Вентилятор не выключается..

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Вентилятор не выключается..

Сообщение Штробы без пыли » 04 дек 2018, 20:46

Витя, я вот это что Хотел сказать, на подобных заказах, если за 5-10 минут не получаеться решить проблему, я собираю инструмент и говорю - я с вас ничего не возму, но трахаться тут с вашей уникальной ситуацией не имею желания:( легче уйти не заработав ничего, чем провозиться пару часов и решить проблему, а потом четыре дня на форуме её обсуждать!
То сильно много чести для вентилятора!
Получаеться сильно большая вовлечённость в очень маленькие заказы!!! Оно того не стоит!

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 04 дек 2018, 20:47

Виктор Матвийчук писал(а):
04 дек 2018, 20:44
...Думал коллег предупредить про выключатели новогодние.. :hmm:
Спасибо конечно :clapping: , теперь коллеги будут в курсе дела.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 04 дек 2018, 20:53

Штробы без пыли писал(а):
04 дек 2018, 20:46
Витя, я вот это что Хотел сказать, на подобных заказах, если за 5-10 минут не получаеться решить проблему, я собираю инструмент и говорю - я с вас ничего не возму, но трахаться тут с вашей уникальной ситуацией не имею желания:( легче уйти не заработав ничего, чем провозиться пару часов и решить проблему, а потом четыре дня на форуме её обсуждать!
То сильно много чести для вентилятора!
Получаеться сильно большая вовлечённость в очень маленькие заказы!!! Оно того не стоит!
Квартира под ключ,пока по ходу ставили фурнитуру,потихоньку методом тыка и сделали.
Стоит игра свеч,от этого Зака,рекомендация на 1 квартиру,и дом.Черновое уже сделали. :blum1: :blush:
:aggress:

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 04 дек 2018, 20:55

Ну, тогда стоит! Я думал это был заказ на 300 грн с улицы!

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 04 дек 2018, 21:07

Штробы без пыли писал(а):
04 дек 2018, 20:46
Витя, я вот это что Хотел сказать, на подобных заказах, если за 5-10 минут не получаеться решить проблему, я собираю инструмент и говорю - я с вас ничего не возму, но трахаться тут с вашей уникальной ситуацией не имею желания:( легче уйти не заработав ничего, чем провозиться пару часов и решить проблему, а потом четыре дня на форуме её обсуждать!
То сильно много чести для вентилятора!
Получаеться сильно большая вовлечённость в очень маленькие заказы!!! Оно того не стоит!
Каг бы, есть на то рекомендация - не умеешь, не берись, а взявшись - доделай до конца и не позорься.
Так что в подобной ситуации я Витю поддерживаю :wink: . Зато в след. раз будет знать, и не игнорить Дядек.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 04 дек 2018, 21:09

Игорь Зарудный писал(а):
04 дек 2018, 21:07
Штробы без пыли писал(а):
04 дек 2018, 20:46
Витя, я вот это что Хотел сказать, на подобных заказах, если за 5-10 минут не получаеться решить проблему, я собираю инструмент и говорю - я с вас ничего не возму, но трахаться тут с вашей уникальной ситуацией не имею желания:( легче уйти не заработав ничего, чем провозиться пару часов и решить проблему, а потом четыре дня на форуме её обсуждать!
То сильно много чести для вентилятора!
Получаеться сильно большая вовлечённость в очень маленькие заказы!!! Оно того не стоит!
Каг бы, есть на то рекомендация - не умеешь, не берись, а взявшись, доделай до конца и не позорься.
Так что в подобной ситуации я Витю поддерживаю :wink: . Зато в след. раз будет знать, и не игнорить Дядек.
То воно так Дяьку.Сегодня закончил объект.Ну его нах. Натяжники питающий на свет не вытянули,это пипец.
Ну это отдельная история.Всем добра. :drink:
:aggress:

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 04 дек 2018, 21:31

Не вижу ничего позорного в том что б отказаться от хоботни за копейки!
Я ж говорю, починить можно всё, только какой ценой? Стоит ли оно того что б ковырять себе мозги 300 гривневой проблемой?
При том что чаще всего такие задачи решаются одним и тем же способом: методом тыка! Не вижу в том ничего профессионального!

Отправлено спустя 19 минут 24 секунды:
Вот у меня на балконе уже ровно год шлифмашинка по бетону лежит с слизанной шестернёй на роторе!
Понёс её в гаражи на Ленинградке , сказали что инструмент не популярный - хоботиться не будут!
Обзвонил весь интернет - всё одно и тоже- не популярный инструмент - не возьмём!
Обратился к токарю выточить деталь - 5000 грн запросил и то с кучей условий не выполнимых (снять шестерню с ротора)
Люди с опытом не берутся за хоботню!
Сразу отказываются!

Дмитрий Лихацкий
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:17
Откуда: Киев

Сообщение Дмитрий Лихацкий » 04 дек 2018, 22:28

Почему не берутся? Вы просто платить не хотите
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 05 дек 2018, 04:09

Штробы без пыли писал(а):
04 дек 2018, 21:31
Вот у меня на балконе уже ровно год шлифмашинка по бетону лежит с слизанной шестернёй на роторе!
Понёс её в гаражи на Ленинградке , сказали что инструмент не популярный - хоботиться не будут!
Обзвонил весь интернет - всё одно и тоже- не популярный инструмент - не возьмём!
Обратился к токарю выточить деталь - 5000 грн запросил и то с кучей условий не выполнимых (снять шестерню с ротора)
Люди с опытом не берутся за хоботню!
Сразу отказываются!
А уж не купил ли ты шлифмашинку не известного происхождения:).А кричал:Хилти-Хилти.Дэ це пропав,а то тут уже переживать начали.Я так вообще подумал,что ты штробу взял от метро Харьковская до г.Житомира.И сейчас навприсядках где то в районе Милы режешь(посёлок по житомирской трассе) ,не отрываясь :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Дмитрий Лихацкий писал(а):
04 дек 2018, 22:28
Почему не берутся? Вы просто платить не хотите
А он просто жлоб,как и его заказчики,которые ему говорят что дорого берёт :rolf2:
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 05 дек 2018, 07:51

Алексей! Переходите на нормалтное общение! Без слов типа "жлоб, дибил"!
К чему они?
Платить я готов!
Нет желающих браться за ремонт!
Снять шестерню с ротора не получаетмя! Без этого токарь не может оаботать!

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
А то от вас что не реплика, то оскорбление или поучения !
Я не нуждаюсь не в одном не в другом!

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Алексей! Я не пропал! Мне просто не приятно тот диалог, который провацируете вы! Он не интересный, безсмысленный! Если вы будете продолжать общение в том же духе, я буду регулярно брать заказы в житомере:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей