Философия мышления-мастер

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Философия мышления-мастер

Сообщение Сергей Коваль » 10 мар 2020, 07:29

Логический ремонт писал(а):
10 мар 2020, 07:28
Димыч понял как деньги зарабатывать нужно без потери качества.Теперь потерянных 20 лет наматывает
Дай Бог.А то я грешным делом нехорошее подумал.Ты то выкрутился.
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 10 мар 2020, 07:52

А понял,Сергей,как я лихо под шумок,сразу двоим Генеральские статусы присвоил?Может мне в политику лучше?:)

Осталось то фигня,пару лямов насобирать :facepalm:
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 10 мар 2020, 08:35

Логический ремонт писал(а):
10 мар 2020, 04:39
Я вот тут подумал,может мне забросить эту стройку.Да стать учредителем и главным редактором какого нибудь издания?:)

Кто что думает по этому поводу?
Почему бы нет..? Если осилишь, конечно. В отличии от твоих строек издания должны быть популярны.

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 10 мар 2020, 09:25

Ну а что,стройки у меня тоже популярны.Это вы не разведчики вообще.Ни кто даже не додумался спросить сколько людей позвонили после публикации темы.Тут слава богу с гордостью вынужден признать ошибку моей статистики.Людей которые понимают,для чего то всё написано-оказалось больше чем я предполагал.Так что у нас в стране не так всё плохо,как плачут :yahoo:

А я б на месте "конкурентов", хотя бы попытался выведать эту статистику.Дабы быть в теме.А не по течению :flag: Всё таки разведшкола даёт своё :yahoo:
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 10 мар 2020, 09:40

Логический ремонт писал(а):
10 мар 2020, 09:25
Ну а что,стройки у меня тоже популярны.Это вы не разведчики вообще.Ни кто даже не додумался спросить сколько людей позвонили после публикации темы.Тут слава богу с гордостью вынужден признать ошибку моей статистики.Людей которые понимают,для чего то всё написано-оказалось больше чем я предполагал.Так что у нас в стране не так всё плохо,как плачут :yahoo:

А я б на месте "конкурентов", хотя бы попытался выведать эту статистику.Дабы быть в теме.А не по течению :flag: Всё таки разведшкола даёт своё :yahoo:
Можно спросить?А кто ТЕБЕ конкуренты?Лично я не вижу конкурентов тебе.Кроме тебя так БЫСТРО не работают. Если есть ,такие,можно,то пофамильно.
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 10 мар 2020, 10:17

Я ж конкурентов-в кавычках писал.А остальное то оно и так понятно:)
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 10 мар 2020, 10:22

Логический ремонт писал(а):
10 мар 2020, 10:17
Я ж конкурентов-в кавычках писал.А остальное то оно и так понятно:)
Сорри.Незаметил кавычки.
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Комфорт-люкс
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:38
Откуда: Киев

Сообщение Комфорт-люкс » 20 мар 2020, 09:23

А приятно, чёрт возьми, что тебя (в данном случае меня) считают конкурентом! :yahoo:
Хотя направления у нас, Алекс, маленько разные. :yes: Ты по нутрянке работаешь, а я, в основном, наружка, высотка, сварка. В портфолио мона глянуть. :smile: Но в целом - одно дело делаем! :drink:
Ну и весовые (возрастные) категории у нас разные! :pardon:

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 20 мар 2020, 11:26

Я так думаю що скоро Олекса буде розмовляти сам з собою,бо не бачу я в його темi замовникiв)))
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Олег Компаниец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 09:24
Откуда: Киев

Сообщение Олег Компаниец » 21 мар 2020, 11:09

Логический ремонт писал(а):
02 мар 2020, 13:21
О-о-о.Это хорошо.Шевелится тема.А люди просто так шевелится не будут.Чувствуют "угрозу" и "сильный разрыв". Сейчас на работе,вечером по комментирую.

Отправлено спустя 14 минут 33 секунды:
Вы б пока не писали ничего.Я хоть на это по отвечаю:)А то ведь Вы ж не в курсе наверное что и как будет отвечаться.Ну чтоб сами себя не дискредитировали и других под подставу не подвели:)
:good: Первый путь к успеху - написать и посмотреть на поведение коллег!
Как показывает практика - опять только критика... Вы держитесь, филосовствуйте - больше :happy: :good: :good:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей