Вопрос к сантехникам.

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Вопрос к сантехникам.

Сообщение Ремонт для всех! » 02 фев 2017, 17:41

Вольт-Ампер писал(а):
Сергей Борисович писал(а):Вы надеюсь знаете скоко комплект инструмента сантехника стоит?
Очень верное замечание, коллега.

Мне "клупп", "вэлдер", ножницы и газовые/трубные ключи "Heavy Duty" обошлись весьма недешево.
И я не "ROTHENBERGER" и не "REMS" покупал.
А цена комплекта серьезного инструмента такова, что штраборез Hilti - отсосет... своим пылесосом.
Сравнение не по теме;)не так уж дорого,+++очивидные,но повторюсь всего лиш совет человеку.
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Машинная штукатурка
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 11:26
Откуда: Киев

Сообщение Машинная штукатурка » 02 фев 2017, 17:56

Ремонт для всех! писал(а):...всего лиш совет человеку.
Такс..., не нагружайте Сергея, он и так уже приценивается к комплекту каменщика + гипсаря + паркетчика... Куда ему еще срантехнику!? )))

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 02 фев 2017, 17:59

Ща на этом объекте,где я сейчас работаю,у заказчика байпас на воду,терморегуляторы на радиоуправлениии...В гробу я видел эту сантехнику.
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Владимир Мазур
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 14:09
Откуда: Киев

Сообщение Владимир Мазур » 02 фев 2017, 18:06

Борисович мій голос пллюсуй за плиточника. То він дійсно не хоче трахатися.
Був перевівся з сантехніками, так було промальовано все з урахуванням гіпсокартону плитки, ото специ, але ціна в них ховайся, Ну і інструменту десь на 10 ойро.

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 02 фев 2017, 18:08

писал(а):Ща на этом объекте,где я сейчас работаю
Байконур? ;)

Машинная штукатурка
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 11:26
Откуда: Киев

Сообщение Машинная штукатурка » 02 фев 2017, 18:14

Вольт-Ампер писал(а):
писал(а): Байконур? ;)
Та ну, мелко берете, коллега :)

Фьюжн
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 14:41
Откуда: Киев

Сообщение Фьюжн » 02 фев 2017, 18:19

Сергей Коваль писал(а):Ща на этом объекте,где я сейчас работаю,у заказчика байпас на воду,терморегуляторы на радиоуправлениии...В гробу я видел эту сантехнику.
Походу хитрожопий сантехнік....+1 плиточник.
В мене зараз задача... Автоматизувати електричний котел, щоб через мобільний додаток вкл/викл і регулювати температуру.....оце бле..ь пиз.ь
Розчарування від низької якості триває довше, ніж радість від низької ціни ...

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 02 фев 2017, 18:30

Фьюжн писал(а):
Сергей Коваль писал(а):Ща на этом объекте,где я сейчас работаю,у заказчика байпас на воду,терморегуляторы на радиоуправлениии...В гробу я видел эту сантехнику.
Походу хитрожопий сантехнік....+1 плиточник.
В мене зараз задача... Автоматизувати електричний котел, щоб через мобільний додаток вкл/викл і регулювати температуру.....оце бле..ь пиз.ь
Не,ну Костя,а я с какого хитрожопый? Я же консультируюсь.Может я чё пропустил в школе.:)
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Фьюжн
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 14:41
Откуда: Киев

Сообщение Фьюжн » 02 фев 2017, 18:34

Сергей Коваль писал(а):
Фьюжн писал(а):
Сергей Коваль писал(а):Ща на этом объекте,где я сейчас работаю,у заказчика байпас на воду,терморегуляторы на радиоуправлениии...В гробу я видел эту сантехнику.
Походу хитрожопий сантехнік....+1 плиточник.
В мене зараз задача... Автоматизувати електричний котел, щоб через мобільний додаток вкл/викл і регулювати температуру.....оце бле..ь пиз.ь
Не,ну Костя,а я с какого хитрожопый? Я же консультируюсь.Может я чё пропустил в школе.:)
Иии....я мав на увазі хитрожопий сантехнік а не ви....спочатку інсталяцію,потім зашиваємо... вам +1
Розчарування від низької якості триває довше, ніж радість від низької ціни ...

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 02 фев 2017, 18:35

Я вот чего не понимаю.Тему открыл для сантехников..Из сантехников ответили Зарудный и ВСЁ?!Амперыч,вы не считаетесь,любитель однако:),Ремонт тоже(широкого профиля).Чё ,у сантехников корпоративная этика гипертрофированна?А как же правда,справедливость?!:))
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей