Спор по объемам работ

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Спор по объемам работ

Сообщение Виктор Матвийчук » 28 фев 2020, 15:34

Машинная штукатурка писал(а):
28 фев 2020, 14:39
Виктор Матвийчук писал(а):
28 фев 2020, 14:15

Пример: цена машины 10,договорился чтобы привезти с Литвы.
Привозит человек,и говорит 18.
Типа мол,с зимней резиной,и по дороге поварил,всё что можна. :sorry: :mocking1:
Спасибо за мнение, Витя, но ты неправильно понял. Это не та же самая машина подорожавшая по пути, а совсем другая, другого класса и комплектации, при чем замена машины согласована с клиентом до её перегона к нему )
Сори,не правильно понял.Таки да,есть такое слово в алфавите.
Тяжело понять по написанному.В следующий раз на видео снимайте,со звуком... :scare: :clapping: :bue2:
:aggress:

Комфорт-люкс
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:38
Откуда: Киев

Сообщение Комфорт-люкс » 28 фев 2020, 21:44

ООО БУД МК писал(а):
28 фев 2020, 14:53
Машинная штукатурка писал(а):
28 фев 2020, 14:41
А Вы уверены что ВАШУ ЛОГИКУ В ОТМЕНЕ ПЕРВОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ заказчик понял правильно или хотя бы услышал :smile: он услышал 10 а потом 18 ... В 2 РАЗА !!!!!! да даже самый адекватный заказчик Вам бы задал вопрос ... это даже не 20% ... хотя если Вы АЛЬТРУИСТ то так и продолжайте :cool: у Вас первоначально была одна смета ... а потом СОВСЕМ ДРУГАЯ !!!! и Вы хотите что бы к Вам не было вопросов ??? Глупо - да еще и просто все на словах .
Вот то то и плохо что на словах! :sad: Ведя переписку в вайбере, на сайте, по почте пишите все работы, оценку и требуйте чтобы заказчик "завистовал" ("одобрямс"). :yes: а то потом "а я не так понял, а я не видел, а я не слышал". У меня пару раз было что передачу денег фиксировали СМС :good:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей