Профессиональные инструменты для плиточников Sigma

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Профессиональные инструменты для плиточников Sigma

Сообщение Вольт-Ампер » 17 июн 2020, 07:17

Оффтоп и флуд. Предупреждение устно.

Тема про Сигму.

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 17 июн 2020, 12:46

Логический ремонт писал(а):
17 июн 2020, 04:20


... Правильно.На форуме я именно форумчанин...
Ой ли, как по мне, так обычный п издобол.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 17 июн 2020, 14:10

Игорь Зарудный писал(а):
17 июн 2020, 12:46
Логический ремонт писал(а):
17 июн 2020, 04:20


... Правильно.На форуме я именно форумчанин...
Ой ли, как по мне, так обычный п издобол.
Лёша утверждает,что профессиональный.И в этой самооценке,лично я,спорить не буду.
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 17 июн 2020, 15:26

Сергей Коваль писал(а):
17 июн 2020, 14:10
Лёша утверждает,что профессиональный.И в этой самооценке,лично я,спорить не буду.
Та Леша дофига че тут утверждает, всем его утверждениям грош-цена в базарный день.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Иван Петрович
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 29 май 2014, 09:13
Откуда: Киев

Сообщение Иван Петрович » 17 июн 2020, 21:11

Логический ремонт писал(а):
17 июн 2020, 07:15
У водителя если прав нет,то это не водитель,а нарушитель.
-транспортний засіб — пристрій, призначений для перевезення людей і (або) вантажу, а також встановленого на ньому спеціального обладнання чи механізмів;

-учасник дорожнього руху — особа, яка бере безпосередню участь у процесі руху на дорозі як пішохід, водій, пасажир, погонич тварин, велосипедист, а також особа, яка рухається в кріслі колісному
---------------------------------------------
7. Вимоги до осіб, які керують гужовим транспортом і погоничів тварин
7.1
Керувати гужовим транспортом та переганяти тварин по дорозі дозволяється особам, не молодшим 14-річного віку.

7.2
Гужовий віз (сани) повинен бути обладнаний світлоповертачами: спереду білого кольору, ззаду — червоного.

7.3
Для руху в темну пору доби та в умовах недостатньої видимості на гужовому транспорті необхідно увімкнути ліхтарі: спереду — білого кольору, ззаду — червоного кольору, що встановлюються з лівого боку воза (саней).

7.4
У разі виїзду на дорогу з прилеглої території або з другорядної дороги в місцях з обмеженою оглядовістю водій воза (саней) повинен вести тварину за вуздечку, повід.

7.5
Перевозити людей гужовим транспортом дозволяється за наявності умов, які б виключали можливість перебування пасажирів за боковими та заднім габаритами транспортного засобу.

7.6
Переганяти стадо тварин по дорозі дозволяється лише у світлу пору доби, при цьому залучається така кількість погоничів, щоб можна було направляти тварин якомога ближче до правого краю дороги і не створювати небезпеку та перешкод іншим учасникам дорожнього руху.

7.7
Особам, що керують гужовим транспортом, і погоничам тварин забороняється:

a)

рухатися по автомобільних дорогах державного значення (за можливості рухатися автомобільними дорогами місцевого значення);

б)

використовувати вози, не обладнані світлоповертачами, без ліхтарів у темну пору доби та в умовах недостатньої видимості;

в)

залишати на смузі відведення дороги тварин без нагляду та випасати їх;

г)

вести тварин по дорогах з удосконаленим покриттям, якщо поруч є інші дороги;

ґ)

переганяти тварин по дорогах у темну пору доби та в умовах недостатньої видимості;

д)

переганяти тварин через залізничні колії і дороги з удосконаленим покриттям поза спеціально відведеними місцями.

7.8
Особи, які керують гужовим транспортом, і погоничі тварин зобов’язані виконувати вимоги інших пунктів цих Правил, що стосуються водіїв і пішоходів і не суперечать вимогам цього розділу.

-------------------------------------
в каком месте "водитель кобылы" нарушитель?
выключайте логику, читайте буквы
--------------------------------------
простите, не сразу узрел предупреждение. каюсь.

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 19 июн 2020, 14:15

Игорь Зарудный писал(а):
17 июн 2020, 15:26
Сергей Коваль писал(а):
17 июн 2020, 14:10
Лёша утверждает,что профессиональный.И в этой самооценке,лично я,спорить не буду.
Та Леша дофига че тут утверждает, всем его утверждениям грош-цена в базарный день.
Так у нас некоторые на столько бедны,что и гроша заплатить не могут.Это не значит что я прошу,это значит что бедны и не могут.

А я работаю с людьми,у которых есть мозги,которые естественно видят работу других мозгов.

А с другими мне зачем работать,на других есть другие.И естественно я тут балаболю,потому что с людьми с которыми я работаю,и естественно уважаю,мы говорим непосредственно по делу.

И это не те люди,которые шастают по "базарам",а у них уже своё сформированное мышление.И эти люди,вот тот Ваш грош,не ставят ни в какую цену.Потому,что у них цена в другом.А деньги,это даже на десятом месте не стоит.

Так что как вы были бедны и нищи,так ими и останетесь.И это не в деньгах,а в мозгах.Адьёс бейба,коль до 50ти дожил,а богатым не стал.
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 19 июн 2020, 14:35

Логический ремонт писал(а):
19 июн 2020, 14:15
Игорь Зарудный писал(а):
17 июн 2020, 15:26
Сергей Коваль писал(а):
17 июн 2020, 14:10
Лёша утверждает,что профессиональный.И в этой самооценке,лично я,спорить не буду.
Та Леша дофига че тут утверждает, всем его утверждениям грош-цена в базарный день.
Так у нас некоторые на столько бедны,что и гроша заплатить не могут.Это не значит что я прошу,это значит что бедны и не могут.

А я работаю с людьми,у которых есть мозги,которые естественно видят работу других мозгов.

А с другими мне зачем работать,на других есть другие.И естественно я тут балаболю,потому что с людьми с которыми я работаю,и естественно уважаю,мы говорим непосредственно по делу.

И это не те люди,которые шастают по "базарам",а у них уже своё сформированное мышление.И эти люди,вот тот Ваш грош,не ставят ни в какую цену.Потому,что у них цена в другом.А деньги,это даже на десятом месте не стоит.

Так что как вы были бедны и нищи,так ими и останетесь.И это не в деньгах,а в мозгах.Адьёс бейба,коль до 50ти дожил,а богатым не стал.
Из всего написанного,я понял только одно.Что ты со здешними гастерами общаешься (по 100гр.пьёшь),исключительно из жалости?
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 19 июн 2020, 17:10

Логический ремонт писал(а):
19 июн 2020, 14:15


Так что как вы были бедны и нищи,так ими и останетесь.И это не в деньгах,а в мозгах.Адьёс бейба,коль до 50ти дожил,а богатым не стал.
А вы, я смотрю, богатый и успешный, Шо аж пальцы не сгибаются.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Владимир Мазур
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 14:09
Откуда: Киев

Сообщение Владимир Мазур » 19 июн 2020, 17:50

Жалкое ,самовлюбленное и циничное существо.
Узнаю кто общается - руки не подам.

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 19 июн 2020, 18:20

Закрытая тема была про Сигму.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость