Вспузырился отшпаклеванный стеклохолст.

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Вспузырился отшпаклеванный стеклохолст.

Сообщение Игорь Зарудный » 23 сен 2018, 04:09

А меня уже давно мучает вопрос - а нахрена вы его (стеклохолст) вообще клеите? Я не нахожу ответов, кроме как удорожание процессов.
Может кто из спецов ответит?
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 23 сен 2018, 08:15

Для маскировки микротрещин!особенно в новострое,при осадке дома!Покрасили,сдали,бабки забрали...упс через месяц,год,множество микротрещин,и ето факт.
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 23 сен 2018, 08:31

Ремонт для всех! писал(а):
23 сен 2018, 08:15
Для маскировки микротрещин...
Мои маляра клеят малярную сетку на сатен, затем шпаклюют стабилом, все вышкуривают и красят. Никаких микротрещин никогда не появлялось, а маскоровкой заниматься, так это только себя обманывать, ну и бабло с заказчика выкачивать. ИМХО.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 23 сен 2018, 08:38

Сетка под покраску,в новострое-совок!ИМХО.Особенно на потолок-трещит по швам,Вы рискуете,спросите у других мастеров,у которых стаж от 10лет,или ждите звонков с притензиями от заков.
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 23 сен 2018, 11:06

Ремонт для всех! писал(а):
23 сен 2018, 08:38
Сетка под покраску,в новострое-совок!ИМХО.Особенно на потолок-трещит по швам,Вы рискуете,спросите у других мастеров,у которых стаж от 10лет,или ждите звонков с притензиями от заков.
РДВ, про совок будешь сказки сказывать молодняку, ок! Я с малярами работаю уже лет 15, а то и больше. От того и спрашиваю - начпуя? И они спрашивают тоже. Если бздите, руки под... заточены, так и признайтесь, и нех вилять. В твоих постах ключевым словом есть "маскировка", это значит что изначально не знаете как уйти от трещин. Или я не прав?
Для сранения - это если бы я бздел что сделав проводку, мой объект загорится, и навязывал бы заказчику прокладывать провода в штукатурке и металлич.трубе. А для отмазки трындел бы о сменяемости проводки.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 23 сен 2018, 11:57

Ваши маляра,ХАЛТУРЩИКИ!я после таких переделываю,и такие халтуры,встречаю часто,прямой обман заказчика!я всё сказал,удаляюсь.

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
Ах-да,забыл,небось ещё профиля ,пешки,прибивают полипропиленовыми дюбель-гвоздями?Ей богу,обман зака на деньги,на время...каменный век :bue2:На Вашем языке,ето как алюминий с медью скрутить плоскогубцами!Вашим малярам дам совет:
Ребята,не косячте,и не доводите заков до нервного срыва,так все будут спать спокойно.
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Юрий Алексеевич Иванов
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 09:15
Откуда: Киев

Сообщение Юрий Алексеевич Иванов » 23 сен 2018, 12:49

Дискуссия открыта.Давайте спросим у штукатуров, могут ли они гарантировать, что трещины не появятся на штукатурке даже при соблюдении всех их требуемых условий. С этого надо начинать. А ещё лучше начинать с застройщика.Строение должно быть жёстким.Иначе могут появляться трещины,которые не скроет никакой стеклохолст.
ИМХО,безусловно...

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 23 сен 2018, 13:04

Ремонт для всех! писал(а):
23 сен 2018, 11:57
Ваши маляра,ХАЛТУРЩИКИ!я после таких переделываю,и такие халтуры,встречаю часто,прямой обман заказчика!я всё сказал,удаляюсь.

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
Ах-да,забыл,небось ещё профиля ,пешки,прибивают полипропиленовыми дюбель-гвоздями?Ей богу,обман зака на деньги,на время...каменный век :bue2:На Вашем языке,ето как алюминий с медью скрутить плоскогубцами!Вашим малярам дам совет:
Ребята,не косячте,и не доводите заков до нервного срыва,так все будут спать спокойно.
То воно так Дядьку.При небольшом посадке дома поможет,Но если сильно домик сядет,не поможет .
:scare: :greeting:
:aggress:

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 23 сен 2018, 13:43

Ремонт для всех! писал(а):
23 сен 2018, 11:57
Ваши маляра,ХАЛТУРЩИКИ!я после таких переделываю,и такие халтуры,встречаю часто,прямой обман заказчика!я всё сказал,удаляюсь.
Хош эксперимент - я завожу тебя на свой объект, хоть завтра, а ты меня на свой. Кстати, РДВ, у тя вообще какое то образование есть? Ну хоть бурса, или работаешь по принципу бачылы, зробымо.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 23 сен 2018, 14:03

Игорь при всём уважение,если твои хлопцы не знают что в 21 веке есть бумага,стеклохлост-они халтурщики!И да посли их "работ"звонят мне,уж извени,но факт,красоту давай не будем брать во внимание(никто не идеален)но качество...ух

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Это даже хуже чем чорный шпатель.
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость