Плачу ПРОЦЕНТЫ за САНТЕХНИКУ и мбель. С Вас клиент!!!

Візьму замовлення за відсоток. Візьму частину роботи за відсоток.
Ответить
Сантехгруп - мебель и сантехника
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 23:39
Откуда: Киев

Плачу ПРОЦЕНТЫ за САНТЕХНИКУ и мбель. С Вас клиент!!!

Сообщение Сантехгруп - мебель и сантехника » 08 мар 2018, 02:45

Здравствуйте.

Ищу надёжных партнеров для долгосрочного взаимо-сотрудничества, на выгодных условиях
Работаем по всей УКРАИНЕ


За Вашу рекомедацыю получаете 8% - 20% от сумы покупки. Товар ХОДОВОЙ - САНТЕХНИКА И МЕБЕЛЬ В ВАННУЮ

Я уже 4 года занимаюсь продажей САНТЕХНИКИ (софянс, ванны, унитазы, душевые кабины, смесители а др.) и продажей мебели для ванной комнаты. У меня интернет магазин "Сантехгруп" и локальный магазин-выставка по адресу Киев, ул.Стеценко 30/4
Изображение

Предложение распространяется всем мастерам по ремонту в домах и квартирах, установке сантехники, мебельщикам и всём кто как то связан с ремонтом и обустройством жилья.
  1. Вы предлагайте Вашим клиентам, или советуете им мой интернет магазин САНТЕХГРУП, для покупок товаров в ванную и санузел
  2. Я в свою очередь так же предлагаю Вас своим клиентам, как профессионала установки сантехники и ремонту в ванной и т.д.
  3. Вы приводите мне клиента в магазин или на сайт, и он покупает какой то товар
  4. Я Вам отдаю процент от покупки, или скидываю на карточку, если клиент заказал через сайт. или купил в магазине без Вас

    Во общим, у Вас есть клиент, у нас есть товар, и наоборот. Неплохой процент и деньги лишними не бывают
    Изображение

    Самый ходовой товар на сайте Сантехгруп - тумбы с умывальником в ванную комнату, душевые кабины и зеркала для ванн.

    Звоните по телефону: 0673810441
    Пишите на почту: info@santeh-group.com
    Посещайте по адресу: г. Киев, ул. Стеценка 30/4
    Заходите на сайт: santeh-group.com

    Работаем по всей УКРАИНЕ
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя