Нужны квалифицированные бригады, монтажники по водопроводу, отоплению для сотрудничества.

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Нужны квалифицированные бригады, монтажники по водопроводу, отоплению для сотрудничества

Сообщение Ремонт для всех! » 27 сен 2016, 13:23

Готов без проблем всем посредникам платит 10% от заказа,работаю только с заказчиками,стабильно ведём от 2-3 обектов.нас можно рекомендовать.
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Сергей Дегтярев
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:03
Откуда: Одесса

Сообщение Сергей Дегтярев » 16 окт 2016, 16:30

Добрый день интерестно скиньте условия

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 17 окт 2016, 04:56

вот вы как поставщик обратившийся к нам, мастерам, лично, что можете сказать о своей фирме:
- категория цен(самые низкие среди конкурентов, такиеже, выше чем у конкурентов)
- сроки поставки(пол дня, день, два дня и тд)
Расскажите почему будет интересно работать именно с вами!
Только по причине что вы дали контакт закузчика(вы не даёте заказы! Вы даёте только контакты заказчика, остальную работу по "соблазнению" надо провести мастеру)
И этот же заказчик может спросить о более выгодных вариантах поставки материалов! И что ему отвечать???? Врать??? Что у Вас самые низкие цены и самые выгодные условия поставки, подставляя себя???

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 17 окт 2016, 05:01

Игорь ответил жостко, но на то есть причины!!!!
Очень много предложений от поставщиков!
И такого типа:
Я в три раза накину на цену, но дам Вам откат 10%!!!
И звонят потом по три раза и пытаються напарить свои услуги по спекуляции!!! Не более!!!
Потому как на складе почти ничего нет! Сидят только менеджеры в офисе с контактами поставщиков!

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 17 окт 2016, 05:08

Да!!! И самое интересное:
- вы наврядли скажите потенциальному заказчику что мастера, которого рекомендуете для исполнения нашли на строительном форуме и не разу не видели его работ, не работали с ним никогда!
А скажите, что это проверенный мастер, с которым вы регулярно сотрудничаете:)

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 17 окт 2016, 05:23

Прикольный Логотип.на зубную пасту более похоже....
:aggress:

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 17 окт 2016, 05:52

Демонтаж, резка бетона без пыли. Штробы. писал(а):Игорь ответил жостко, но на то есть причины!!!!
Очень много предложений от поставщиков!
И такого типа:
Я в три раза накину на цену, но дам Вам откат 10%!!!
И звонят потом по три раза и пытаються напарить свои услуги по спекуляции!!! Не более!!!
Потому как на складе почти ничего нет! Сидят только менеджеры в офисе с контактами поставщиков!
Полностью поддерживаю!!!

Комплектую объект по сантехнике, разослал заявки поставщикам. Приходят ответы, разброс цен по одному и тому же производителю более чем 100%., и составлял 4500грн. в среднем. А мои постоянные укомплектовали его за 2500, и это по рознице!!! А у меня есть еще скидка 28%.
И мне глубоко пох... что они мне парят полипропилен из Чехии, Польши, Италии, украинский паяется не хуже заграничного, а стоит на несколько порядков дешевле.
А у кого руки не оттуда растут, так это его проблемы!

И терять я заказчика, из за жлобства продавал, позволить себе не могу!!!
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 17 окт 2016, 06:19

Игорь Васильевич писал(а): И мне глубоко пох... что они мне парят полипропилен из Чехии, Польши, Италии, украинский паяется не хуже заграничного, а стоит на несколько порядков дешевле.
А у кого руки не оттуда растут, так это его проблемы!

И терять я заказчика, из за жлобства продавал, позволить себе не могу!!!
+1
И на счет нашего PPRC, и на счет "жлобства", а точнее жадничества:) Продаванов много, а шо занадто, то нездраво.

Игорь Васильев
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 16:22
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Васильев » 17 окт 2016, 06:47

Уважаемые компании продавцы. Вы забрали уже нам писать. Засрали почту. Устал посылать вас по телефону. Берите табличку и стойте на юности. Не трогайте людей

vasyl chykailo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:26
Откуда: Львов

Сообщение vasyl chykailo » 17 окт 2016, 08:32

Торговый дом Акваленд писал(а):Ищу хороших мастеров для сотрудничества, т.к. в ходе своей работы часто бываю на объектах, строительных площадках, встречаюсь непосредственно с заказчиками и ответственными за объект и часто встает вопрос не только в материалах но и в специалистах как в компаниях, так и просто частных мастерах. Хочу познакомиться с людьми которых не стыдно было рекомендовать. Кому интересно пожалуйста пишите. звоните, можем быть друг другу полезными. (хорошие скидки монтажным компаниям и мастерам на все)
Доброго дня. Маєте багато роботи - домовимось!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей