Выключение электричества одной кнопкой при выходе из дома.

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Выключение электричества одной кнопкой при выходе из дома

Сообщение Игорь Зарудный » 08 сен 2016, 05:33

Сергей Коваль писал(а):Алексей Мазниченко, а Вы точно электрикой занимаетесь? А то что то фотки у Вас с разных ресурсов.Особенно с Московии.
Тролль № 2.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 08 сен 2016, 06:45

Я так смотрю Украинский народ разделился на две группы, те кто пьёт и те кто не пьёт, и все друг друга "отсекают" проверками на вшивость:)))
Я когда подсобника через olx искал и написал, полностью не пьющий и не курящий, мне в час ночи смски приходили с насмешками:))) типа "опустись на землю", не даёт людям спокойно жить мои посты:))) доводят до взрыва мозга:)))

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 08 сен 2016, 07:03

Штробление, резка, шлифовка без пыли. писал(а):Я так смотрю Украинский народ разделился на две группы, те кто пьёт и те кто не пьёт, и все друг друга "отсекают" проверками на вшивость:)))
Я когда подсобника через olx искал и написал, полностью не пьющий и не курящий, мне в час ночи смски приходили с насмешками:))) типа "опустись на землю", не даёт людям спокойно жить мои посты:))) доводят до взрыва мозга:)))
Ты в Авторитете,Жорик.
Всех волнует твои Потребности в рабах.....:)
:aggress:

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 08 сен 2016, 07:20

Штробление, резка, шлифовка без пыли. писал(а): ... не даёт людям спокойно жить мои посты:))) доводят до взрыва мозга:)))
Это точно подмечено!
Особенно глубокие познания в области электротехники, общения в научных кругах, образовании...
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 08 сен 2016, 08:42

Штробление, резка, шлифовка без пыли. писал(а):Я так смотрю Украинский народ разделился на две группы, те кто пьёт и те кто не пьёт, и все друг друга "отсекают" проверками на вшивость:)))
Я когда подсобника через olx искал и написал, полностью не пьющий и не курящий, мне в час ночи смски приходили с насмешками:))) типа "опустись на землю", не даёт людям спокойно жить мои посты:))) доводят до взрыва мозга:)))
Так ,а что ты хотел за 35грн. в час?Что бы подсобник Кембридж закончил?Ты ему как раз на пляху и даёшь заработать.
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 08 сен 2016, 18:22

35 Грн/час это з/П подсобника! Если человек может и хочет работать сам, выполняя работу за которую платят деньги, я готов обеспечить человека заказами, инструментом, навыками!
Но таких людей что то мне не попадаются! Все хотят сидеть в офисе за компом и что то делать:)
Или вкалывать сутками, но опять же за компом в it сфере, а не на стройке!
Физический труд в грязной робе нынче не в почёте у перспективной молодёжи!

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 08 сен 2016, 18:30

Штробление, резка, шлифовка без пыли. писал(а):35 Грн/час это з/П подсобника! Если человек может и хочет работать сам, выполняя работу за которую платят деньги, я готов обеспечить человека заказами, инструментом, навыками!
Но таких людей что то мне не попадаются! Все хотят сидеть в офисе за компом и что то делать:)
Или вкалывать сутками, но опять же за компом в it сфере, а не на стройке!
Физический труд в грязной робе нынче не в почёте у перспективной молодёжи!
100% Жорик. Да еще фактор,что Мивинщики в цене.Переселенцы (которым за хату платить.)
Еще терпеть-и терпеть.
:aggress:

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 08 сен 2016, 18:31

Штробление, резка, шлифовка без пыли. писал(а):35 Грн/час это з/П подсобника! Если человек может и хочет работать сам, выполняя работу за которую платят деньги, я готов обеспечить человека заказами, инструментом, навыками!
Но таких людей что то мне не попадаются! Все хотят сидеть в офисе за компом и что то делать:)
Или вкалывать сутками, но опять же за компом в it сфере, а не на стройке!
Физический труд в грязной робе нынче не в почёте у перспективной молодёжи!
Если бы Ты еще и налоги за человека платил бы,а так Ты рабовладелец.
:aggress:

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 08 сен 2016, 18:33

А я вообще не пойму, на что может расчитывать человек который ничего кроме как мусор носить, и подмитать ничего не умеет!
"Подать" нормально и то такой человек нормалтно не может, потому как не отличить перфоратор от дрели не может, не знает что такое коронка, буры по размеру не может отличить, что проще и быстрее самому взять, а не его просить!

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 08 сен 2016, 18:33

Штробление, резка, шлифовка без пыли. писал(а):35 Грн/час это з/П подсобника! Если человек может и хочет работать сам, выполняя работу за которую платят деньги, я готов обеспечить человека заказами, инструментом, навыками!
Но таких людей что то мне не попадаются! Все хотят сидеть в офисе за компом и что то делать:)
Или вкалывать сутками, но опять же за компом в it сфере, а не на стройке!
Физический труд в грязной робе нынче не в почёте у перспективной молодёжи!
С этим согласен на 100%.
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей