Заклинил замок на двери

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
ВсеРаботники
Администратор
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 14:02
Откуда: Киев

Заклинил замок на двери

Сообщение ВсеРаботники » 11 мар 2018, 16:57

Если не медвежатники, то нужно снимать обшивку изнутри и болгаркой вырезать часть двери и извлекать замок. Если медвежатники берут 500 гривен, то это выгоднее.

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 11 мар 2018, 17:14

Не дай бог вам медвежатников россматриваить,и врагу не пожелаеш:)лутше (если нет вариантов)потратится новый замок!мой дом-моя крепость!
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 11 мар 2018, 17:21

Ремонт для всех! писал(а):
11 мар 2018, 17:14
Не дай бог вам медвежатников россматриваить,и врагу не пожелаеш:)лутше (если нет вариантов)потратится новый замок!мой дом-моя крепость!
А ниче Шо они сейфы столетние, и постарше, в банках, открывают? И когда работают, просят уйти и не смотреть.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Юрий Алексеевич Иванов
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 09:15
Откуда: Киев

Сообщение Юрий Алексеевич Иванов » 11 мар 2018, 18:09

Звоните, как можно подробнее опишите ситуацию и сам замок.Все объясните и не забудьте попросить дверь закрыть

ООО БУД МК
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:01
Откуда: Киев

Сообщение ООО БУД МК » 11 мар 2018, 18:19

Александр Администратор писал(а):
11 мар 2018, 15:36
Ребята, у меня проблема, заклинил замок, то есть он то закрылся, но теперь не открывается, дверь бронированная, со штырями, возможно кто то знает что делать в таком случае. Я то могу вызвать медвежатников и обещают что смогут открыть, а что дальше то делать. Поможет ли замена самой личинки замка? Или все гораздо серьезнее?
Если у Вас двеь о штырями ( распорками ) вниз и вверх -то замена сердцевины вам не поможет -вероятнее всего там проблема с тягами обычно слетает зажим и падает нижняя тяга хотя хз какой системы заперание -но если падает нижняя тяга то на удар плечем дверь тянет хоть немного вверху и видно что ее держит .

Юрий Алексеевич Иванов
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 09:15
Откуда: Киев

Сообщение Юрий Алексеевич Иванов » 11 мар 2018, 18:24

У меня был подобный случай с сейфом.Потеряли ключ, а остальные внутри.:) 6 или7 фирм отказались и отсылали при этом в одну и ту же фирму-замок был серьёзный.Дозвонился я туда наконец то.Приехал мужчина, наклеил на дверь пломбу,всех выгнал и через десять минут попросил обратно.Дверь открывал при нас.Дорого было, но без взлома и замок работал дальше.Кудесник!

Александр Администратор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 11:39
Откуда: Киев

Сообщение Александр Администратор » 11 мар 2018, 18:57

Ремонт для всех! писал(а):
11 мар 2018, 17:14
Не дай бог вам медвежатников россматриваить,и врагу не пожелаеш:)лутше (если нет вариантов)потратится новый замок!мой дом-моя крепость!
Что бы поставить новый замок надо как минимум открыть старый и понять в чем проблема...

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
ВсеРаботники писал(а):
11 мар 2018, 16:57
Если не медвежатники, то нужно снимать обшивку изнутри и болгаркой вырезать часть двери и извлекать замок. Если медвежатники берут 500 гривен, то это выгоднее.
Оно то может и выгоднее, а что дальше? Спать спокойно с открытой дверью? Надо все в комплексе решать, возможно кто то знает как? Может кто сталкивался с этим?

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 11 мар 2018, 18:59

Александр Администратор писал(а):
11 мар 2018, 18:57
Ремонт для всех! писал(а):
11 мар 2018, 17:14
Не дай бог вам медвежатников россматриваить,и врагу не пожелаеш:)лутше (если нет вариантов)потратится новый замок!мой дом-моя крепость!
Что бы поставить новый замок надо как минимум открыть старый и понять в чем проблема...

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
ВсеРаботники писал(а):
11 мар 2018, 16:57
Если не медвежатники, то нужно снимать обшивку изнутри и болгаркой вырезать часть двери и извлекать замок. Если медвежатники берут 500 гривен, то это выгоднее.
Оно то может и выгоднее, а что дальше? Спать спокойно с открытой дверью? Надо все в комплексе решать, возможно кто то знает как? Может кто сталкивался с этим?
Вы же сами отвечаете на Ваш вопрос..Открывайте. :clapping:
:aggress:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей