Профессиональный инструмент!

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Профессиональный инструмент!

Сообщение Штробы без пыли » 02 окт 2017, 10:32

Предоплата за товар это лажа!
Было куча проблем с предоплатой за товар! А именно за инструмент:
Покупал ручной инструмент у одного продавца с Олх , сделал 100% предоплату, обещал через 2 недели прислать товар! Прошол месяц и пусто! Деньги вернул , потому как работал с ним и до этого, только по наложным платежам без предоплаты!
Второй произошло недавно:
Заказал диски по бетону за 1500 грн/шт(2шт)
На сайте отображалось как "есть в наличии"
Звонит манагер и начинает задавать глупые вопросы(типа а зачем вам такие диски, я потом понял зачем это он спрашивает)
Короче этих дисков у него не было, он предлагает дистар , думаю ладно, дистар тоже надо! Говорю высылайте наложкой, он просит предоплату, я говорю - нет! Я с вами не разу не работал ещё, предоплаты не будет!
И что, через пару дней приходят диски, а там совсем не те диски о которых я с ним говорил!
Звоню и говорю что не забрал я ничего! Что это не те диски и цена на те что вы отправили в два раза ниже той что вы указали в наложном платеже!
Он пытается оправляться, нихера не выходит!
Короче прямой развод на "лоха"!!!!
Сильно удивился , вроде фирма, отзывы положительные!
Короче предоплату только проверенным продавцам и то, только когда есть реальные аргументы в пользу предоплаты!(типа очень редкий товар, который надо заказывать чисто под меня)

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 02 окт 2017, 11:02

Не думаю, что это серьезная проблема. Можно и по 100% предоплате работать. Можно и по факту поставки товара.

Материалы для снабжения среднего объекта, например электротовары, наложенным платежом уже никак не получится оплатить.

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 20 окт 2017, 13:50

Хлопцi пiдскажiть будь-ласка,яку коронку купити,для вирiзки кахелю товщиною 1 см,якого виробника?щоб висверлiти порядка 30 одыниць,i чи э з регулировкою по дiаметру,ну щоб одным махом?и однiэю:)або по рекомендуйте ваше бачення.Часу вiльного мало,выробник цiкавить,який э в наявностi в Леруа або Епик,буду вдячний.
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 20 окт 2017, 14:41

Ремонт для всех! писал(а):
20 окт 2017, 13:50
Хлопцi пiдскажiть будь-ласка,яку коронку купити,для вирiзки кахелю товщиною 1 см,якого виробника?щоб висверлiти порядка 30 одыниць,i чи э з регулировкою по дiаметру,ну щоб одным махом?и однiэю:)або по рекомендуйте ваше бачення.Часу вiльного мало,выробник цiкавить,який э в наявностi в Леруа або Епик,буду вдячний.
Плитка какая?“Глина, “Гресс””,“Керамогранит?”
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 20 окт 2017, 14:48

Если глина,то можна “балеринкой”(180грн.на Юности),или набор коронок вольфрамовых (400-1200грн. набор).Там основные диаметры.
Если гресс-керамогранит,то только алмазные коронки.Можно брать китай (5-10отв.сделает). Каждая коронка отдельно покупается.Китайская ,допустим 40мм.d на Юности стоит 100-120грн.Украинская (ресурс в 5 раз больше)=220-270грн.(диамант Полтава-distar).
Если будете покупать в маркетах,то на 30-50% дороже будет чем на Юности.Но если зак.оплачивает,то по барабану.Где удобней и быстрее.
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 20 окт 2017, 17:42

Керамогранит,а я думал всё будет попроще:)спасибо за столь обшырный ответ,заеду в магазин,ещё раз перечитаю ваш ответ,спасибо.
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 25 окт 2017, 15:10

При том что Ремонт не Плиточник...В руках Индейца,и лук не арбалет... :rolf2: :blum1:
:aggress:

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 25 окт 2017, 15:13

:facepalm:

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 25 окт 2017, 15:17

Я же писал выше,Ремонт для всех.1.Китайскими “noname”,(5-10 отверствий в керамограните сделают ,даже на сухую,без воды).
2.Диамант Полтава(до50 отв. в керамограните).
3.Distar(Полтава).
Такого не может быть,что бы алмазн.коронка не просверлила керамогранит.Даже если Вы не умеете пользоваться,ну хоть одно отв.да сделали бы.Фото,или производителя желательно.Сдаётся мне что Вам впарили вольфрамовые.
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 25 окт 2017, 15:32

Какие нахер вольфрамовые:)вы издеваетесь,завтра марку плитки напишу,реально говорю,15минут сверлил,каждой с моделей,не могут,не берут,вообще!вы какими пользуетесь?

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
И да дистар,диамант,не брал,нету и в даных магазинах,нету;(
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей