Выключение электричества одной кнопкой при выходе из дома.

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Выключение электричества одной кнопкой при выходе из дома

Сообщение Игорь Зарудный » 08 сен 2016, 19:25

Виктор Матвийчук писал(а):
Штробление, резка, шлифовка без пыли. писал(а):Какойто замкнутый круг!
Не как не могу перейти границу 2000 грн/день!!!
Каждый день сплошное разочарование!
Думал сегодня точно смогу!
Так хорошо начался день, а хер! Вырезал дверной проём и изза ошибки "проектанта" не успел его дорезать:(
Денег добавили, но прийдёться приезжать ещё и завтра:(
Печалька:(
Поднатужься Жорик. Тебе надо попробовать 2 заказа в день сделать.Тогда заработаешь раз за полгода 2000-00 грн. И будешь потом целый год кричать что зарабатываешь по 2000-00грн в день
Я уже заработал такие деньги, даже больше. Теперь, да и в ближайшее время, со спиной мучаюсь, с табуретки встать больно. Всех денег не заработаешь!
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 08 сен 2016, 19:27

Штробление, резка, шлифовка без пыли. писал(а):Витя, ты меня не правильно понимаешь:)))
Каждый рабочий день по 2000, а не один раз в год заработал за день 2000.
Заказы по 600-800 Грн я делаю за 2-3 часа, это норма для меня, тысячные за пол дня, 1500 до 16-17.
Вчера я закончил заказ который делал с понедельника, заплатили 4100 в среду в 14:00 разбежались, поехал в Макдак пообедать и в 17 приехал на Позняки вырезать штробу 2,8м взял 600 Грн, в 20:00 уехал, поехал в рядом дом смотреть новый заказ, но там заказчик не встречался с электриком, перенесли!
Поехал сегодня на другой заказ, люди ждут:) очередь:) запись:)
Ну и за 3 дня 4700 Грн! Чёто вообще печально:( 1566 Грн:(
А всё почему, лабуды мелочной навешали, и отвлекают.
Вот так и сегодня:(
Согласен.Не всегда все четко ,как Ты хочешь.Это жизнь.Все. от кого-то.или от чего-то зависят...
:aggress:

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 08 сен 2016, 19:49

Я кстати штроборезом уже бетон не режу!
Сильно медленно:(
Нашол другой, более быстрый, удобный и дешовый способ!
Теперь когда беру в руки штроборез, плююсь что он нихера на режет!
Вот ещё один секрет в копилку:))
Сыновьям передам все свои знания:)))
Пусть пользуются!

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 08 сен 2016, 19:54

Штроборез - для кирпича, блоков и прочей лабуды! Для бетона он слабоват:(

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 08 сен 2016, 22:19

Сергей Коваль писал(а):Жора,в своё время (до 2009г.)я занимался постройкой МАФов.8штук шлоебени подо мной ходило.Работали от %, мне 70 им 30.Я работал на равне с ними по 14-16ч.в сутки.Инструмент мой,вопросы я решаю и .т.д.И был у меня в бригаде штрих ,который хотел больше чем 30%.Типа тебя, баламута.Я говорю на сходке ,ХОККЕЙ!Скоко хотите?Ответ-ну хотя бы 40%.Грю,нема питань .Завтра жду КАЖДОГО с своим инструметом.
У меня тоже был подсобник. Проработали где то пару лет, запросил денег больше, хотя в месяц получал (не путать с зарабатывал) минимум шест штук. Занялся я с ним математикой: убил мне три перфа за два месяца, говорю - пополам, транспортные (бенз + аммортизация машины) - пополам, минус 20%, т.к. ты вообще без инструмента, каждый день кофе + сигареты за мой счет, +++... В итоге, закрыл рот, и тихонько приходил на работу.
А потом, возомнил себя великим электриком, пока я отдыхал, уехал, типа на заработки. А вернулся уже не живым.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 09 сен 2016, 05:18

Штробление, резка, шлифовка без пыли. писал(а):Я кстати штроборезом уже бетон не режу!
Сильно медленно:(
Нашол другой, более быстрый, удобный и дешовый способ!
Теперь когда беру в руки штроборез, плююсь что он нихера на режет!
Вот ещё один секрет в копилку:))
Сыновьям передам все свои знания:)))
Пусть пользуются!
Тю,тоже мне секрет Полишенеля.Я уже года 2 бетон не штраблю.Могу поделиться секретом,я не такой жадный как Жорик.Берёшь лазерную указку (мощностью 100-200 мегават, лучче с зелёным лучём).И режешь-без ШУМА И ПЫЛИ!:)
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 09 сен 2016, 05:34

Сергей Коваль писал(а):
Штробление, резка, шлифовка без пыли. писал(а):Я кстати штроборезом уже бетон не режу!
Сильно медленно:(
Нашол другой, более быстрый, удобный и дешовый способ!
Теперь когда беру в руки штроборез, плююсь что он нихера на режет!
Вот ещё один секрет в копилку:))
Сыновьям передам все свои знания:)))
Пусть пользуются!
Тю,тоже мне секрет Полишенеля.Я уже года 2 бетон не штраблю.Могу поделиться секретом,я не такой жадный как Жорик.Берёшь лазерную указку (мощностью 100-200 мегават, лучче с зелёным лучём).И режешь-без ШУМА И ПЫЛИ!:)
Гиперболоид инженера Гарина, только в современном китайском корпусе. :)
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Алексей Мазниченко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 май 2015, 20:08
Откуда: Киев

Сообщение Алексей Мазниченко » 10 сен 2016, 20:36

Сори это не проверка просто не всегда могу забежать в форум заглянуть есть квартира ввод 380 3 ф два этажа так вот нужно чтобы выключатель через контактор включал питание второго этажа .Одну из фаз через автомат однополюсный 2С на выключатель с и на управления контактором . Так или нет ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей