что считается в погонных метрах в укладке плитки

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
ФиС
Модератор
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 18:56
Откуда: Киев

что считается в погонных метрах в укладке плитки

Сообщение ФиС » 15 дек 2021, 22:45

Завтра покажу у нас тоже они есть)))
:greeting: :greeting: :greeting:

Геннадий Мурга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:54
Откуда: Одесса

Сообщение Геннадий Мурга » 17 дек 2021, 05:29

Овк ты случаем ничего не попутал,я с тобой тазики в бане не тырил,значит сиди и сопи!цена была такая же ,как и его сына,которому я за неделю до этой работы ложил плитку!!!и ещё овк ,если бы у меня в бригаде кто-то в 11.25дня зависал бы в телефоне вылетел бы за минуту с работы!и не надо хвастаться своими работами!

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 17 дек 2021, 09:22

За подобную организацию-Лайк!На работе на самом деле нужно соответствовать,а не играться в "оператора колл-центра" и "тыкальщика пальцем в монитор".У меня работа по той же самой схеме,несоответствие-нахрен с объекта и касается это всех,как тех кто выполняет определённые виды работ,так и тех кто эти работы заказывает.Короче говоря-ПРОЧЬ САМОЗВАНЦЕВ С ПРОИЗВОДСТВА!!! :diablo: :drink:

..........

А я сейчас в отпуске,по этому могу себе позволить,если что... :blush: :hi:
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 17 дек 2021, 13:17

Что за ересь вы сдесь пишете низзя писать11.25,или в 00.00 :facepalm: давайте ещё запретим общаться на обэкте,в обед не есть жареное,спецодежда в стиле а-ля пионер,пукнутт тоже нельзя...я в шоке,ставлю смайлик три удара головой об штангу🏋️,а вам виговор ОВК,просьба не пишите больше в 11.25...бо буде расстрел😩
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 17 дек 2021, 19:13

Уважаемый РДВ,чайник на рабочем объекте,стол накрытый газетами с пачкой соли и чёрной сковородкой и заляпанный жиром пошпатлёванный угол,штаны лежащие на подоконнике и в них в рабочее время ни кто не работает,сидящее тело тыкающее пальцами в телефон либо решающее глобальные проблемы по телефону до обеда и подобные прелести "ремонта по украински"-автоматически НАХРЕН с моего рабочего объекта.Без объяснения причин и обстоятельств.То же самое касается и самозванцев называющих себя заказчиками,которые предлагают и пропагандируют подобные либо какие либо другие несоответствия нарушающие характеристики-автоматически-НАХРЕН с объекта.Без объяснения причин и обстоятельств.Постараюсь объяснить,с дураками нужно не работать,и не обманывать их,говоря что они особенные.От этого они нормальными не станут.Дураков нужно лечить.По возможности естественно.А чтобы их было меньше,их нужно не производить.Вот тогда заказчик будет соответствовать определению Заказчик.А мастер соответственно будет соответствовать определению мастер.Это как с коробкой передач,все детали должны соответствовать своему назначению и требуемым характеристикам.Иначе пинжес настанет и коробке и деталям,даже тем которые были соответствующими и работоспособными.

Чтоб понимать что такое соответствие,приведу как пример.Чтоб понимать что такое плиточник к примеру,нужно взять и прочитать обязанности плиточника.И если он в рабочее время говорит по телефону не важно с кем,даже с заком.Ходит рассказывает где мебель лучшее поставить.Или производит любые другие действия не касающиеся его прямых обязанностей-это не плиточник,а нарушитель.И то же самое с любой другой специальностью
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 17 дек 2021, 20:09

Логический ремонт писал(а):
17 дек 2021, 19:13
Уважаемый РДВ,чайник на рабочем объекте,стол накрытый газетами с пачкой соли и чёрной сковородкой и заляпанный жиром пошпатлёванный угол,штаны лежащие на подоконнике и в них в рабочее время ни кто не работает,сидящее тело тыкающее пальцами в телефон либо решающее глобальные проблемы по телефону до обеда и подобные прелести "ремонта по украински"-автоматически НАХРЕН с моего рабочего объекта.Без объяснения причин и обстоятельств.То же самое касается и самозванцев называющих себя заказчиками,которые предлагают и пропагандируют подобные либо какие либо другие несоответствия нарушающие характеристики-автоматически-НАХРЕН с объекта.Без объяснения причин и обстоятельств.Постараюсь объяснить,с дураками нужно не работать,и не обманывать их,говоря что они особенные.От этого они нормальными не станут.Дураков нужно лечить.По возможности естественно.А чтобы их было меньше,их нужно не производить.Вот тогда заказчик будет соответствовать определению Заказчик.А мастер соответственно будет соответствовать определению мастер.Это как с коробкой передач,все детали должны соответствовать своему назначению и требуемым характеристикам.Иначе пинжес настанет и коробке и деталям,даже тем которые были соответствующими и работоспособными.

Чтоб понимать что такое соответствие,приведу как пример.Чтоб понимать что такое плиточник к примеру,нужно взять и прочитать обязанности плиточника.И если он в рабочее время говорит по телефону не важно с кем,даже с заком.Ходит рассказывает где мебель лучшее поставить.Или производит любые другие действия не касающиеся его прямых обязанностей-это не плиточник,а нарушитель.И то же самое с любой другой специальностью
И если Он нарушитель,то в Сибирь по этапу,пусть знают как в рабочее то время ,да по тел разговаривать,ребята вам самим не смешно,что за клоунаду устроили :facepalm: .
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 18 дек 2021, 03:33

Ремонт для всех! писал(а):
17 дек 2021, 20:09

И если Он нарушитель,то в Сибирь по этапу,пусть знают как в рабочее то время ,да по тел разговаривать,ребята вам самим не смешно,что за клоунаду устроили :facepalm: .
Эх РДВ,по этому у вас и "держава" такая "великая".Целевое слово не у нас,а у вас.У нас как раз таки всё в порядке и с мастерами и с заказчиками.Потому как все знают почему нельзя нарушать условия договора/соглашения.Это то же самое что нарушить расчётную математическую формулу-результат будет другим.Запомни технику-саморез закручивается ровно тогда,когда он закручивается.А не когда ходишь и думаешь как его закрутить да где.Свято веря в свою гениальность.По этому ни заказчиков нет у вас ни мастеров.И все ходят плачут что всё плохо.Но при этом конечно же не виноваты.У вас может быть виноватым кто угодно,кроме того кто захотеть-захотел,взяться-взялся,а смочь-не смог.По известным причинам естественно.По этому и лица называющие себя мастерами ходят на объекты поговорить(пол дня,+/-).По этому и лица называющие себя заказчиками так же занимаются не своим делом,то думают что контролируют,то думают что обеспечением объекта занимаются.А думать и уметь-это разные глаголы.Что делать/что сделать.А что бы что то сделать-это нужно уметь.А чтоб уметь,нужно учиться,и учиться не на работе,и не на работе у кого то,а ровно там где учатся.Но это касается развитых цивилизованных людей.А не безграмотных,которым говоришь "яблоко",а он может представить что угодно в своей головушке :facepalm:

Контролировать-нужно тех кто сам себя не в состоянии контролировать.Просвятись что это за категория.Но перед этим ему нужно дать допуск к объекту.А теперь подумай.Умный даст допуск дураку?Вот по этому и дурак на дураке,куда ни глянь.И одни дураки плачут что плохо работы делаются,а вторые что им мало платят и заказчик жлоб.Но ихней вины в этом естественно нет(по ихнему мнению)
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

ОВК
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 08:41
Откуда: Киев

Сообщение ОВК » 18 дек 2021, 09:31

Геннадий Мурга писал(а):
17 дек 2021, 05:29
Овк ты случаем ничего не попутал,я с тобой тазики в бане не тырил,значит сиди и сопи!цена была такая же ,как и его сына,которому я за неделю до этой работы ложил плитку!!!и ещё овк ,если бы у меня в бригаде кто-то в 11.25дня зависал бы в телефоне вылетел бы за минуту с работы!и не надо хвастаться своими работами!
Крик души? :lol:
Я, дорогой, когда хочу, тогда и захожу в интернет, везде поспеваю, и все у меня хорошо, и знаю все мои расценки и никогда на грабли не наступаю. А хвастался я роботой твоих коллег. Будь внимателен и береги себя.

Геннадий Мурга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:54
Откуда: Одесса

Сообщение Геннадий Мурга » 19 дек 2021, 11:05

Овк.Если везде,значит нигде.там где ты учился,я преподавал!

Геннадий Мурга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:54
Откуда: Одесса

Сообщение Геннадий Мурга » 19 дек 2021, 11:09

Ребята,всех с Днём Св.Николая!Удачи ,здоровья,хороших заказов,адекватных заказчиков!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей