Философия мышления-мастер

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Философия мышления-мастер

Сообщение Ремонт для всех! » 02 мар 2020, 21:10

Ждите,как и кгигу)скоро...
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Комфорт-люкс
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:38
Откуда: Киев

Сообщение Комфорт-люкс » 02 мар 2020, 21:11

Юрий Алексеевич Иванов, плюньте Вы на это дело! :sorry: Слюной! :yes:

Юрий Алексеевич Иванов
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 09:15
Откуда: Киев

Сообщение Юрий Алексеевич Иванов » 02 мар 2020, 23:32

Да я, собсно, не только плюнул, но и поклал... остался исключительно спортивно-философический интерес.
Что же я пропустил?И как далеко может зайти человек?

сергей андреевич кособуцкий
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 07:35
Откуда: Киев

Сообщение сергей андреевич кособуцкий » 03 мар 2020, 04:14

Если расценки ниже средних при хорошем качестве и скорости, то часть заказчиков будут согласны терпеть некие странности и тараканы. Правда не совсем понял про ответственность Мастера, если моральная, то такое.

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 03 мар 2020, 05:24

сергей андреевич кособуцкий писал(а):
03 мар 2020, 04:14
Если расценки ниже средних при хорошем качестве и скорости, то часть заказчиков будут согласны терпеть некие странности и тараканы. Правда не совсем понял про ответственность Мастера, если моральная, то такое.
Что значит согласны терпеть?Под "терпеть",Вы имеете в виду что заказчик позвонил мне,рассказал что он хочет и дальше занимается своей жизнью и своими делами.Его ни кто по пустякам не дёргает,за "двумя саморезами" по "пять раз на день"-не гоняет.И получает при этом продукт высокого качества,не по завышенной цене-ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ "СОГЛАСНЫ ТЕРПЕТЬ"? :scare:

PS:Советский союз-страна была знатная.И много чего там хорошего было.И много плохого.НО-он закончился,АУ-у-у.Люди к цивилизации стремятся.Чтоб если нужно,что то купить-пошёл и купил.А не в очередях стоять,да думать качественное это или нет.Не я Людей "страшилками" запугиваю.Я как раз таки выполняю условия договора с Заказчиком.

Отправлено спустя 20 минут 19 секунд:
Вот по просьбам желающих технические характеристики и смета по 2х.комн. квартире почти 72м.кв по полу,которая сделалась за два с половиной месяца.Постараюсь подчеркнуть,Заказчики-НЕ ГЛУПЫЕ и НЕ ДУРАКИ.И если есть таблицы,то нужно для сравнения-СВОИ ЦИФРОВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ подставить в пустую колонку для сравнения:

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
Подставляем свои значения-НЕ СТЕСНЯЕМСЯ,а то Заказчики начнут думать,что вводите в заблуждение.Или хуже того-ОБМАНЫВАЕТЕ с целью личной наживы.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Смета по работам:
Вложения
Смета-по-работам-кв.-71_7м.кв (1).jpg
Смета-по-работам-кв.-71_7м.кв (1).jpg (379.25 КБ) 1882 просмотра
ТХ-черновых-работ.jpg
ТХ-черновых-работ.jpg (213.52 КБ) 1883 просмотра
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Дмитрий Сергеевич
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 10:04
Откуда: Киев

Сообщение Дмитрий Сергеевич » 03 мар 2020, 07:45

Поставим ценам (касается сантехнические работы) в очередях ещё вам долго стоять

Отправлено спустя 23 секунды:
Ошибся потаким ценам

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 03 мар 2020, 08:01

Дмитрий Сергеевич писал(а):
03 мар 2020, 07:45
Поставим ценам (касается сантехнические работы) в очередях ещё вам долго стоять

Отправлено спустя 23 секунды:
Ошибся потаким ценам
Да ничего Лёша не ошибся,Дмитрий.Лёша СУПЕРМУЛЬТИТУЛ,а Вы узкоспециализированный мастер.Т.е.САНТА.Лёша зарабатывает свои 2-2.5тыс .день (если раскинуть данную смету по дням) за счёт объёма и универсальности.Всё могу и всё умею.Закам это нравится.Никого искать не надо .По отдельным видам работ.Другой вопрос насколько Лёша профессионально выполняет ВСЕ виды работ.Тут я не могу судить.Нужен более крутой мультитул чем Лёша.Или отдельно ,по каждым видам работ приглашать профильных мастеров. :drink: имхо.
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 03 мар 2020, 08:14

Сергей Коваль писал(а):
03 мар 2020, 08:01
Дмитрий Сергеевич писал(а):
03 мар 2020, 07:45
Поставим ценам (касается сантехнические работы) в очередях ещё вам долго стоять

Отправлено спустя 23 секунды:
Ошибся потаким ценам
Да ничего Лёша не ошибся,Дмитрий.Лёша СУПЕРМУЛЬТИТУЛ,а Вы узкоспециализированный мастер.Т.е.САНТА.Лёша зарабатывает свои 2-2.5тыс .день (если раскинуть данную смету по дням) за счёт объёма и универсальности.Всё могу и всё умею.Закам это нравится.Никого искать не надо .По отдельным видам работ.Другой вопрос насколько Лёша профессионально выполняет ВСЕ виды работ.Тут я не могу судить.Нужен более крутой мультитул чем Лёша.Или отдельно ,по каждым видам работ приглашать профильных мастеров. :drink: имхо.
Сергей,вот ты как взрослый и не глупый человек,которого я уважаю на самом деле,как СЧИТАЕШЬ:"Для кого и для чего,написана таблица с техническими характеристиками?".

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
И зачем заказчикам бегать кого то искать,организовывать,показывать,рассказывать и тд.,если им нужно именно сделать?
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 03 мар 2020, 08:23

Лёша,я ничего немогу посчитать по твоей таблице.По причине узкой специализации.Я нихрена не понимаю в шпаклёвке,сантехнике(я её ваще боюсь) и т.д.По плитке...Трохи понимаю.Но не думаю что я лучче-хуже сделаю чем ты.Может чуток быстрее.За счёт разных приблуд.По цене (250грн.м2) как по мне,то маловато.Но это субъективное.
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 03 мар 2020, 08:39

Логический ремонт писал(а):
03 мар 2020, 05:24
Подставляем свои значения-НЕ СТЕСНЯЕМСЯ
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей