Электрики хелп (обрыв кабеля в земле)!

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Электрики хелп

Сообщение Штробы без пыли » 02 май 2016, 07:05

Только не всё так легко как кажеться:(
Я вижу как он работает:
Сутками возле компа!!!! Реально сутками!

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 02 май 2016, 07:14

у меня сейчас подсобник работает:
5 курс механико-математического факультета, Тараса Шевченка, бюджетник, поступал сам! Я его спрашиваю: кем ты можешь работать после окончания ВУЗа?
Он отвечает:
- учителем математики!!!! В школе!!!
Просто жопа какаято!
Одно время медик работал, я думал у медиков как то всё хорошо! А хер! Там только главврачи и всякие херурги в шоколаде, а остальные за копейки вкалывают! И делиться нагретым местом будут только с сыночком или дочкой:))) а этих всех, чежих, никто продвигать не хочет, не смотря на стремление и навыки:(

Фьюжн
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 14:41
Откуда: Киев

Сообщение Фьюжн » 02 май 2016, 07:59

Георгий Васюк писал(а):
писал(а):
Георгий Васюк писал(а):И если говорить о заработке, то наше направление сейчас не самое перспективное:(
SEO и другие компьютерщики сейчас получают очень и очень не плохо! ЗП часто в баксах, и если говорить чисто о бабле, то идти сейчас лучше туда! Там сейчас бабло! ещё года 3-5 точно там будет! потом может спадёт! А может и наоборот:)))
Щоб хочаб бути IT-шніком, потрібно як мінімум знати технічну англійську мову, логічне мислення, і любов до математики.( тому що майже все на формулах ) і багато часу проводити за ПК.
Перегляди відео на youtube в цьому випадку не допоможуть.:)[/quote
Допоможе!!!!
У меня арендатор снимает квартиру уже лет 5, он программист! Я с ним часто разговариваю про работу, и как то речь пошла о том как он попал в it тусу! Говорит самоучка! По роликам с ютуба, форумах , что то читал , короче нигде он не учился, но работает и неплохо получает:))) аренду платит без задержек:)))
Вибачаюсь за грубість, ХХХ ваш орендатор, або він вам щось не договорюе.
Люба поважаючи себе фірма, бере програміста( якщо він програміст як ви говорите) на випробувальний термін(завдання). Наприклад: створити на UNITY простеньку гру в 2D, або приложение на IOS. І зробити потрібно за один день, сидячи в офісі під пильним наглядом. І якщо ви ввімкнете youtube, вас просто засміють.
Якщо пройдете перший етап, потім вас залучають до якогось проекту, і ставлять на ставку. Наприклад: автоматизувати робоче місце користувача ( банк, інтернет-магазин).
Цього вже точно немає на форумах і ютубах.

А простіше всього "зняти" з 3-4 курсу толкових студентів і взяти до себе на роботу.

Скажу за себе, працюю в КБ.(робота від вироботки).Самоучок НЕМА.

P.S. А саме більше бісить коли говорять:
- Подивись щось в мене ПК глючить, ТИЖЖЖ програміст. :)
Розчарування від низької якості триває довше, ніж радість від низької ціни ...

Фьюжн
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 14:41
Откуда: Киев

Сообщение Фьюжн » 02 май 2016, 08:04

Георгий Васюк писал(а):мой младший брат работает seo, учился в мауп на манагера, только всегда любил в игры поиграть:)) на компе! Потом решил заняться вебпрограмировпнием и продвижением! Сам научился всему, уже года 3 косит бабло нехилое! Работает под сеть салонов красоты, продвигает их сайт, ну и по мелочам клиенты! Зарабатывает в 2-3 раза больше меня:)))
Да ну. Створювати сайти і адміністрування це може кожен студент по спеціальності програмна інженерія. Я не вважаю це великим досягненням.
Хоча в середньому платять 4-5 шт.грн. За адміністрування одного сайту.
Розчарування від низької якості триває довше, ніж радість від низької ціни ...

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 02 май 2016, 08:40

Быдь ты портной или павар,или физик -ядерщик...без разницы кто-ты,успехов добиваются только те которые любят и верят в своё дело,если ты фанатик того чем занимвешся,то вскоре ты добёшся огромных успехов!а заниматся тем что тебе не нравится(только из-за зарплаты в у.е)непонимаю!знакомый у меня повар очен любит готовить,готовил нам на стройке получал копейки,но при ето улыбался и ходил довольный..сейчас управляет двумя рессторанами,я к тому что нужно найти то что вам близко.
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 02 май 2016, 08:57

Вот Георгий,даже освятил свой инструмент)))или потому что денег хочет больше,или же настолько любит свою работу,может даже очень.
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 02 май 2016, 11:01

писал(а):
Георгий Васюк писал(а):
писал(а): Щоб хочаб бути IT-шніком, потрібно як мінімум знати технічну англійську мову, логічне мислення, і любов до математики.( тому що майже все на формулах ) і багато часу проводити за ПК.
Перегляди відео на youtube в цьому випадку не допоможуть.:)[/quote
Допоможе!!!!
У меня арендатор снимает квартиру уже лет 5, он программист! Я с ним часто разговариваю про работу, и как то речь пошла о том как он попал в it тусу! Говорит самоучка! По роликам с ютуба, форумах , что то читал , короче нигде он не учился, но работает и неплохо получает:))) аренду платит без задержек:)))
Вибачаюсь за грубість, ХХХ ваш орендатор, або він вам щось не договорюе.
Люба поважаючи себе фірма, бере програміста( якщо він програміст як ви говорите) на випробувальний термін(завдання). Наприклад: створити на UNITY простеньку гру в 2D, або приложение на IOS. І зробити потрібно за один день, сидячи в офісі під пильним наглядом. І якщо ви ввімкнете youtube, вас просто засміють.
Якщо пройдете перший етап, потім вас залучають до якогось проекту, і ставлять на ставку. Наприклад: автоматизувати робоче місце користувача ( банк, інтернет-магазин).
Цього вже точно немає на форумах і ютубах.

А простіше всього "зняти" з 3-4 курсу толкових студентів і взяти до себе на роботу.

Скажу за себе, працюю в КБ.(робота від вироботки).Самоучок НЕМА.

P.S. А саме більше бісить коли говорять:
- Подивись щось в мене ПК глючить, ТИЖЖЖ програміст. :)
Не, ну человек сказал, у меня нет оснований ему не доверять:)))
Игры под iOS он без проблемы делает, только говорит с дизайнерами сейчас большая проблема! Написать код для игры, не проблема! А вот прорисовать всё! Это стоит больших денег! Я так понял его слова!

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 02 май 2016, 11:05

писал(а):
Георгий Васюк писал(а):мой младший брат работает seo, учился в мауп на манагера, только всегда любил в игры поиграть:)) на компе! Потом решил заняться вебпрограмировпнием и продвижением! Сам научился всему, уже года 3 косит бабло нехилое! Работает под сеть салонов красоты, продвигает их сайт, ну и по мелочам клиенты! Зарабатывает в 2-3 раза больше меня:)))
Да ну. Створювати сайти і адміністрування це може кожен студент по спеціальності програмна інженерія. Я не вважаю це великим досягненням.
Хоча в середньому платять 4-5 шт.грн. За адміністрування одного сайту.
Ну так в чем для вас проблема?! Косите бабло! Это ж так просто! Только может нюансики есть:)))
Заказы не так легко находить:))
Да и конкуренция не хилая, надо чем то выделяться наверное:) а не получаеться.

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 02 май 2016, 11:11

Не, фюжа, вы такой смешной:) как будто в ВУЗах преподают тайную информацию:))) которую нигде не откапать и не взять:)) как я помню по студенческим годам ситуация как раз противоположная:))) за хорошую литературу руки готовы целовать:)) что я не прав? Да и преподы, далеко не авторитеты в мире it:) учат того, что сами умеют:)))
Я уже рассказывал как лет 7 назад пошол на курсы C++ при КПИ:) и как выкладачь сказал что после успешного окончания можно 300-400$ получать! Я спросил в день? Он разсмеялся:))) больше я на его занятия не ходил:))))

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 02 май 2016, 11:14

И когда он увидел мой macbook и спросил: это у вас что? Виста???
Не говорю! Это Mac OS:)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя