Расходные материалы.

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

РАСХОДНЫЕ материалы:

Сообщение Вольт-Ампер » 09 окт 2016, 11:38

Кстати ребята, я нигде не писал такого, что ДОЛЖНО быть в смете у заказчика все детальненько расписано.
Я имел ввиду внутреннюю бухгалтерию, в контексте вопроса "топикстартера" о расходниках.
Сметы - всегда частный случай.

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 09 окт 2016, 11:48

Ремонт Бюджет,эконом писал(а):
Виктор Матвийчук писал(а):
Ремонт Бюджет,эконом писал(а): Я же недавно говорил,смените своё окружение.Ведь намного проще работать с людьми которым УЖЕ не надо ничего объяснять.Ведь систему нужно упрощать,а не усложнять.Так проще.
100%.
А зачем упрощать,Чем сложнее -Тем лучше людям Мозги парить....:)
Так то да,но надо делать так,что бы это окружение не парило мозги тебе.А дураки на самом деле нужны,куда без них.Ведь есле не будет стран 2го-3го мира,Америку тоже можно посчитать как ни что.
200%
:aggress:

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 09 окт 2016, 11:48

Вольт-Ампер писал(а):Кстати ребята, я нигде не писал такого, что ДОЛЖНО быть в смете у заказчика все детальненько расписано.
Я имел ввиду внутреннюю бухгалтерию, в контексте вопроса "топикстартера" о расходниках.
Сметы - всегда частный случай.
100%
:aggress:

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 09 окт 2016, 13:47

Виктор Матвийчук писал(а): Я тоже так думаю.Чем меньше написано,Тем Яснее понимаю.Когда Мне рассписуют писульку большую,становиться не по Себе,начинаю думать что Хотят наебать,типа ценника с маленькими буквами.
Когда то купил машину, Опель Астра, через пол года на авторынке покупаю литые диски, там же устанавливаю. На скорости 120 км\ч. начинает бить руль. Поехал по СТО, везде балансируют, а результата "0", все то же. Поехал в "Автоцентр на Окружной", там все сделали, но счет выставили 900 грн. (это был 2006 год)!!!! Я вахуях!!! Спрашиваю - за что? Они мне - тык-пык. Затребовал расширенный счет. Оказалось что ветоши туда впихнули килограмма 1,5, литр растворителя какого то GM-овского, масло машинное, и еще всякую XXX!!! А оказалось всего - навсего в диски не установили центрующие кольца, их цена 10 грн\шт. В итоге, заплатил я им 200 грн, и счастливый уехал!
Это к тому, что чем меньше написано, тем яснее понимаю!
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 09 окт 2016, 14:19

писал(а):
Виктор Матвийчук писал(а): Я тоже так думаю.Чем меньше написано,Тем Яснее понимаю.Когда Мне рассписуют писульку большую,становиться не по Себе,начинаю думать что Хотят наебать,типа ценника с маленькими буквами.
Когда то купил машину, Опель Астра, через пол года на авторынке покупаю литые диски, там же устанавливаю. На скорости 120 км\ч. начинает бить руль. Поехал по СТО, везде балансируют, а результата "0", все то же. Поехал в "Автоцентр на Окружной", там все сделали, но счет выставили 900 грн. (это был 2006 год)!!!! Я вахуях!!! Спрашиваю - за что? Они мне - тык-пык. Затребовал расширенный счет. Оказалось что ветоши туда впихнули килограмма 1,5, литр растворителя какого то GM-овского, масло машинное, и еще всякую XXX!!! А оказалось всего - навсего в диски не установили центрующие кольца, их цена 10 грн\шт. В итоге, заплатил я им 200 грн, и счастливый уехал!
Это к тому, что чем меньше написано, тем яснее понимаю!
Ах-ха-ха:))
Как я вас понимаю Игорь Васильевич.
Очень я люблю СТО-шку своего дилера. "Рахунки" там расписывают то-ли братья Гриммы, то-ли Шарль Перо... короче сказка:)

Комфорт-люкс
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:38
Откуда: Киев

Сообщение Комфорт-люкс » 09 окт 2016, 14:42

Не Вольтик вот так надо: Ты кто такой чтобы батон крошить на Меня,Ты сказал что Я не Мастер-а Фломастер.Ты попал....и так пальцами вверх.....
Не, так: ты на кого хвост пружинишь, на кого бочку катишь, ты чо кипешуеш .....

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 09 окт 2016, 14:45

Игорь Зарудный писал(а):
Виктор Матвийчук писал(а): Я тоже так думаю.Чем меньше написано,Тем Яснее понимаю.Когда Мне рассписуют писульку большую,становиться не по Себе,начинаю думать что Хотят наебать,типа ценника с маленькими буквами.
Когда то купил машину, Опель Астра, через пол года на авторынке покупаю литые диски, там же устанавливаю. На скорости 120 км\ч. начинает бить руль. Поехал по СТО, везде балансируют, а результата "0", все то же. Поехал в "Автоцентр на Окружной", там все сделали, но счет выставили 900 грн. (это был 2006 год)!!!! Я вахуях!!! Спрашиваю - за что? Они мне - тык-пык. Затребовал расширенный счет. Оказалось что ветоши туда впихнули килограмма 1,5, литр растворителя какого то GM-овского, масло машинное, и еще всякую XXX!!! А оказалось всего - навсего в диски не установили центрующие кольца, их цена 10 грн\шт. В итоге, заплатил я им 200 грн, и счастливый уехал!
Это к тому, что чем меньше написано, тем яснее понимаю!
СТО это вообще Каста разводил.....:)
Там надо Ухо востро держать....
Сочуствую кто имеет машины....
Кумяра работал.столько историй рассказывал.Развод на разводе.Нам до них далеко,с расходниками и материалами:)
:aggress:

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 09 окт 2016, 14:46

писал(а):Не Вольтик вот так надо: Ты кто такой чтобы батон крошить на Меня,Ты сказал что Я не Мастер-а Фломастер.Ты попал....и так пальцами вверх.....
Не, так: ты на кого хвост пружинишь, на кого бочку катишь, ты чо кипешуеш .....
- А если не-мастер, то шо?!!
;)

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 09 окт 2016, 14:47

Комфорт-люкс писал(а):Не Вольтик вот так надо: Ты кто такой чтобы батон крошить на Меня,Ты сказал что Я не Мастер-а Фломастер.Ты попал....и так пальцами вверх.....
Не, так: ты на кого хвост пружинишь, на кого бочку катишь, ты чо кипешуеш .....
Вот так надо.
Ты на кого Амперы поднял ? на кого вольтаж уменьшил?.и лампочка моргнула....:)
:aggress:

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 09 окт 2016, 15:45

Вот нарыл на форуме цитату от Фьюжн:
писал(а): Для мене хороший спеціаліст - це людина яка бере (наприклад плиточник) плитку, приголубить, обійме, поцілує і промовить.
- Нарешті прийшов твій зоряний час.
Як то кажуть відноситись до роботи з любов'ю. Щоб прийшов замовник , подивився і промовив.
- ВАУ! Клас! Супер!
А не як хвойда в борделі( один ху...й як його еба..ь, головне гроші). І після того коли з РОКАМИ вже буде своя "база" замовників, які згодні чекати по 2-3 місяці. Щоб саме ВИ зробили їм те що вони хотять. Це і є СПЕЦІАЛІСТ.
Спеціаліст ні коли не піде працювати на “дядю”. Ідуть працювати робочі (для вас хороший спеціаліст). Тому що вони звикли працювати з пн-пт з 8-18 а все інше їм пох..й.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя