: www.roof-centre.com

Проверенный
Давно на сайте
Более 7 лет
Есть отзывы
(5 отзывов)
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Отзывы о компании (5)

Геннадий
04.08.2021
Отлично
Качество работы
Отлично
Выполнение сроков
Отлично
Отношение
Хорошо
Соответствие цен
Что понравилось:
Профессиональный подход
Не понравилось:
Нет замечаний
Общие выводы:
Компания на рынке с 2016 года, но география их объектов обширна. Выполняют кровельные работы разной сложности. Мне меняли старый ондулин на цветной шифер. Крыша сложная, со множественными ломанными линиями. Бригада с задачей справилась хорошо. В сроки уложились. Особо хочу отметить монтажника Сергея. Работает вдумчиво и толково. Логистика организована хорошо. В день начала работ привезли весь материал, а по окончанию работ вывезли всё, что осталось. После завершения работ, смету пересчитали по факту. Остаток материала забрали. Вообщем всё по честному. Приятно отметить, что ход выполнения работ на объекте, находится под контролем директора Игоря Георгиевича.
Очень приятный в общении и профессиональный человек.
Что касается стоимости работ, то ребята готовы обсуждать цены и где это возможно, сделают скидку. Только все спорные вопросы обсуждайте на стадии переговоров. Чтобы потом не было недоразумений. Одним словом, рекомендую.
Компания Кровельный ЦентрКровельный Центр
31.08.2021
Благодарим вас за отзыв Геннадий!
Приятно иметь дело с порядочными людьми!
Сергей Антонович
19.09.2019
Отзыв на тендер:
Крыша-мансарда из метало черепицы
Что понравилось:
Понравились цены в прайс листе
Не понравилось:
Было предложение в изготовлении крыши информ сброшена на калькуляцию работ. После оглашения увидев их цены реальные,НЕ в прайс-листе был очень удивлен, простая крыша обходится 450гр м2 ! (Возможно бригаде попадаются только олигархи которые денег намутили) . Я за такие деньги крышу не собираюсь изготавливать.
Общие выводы:
Если на начальном этапе проходит ЛОЖЬ то как возможно сотрудничество в будущем? Думайте сами!
Компания Кровельный ЦентрКровельный Центр
19.09.2019
Здравствуйте Сергей Антонович!
Цены в прайс листе действительны, но при больших объемах работ.
В вашем случае: крыша площадью 60 м.кв., 4-ската + сложность конструкции (здание выполнено из каркасной конструкции). Вот на выходе и получилась такая стоимость. Абсолютно адекватная стоимость на сегодняшний день за данный объем работ.
Если вы расчитыавали на цены указанные в прайс листе - можно было все эте вопросы выяснить при общении по телефону.
Мы со своей стороны, подготовили детальное предложение по всем видам работ. И предупредили - что это предварительное предложение. В таких случаях, обычно, нормальные люди - дают обратный ответ: что устраивает/не устраивает, и далее пытаемся найти какой-то консенсус. А тут вы за нашей спиной - пытаетесь нас оклеветать...
Желаем вам удачи!
Заказчик Сергей АнтоновичСергей Антонович
24.09.2019
Если для вас самая обыкновенная двухскатная мансарда является сложной конструкцией то нечего заявлять о себе крышный центр. И объем крыши не 60 м2 как вы посчитали а 70м2 как было заявлено в эскизах ранее вам высланных , а по поводу звонков их было три, 2ва из них на лайф и ни одного вразумительного ответа. Цена 450 гр м2 это адекватно? ну успехов в поиске Крупных клиентов. А по поводу клеветы, вы сами себя оклеветали написав не реальные цены(БОГИ МАРКЕТОЛОГИ) и никто другой ни когда бы к вам не имел претензий
Потратив на вас кучу времени пожелать чего бы то хорошего вам не появляется желания
top.krovlya.com
07.05.2018
Отлично
Качество работы
Отлично
Выполнение сроков
Отлично
Отношение
Отлично
Соответствие цен
Что понравилось:
Обратился в данную компанию за монтажом керамической черепицы и медных водотоков. Все было сделано в срок и с очень высоким качеством. Предложили большой ассортимент материалов. Выбранный мною материал доставили очень оперативно. Премиальные честно заслужили.
Не понравилось:
Один минус - очень много плюсов))))
Общие выводы:
Отличное, всем рекомендую.
Сергей
11.11.2017
Ужасно
Качество работы
Ужасно
Выполнение сроков
Ужасно
Отношение
Ужасно
Соответствие цен
Что понравилось:
Их нет)
Не понравилось:
Данная компания по моему тендеру, дословно ответили следущее: "Готовы выполнить работы. Перезвоните нам." Я перезвонил при звонке оказалась что они сейчас заняты и особого желания ехать у них нет, но кое как договорились о встрече на 9 -00 в понедельник, в воскресение вечером 20-30 приходит смс и меня ставят перед фактом что встреча отменяется. Интересно у меня кто то спросил отменяеться встреча или нет?
Общие выводы:
Общее впечатление, не серьезно. Не хотите делать, заняты не пишите о готовности выполнить работу, можно по телефону было просто отказаться.
Компания Кровельный ЦентрКровельный Центр
13.11.2017
Уважаемый Сергей!
Все верно, сейчас сезон кровельных работ, все наши бригады кровельщиков и мастера - заняты (о чем мы вас и предупредили).
О встрече договорились, но также предупредили: если что-то будет меняться - сообщим... Так и вышло, заблаговременно вас поставили в известность при помощи СМС, Звонить вечером в выходной день - не совсем корректно (многие не хотят чтоб их беспокоили).
В чем собственно проблема?
В том что вам не перезвонили, а отправили СМС? - тогда вам нужно было предупредить нас: "в случае форс-мажора уведомить меня только звоноком!" и все... мы бы перезвонили...
P.S. Странный отзыв и комментарий....
Заказчик СергейСергей
14.11.2017
Проблема в том что, я достаточно занятый человек и планирую свое время и под Вас его освободил. Еще раз повторюсь заняты, нет времени, не стоит говорить о готовности выполнить или мне надо было за Вами бегать.
Компания Кровельный ЦентрКровельный Центр
06.12.2017
Еще раз:
- "планирую свое время и под Вас его освободил" - мы заблаговременно вас поставили в известность, что встреча отменяется / переносится (SMS).
- "мне надо было за Вами бегать" - весь бег составил 2 телефонных звонка,общей продолжительностью не более 5 мин.
И еще раз:
Приносим извинения, за то что вынуждены были отменить встречу!
Денис
12.08.2017
Нормально
Качество работы
Отлично
Выполнение сроков
Отлично
Отношение
Хорошо
Соответствие цен
Что понравилось:
Работа была технически сложная -- реконструкция половины крыши (под второй половиной -- сложные соседи) Ребята справились очень хорошо. Игорь очень выручил взяв на себя весь перговорный процесс с соседями. По ходу демонтажа вылазили новые сложности (типа сгнившей балки) решения для которых находились и реализовывались оперативно и технически правильно. Качество работ по крыше -- хорошее. Закупку и транспортировку материалов взяли на себя. Цены не самые дешевые, но абсолютно адекватные.
Не понравилось:
Качество общестроительных работ (не профильные для данной компании) где то на уровне "три с минусом". Особенно это касается кирпичной кладки. Вывезли и продали "налево" старый шифер, но в принципе он мне и не очень нужен. Были некотоые завышенные объемы в смете, но не на много, процентов на 10... После обсуждения -- откорректировали.
Общие выводы:
Рекомендую, но надо конечно контролировать.
Компания Кровельный ЦентрКровельный Центр
14.08.2017
Благодарим Денис за отзыв!
Прокомментируем ваши замечания:
1) кладка кирпича - согласны с замечанием, не наш профиль, проводим работу над ошибками, будем повышать квалификацию мастера.
2) "Вывезли и продали "налево" старый шифер" - это не правда, весь шифер лежит сложенный аккуратно в стопку возле беседки, можете перепроверить, если необходимо: выедем на объект и покажем где он лежит.
3) "Были некоторые завышенные объемы в смете" - смета готовилась предварительно перед началом проведения работ, по факту окончания весь объем был пересчитан "по факту".
Заказчик ДенисДенис
25.09.2017
Уточняю: да шифер, нашли, извините, был не прав.

Расценки

Цены актуальны на 31.08.2021
Кровельные работы
Монтаж утеплителя крыши, м²
40 грн
Укладка ондулина или шифера, м²
70 грн
Укладка битумной черепицы, м²
100 грн
Укладка металлочерепицы, м²
80 грн
Укладка профнастила, м²
80 грн

Контакты