Возьму шлифовку,перешлифовку деревянных домов,срубов под процент.

Візьму замовлення за відсоток. Візьму частину роботи за відсоток.
Павел Тресков
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:16
Откуда: Харьков

Возьму шлифовку,перешлифовку деревянных домов,срубов под процент.

Сообщение Павел Тресков » 09 май 2021, 05:10

Возьму под процент шлифовку,перешлифовку деревянных домов,срубов.Выполню быстро и ОЧЕНЬ качественно(внутренняя подготовка поверхности выполняется =,,под лампу,, в качестве d4.Помогаю в приобретении расходников и краски по прорабским скидкам.Работаю по всей Украине.

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 09 май 2021, 19:31

Правильнее использовать букву "Q",если хотите произвести впечатление.

...а то уже началося,тока почулы и давай лупить и К4 и d4.Это случайно не те лица,которые пустили когда то так и не поняв по отдельности что такое отдельно евро,а что такое отдельно ремонт.То так и слепилось-"евроремонт".Шо воно толком ни кто не понимает,но одни хотят денег,а другие(по принципу мышления не далеко отошедшие от первых)-утого названия? :scare:
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Универсал-груп
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:45
Откуда: Киев

Сообщение Универсал-груп » 23 июл 2021, 16:53

Олексій , я правильно зрозумів Вас Q - Quality квалітет , клас чистоти ?
А д4 хз що це?

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 23 июл 2021, 18:26

Да можно и так рассматривать,если под чистотой иметь ввиду отсутствие дефектов.Таких как "ямы"/"бугры"/царапины/"целлюлит" и тп."Целлюлит"-вообще новомодное слово,вообще надо быть очень узконаправленным оператором чтоб нашлифовать на максимальном шпатлёвочном слое в до 1го мм,так называемый "целлюлит":)

А вообще это степени качества подготовки под тот или иной укрывочный материал.

Хотя я привык выводить две степени-под рулонные покрытия(не имеет значения тонкое оно,либо толстое) и под декоративноокрасочные покрытия(тоже не имеет значения мат/глянец и тп.).И всё это делается без шлифовки вообще,под рулонные-без шлифовки,под покрасочные-грубо говоря полировка(без снятия слоёв и так называемого выравнивания наждачной)

Всё ж уже давно придумано,бери да и пользуйся,в том числе кто то ж по сидел и придумал степени качества подготовки от Q1 до Q4,чтоб маляра не менджевались,а занимались своей работой.А заказчик сказал что хочет покраску,либо обои,либо декоративку и тп. и специалист понимает какую степень качества поверхности готовить.Как то так.Всё ж просто :drink:
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Дмитрий Лихацкий
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:17
Откуда: Киев

Сообщение Дмитрий Лихацкий » 23 июл 2021, 19:52

Логический ремонт писал(а):
23 июл 2021, 18:26
И всё это делается без шлифовки вообще,под рулонные-без шлифовки,под покрасочные-грубо говоря полировка(без снятия слоёв и так называемого выравнивания наждачной)
Вот тут, извиняюсь, либо пинзишь, либо косячишь! Ну или(как вариант)ты далекий от качественной малярки.
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 23 июл 2021, 20:04

Дмитрий Лихацкий писал(а):
23 июл 2021, 19:52
Логический ремонт писал(а):
23 июл 2021, 18:26
И всё это делается без шлифовки вообще,под рулонные-без шлифовки,под покрасочные-грубо говоря полировка(без снятия слоёв и так называемого выравнивания наждачной)
Вот тут, извиняюсь, либо пинзишь, либо косячишь! Ну или(как вариант)ты далекий от качественной малярки.
Что именно ты имеешь ввиду под конечным определением термина "Качество"?

К стати мы сейчас не о малярке говорим,а о степенях подготовки поверхности под определённое покрытие.

Ну и обосновать,хотя бы теоретически данное заявление не мешало бы,я думаю читающим интересно будет.
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Дмитрий Лихацкий
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:17
Откуда: Киев

Сообщение Дмитрий Лихацкий » 23 июл 2021, 20:29

Логический ремонт писал(а):
23 июл 2021, 20:04
Дмитрий Лихацкий писал(а):
23 июл 2021, 19:52
Логический ремонт писал(а):
23 июл 2021, 18:26
И всё это делается без шлифовки вообще,под рулонные-без шлифовки,под покрасочные-грубо говоря полировка(без снятия слоёв и так называемого выравнивания наждачной)
Вот тут, извиняюсь, либо пинзишь, либо косячишь! Ну или(как вариант)ты далекий от качественной малярки.
Что именно ты имеешь ввиду под конечным определением термина "Качество"?

К стати мы сейчас не о малярке говорим,а о степенях подготовки поверхности под определённое покрытие.

Ну и обосновать,хотя бы теоретически данное заявление не мешало бы,я думаю читающим интересно будет.
Леша, степень подготовки подразумевает дальнейшее покрытие. Под разные покрытия требуется разная подготовка. Без шлифовки ты можешь тлько толстые виниловые обои поклеить или декоративку слоем от 1 мм.
Под тонкие фотообои, шелкографию и тонкослойные покрытия шлифовать придется. Покраска, это вообще отдельная история.
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 23 июл 2021, 20:37

Дмитрий Лихацкий писал(а):
23 июл 2021, 20:29

Леша, степень подготовки подразумевает дальнейшее покрытие. Под разные покрытия требуется разная подготовка. Без шлифовки ты можешь тлько толстые виниловые обои поклеить или декоративку слоем от 1 мм.
Под тонкие фотообои, шелкографию и тонкослойные покрытия шлифовать придется. Покраска, это вообще отдельная история.
Формула.По какой формуле было определено,что я могу и что я не могу(но про "не могу",сейчас не идёт).

Остаётся только формула "что я могу",можешь предоставить эту простейшую математическую формулу,чтоб не спорили,а то цифры не предусматривают спора,да и мне этим некогда заниматься :flag: :drink:
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Дмитрий Лихацкий
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:17
Откуда: Киев

Сообщение Дмитрий Лихацкий » 23 июл 2021, 20:46

Логический ремонт писал(а):
23 июл 2021, 20:37
Дмитрий Лихацкий писал(а):
23 июл 2021, 20:29

Леша, степень подготовки подразумевает дальнейшее покрытие. Под разные покрытия требуется разная подготовка. Без шлифовки ты можешь тлько толстые виниловые обои поклеить или декоративку слоем от 1 мм.
Под тонкие фотообои, шелкографию и тонкослойные покрытия шлифовать придется. Покраска, это вообще отдельная история.
Формула.По какой формуле было определено,что я могу и что я не могу(но про "не могу",сейчас не идёт).

Остаётся только формула "что я могу",можешь предоставить эту простейшую математическую формулу,чтоб не спорили,а то цифры не предусматривают спора,да и мне этим некогда заниматься :flag: :drink:
Не занимайся словоблудием. Можно покрасить и забор из горбыля. Только он будет выглядеть как покрашеный забор из ГОРБЫЛЯ!
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 23 июл 2021, 20:54

Естественно,покрашенный забор из ГОРБЫЛЯ,всегда будет выглядеть как покрашенный забор из горбыля,если не предусматривается что то другое,либо системное обеспечение,которое будет предусматривать что то другое

Понимаешь,я такой человек,который если к примеру увидел "яблоко",то мне крайне трудно доказать что это "груша".

А как делается шпатлёвка с высоким качеством я не только видел,но и научился делать(так тоже не запрещено:).Так что обратное мне доказывать- не рентабельно и не целесообразно:) :drink:
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя