Посоветуйте что то: стоит ли сдавать инструмент в аренду?

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Prof-elektro
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:20
Откуда: Киев

Посоветуйте что то

Сообщение Prof-elektro » 23 мар 2016, 20:24

писал(а):Огласи список.
Список завтра утром в аренду закину

Prof-elektro
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:20
Откуда: Киев

Сообщение Prof-elektro » 23 мар 2016, 20:27

писал(а):Тогда купи метлу,и иди подметай.На забор может заработаешь.а когда масть пойдет,будешь работать по электрике.Шучу.
Жил бы Ты на Оболони,другое дело.Меня здесь бутербродами заколупали.А я дом взял ,Не могу по бутерам бегать,А Тебе далеко. Бутеры -золотые будут для Заказчиков.
Так что Селяви. Терпи. В танки поиграй.
На забор? Аха Вить расмешил.... Я как пробил во сколько мне забор станет, я реально ах...

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 23 мар 2016, 20:33

Prof-elektro писал(а):
писал(а):Тогда купи метлу,и иди подметай.На забор может заработаешь.а когда масть пойдет,будешь работать по электрике.Шучу.
Жил бы Ты на Оболони,другое дело.Меня здесь бутербродами заколупали.А я дом взял ,Не могу по бутерам бегать,А Тебе далеко. Бутеры -золотые будут для Заказчиков.
Так что Селяви. Терпи. В танки поиграй.
На забор? Аха Вить расмешил.... Я как пробил во сколько мне забор станет, я реально ах...
Натяни колючую проволоку.Сделай запретку.И Капканы поставь:Палка гвоздями прибей(типа мины).Только Сам не наступи.И напиши : Mine
:aggress:

Prof-elektro
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:20
Откуда: Киев

Сообщение Prof-elektro » 23 мар 2016, 20:37

писал(а):
Prof-elektro писал(а):
писал(а):Тогда купи метлу,и иди подметай.На забор может заработаешь.а когда масть пойдет,будешь работать по электрике.Шучу.
Жил бы Ты на Оболони,другое дело.Меня здесь бутербродами заколупали.А я дом взял ,Не могу по бутерам бегать,А Тебе далеко. Бутеры -золотые будут для Заказчиков.
Так что Селяви. Терпи. В танки поиграй.
На забор? Аха Вить расмешил.... Я как пробил во сколько мне забор станет, я реально ах...
Натяни колючую проволоку.Сделай запретку.И Капканы поставь:Палка гвоздями прибей(типа мины).Только Сам не наступи.И напиши : Mine
Так Вить, народ у нас такой что увидит надпись мины, так обязательно по лезут из за любопытства

ТЕХ-ИН-БУД
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:46
Откуда: Ирпень

Сообщение ТЕХ-ИН-БУД » 23 мар 2016, 20:45

Prof-elektro писал(а):
писал(а):
Prof-elektro писал(а): На забор? Аха Вить расмешил.... Я как пробил во сколько мне забор станет, я реально ах...
Натяни колючую проволоку.Сделай запретку.И Капканы поставь:Палка гвоздями прибей(типа мины).Только Сам не наступи.И напиши : Mine
Так Вить, народ у нас такой что увидит надпись мины, так обязательно по лезут из за любопытства
А потом еще менты будут таскать за то что вор получил увечия пытаясь залезть во двор))

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8368
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 23 мар 2016, 21:31

Prof-elektro писал(а):У меня лежит куча электро инструмента(перфы, болгарки и так дальше) Так как сейчас времена не фонтан, объемом на весь инструмент нет. Может В аренду давать? Или потом себе дороже будет по ремонтам?
Мое мнение такое - у инструмента, как и у бабы, должен быть один хозяин. Ато "по рукам пойдет", горя не оберешься!
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Prof-elektro
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:20
Откуда: Киев

Сообщение Prof-elektro » 24 мар 2016, 07:28

писал(а):
Prof-elektro писал(а):У меня лежит куча электро инструмента(перфы, болгарки и так дальше) Так как сейчас времена не фонтан, объемом на весь инструмент нет. Может В аренду давать? Или потом себе дороже будет по ремонтам?
Мое мнение такое - у инструмента, как и у бабы, должен быть один хозяин. Ато "по рукам пойдет", горя не оберешься!
Совершенно с тобой согласен. Основной же я не собираюсь предлагать, которым работаем лично мы. То весь инструмент расчитан для подсобников.

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 24 мар 2016, 19:00

Prof-elektro писал(а):
писал(а):
Prof-elektro писал(а): На забор? Аха Вить расмешил.... Я как пробил во сколько мне забор станет, я реально ах...
Натяни колючую проволоку.Сделай запретку.И Капканы поставь:Палка гвоздями прибей(типа мины).Только Сам не наступи.И напиши : Mine
Так Вить, народ у нас такой что увидит надпись мины, так обязательно по лезут из за любопытства
Ты не понял.Поставь Видеокамеру,и снимай себе.Люди У Нас- ботва,Интересное любят.
Потом на -( Ютубе )заряжай,Гляди раскрутишься,фирмы захотят Рекламу кидать в Твоих роликах.И На хера Тебе эта Электрика.
:aggress:

Prof-elektro
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:20
Откуда: Киев

Сообщение Prof-elektro » 24 мар 2016, 19:09

писал(а):
Prof-elektro писал(а):
писал(а): Натяни колючую проволоку.Сделай запретку.И Капканы поставь:Палка гвоздями прибей(типа мины).Только Сам не наступи.И напиши : Mine
Так Вить, народ у нас такой что увидит надпись мины, так обязательно по лезут из за любопытства
Ты не понял.Поставь Видеокамеру,и снимай себе.Люди У Нас- ботва,Интересное любят.
Потом на -( Ютубе )заряжай,Гляди раскрутишься,фирмы захотят Рекламу кидать в Твоих роликах.И На хера Тебе эта Электрика.
Аха, норм идея))) Что то дядя Витя вы сегодня заработались.

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 24 мар 2016, 19:16

Завтра еще больше буду работать.Хочу рекорд поставить .
:aggress:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя