Машинная штукатурка отпадает кусками!

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

машинная штукатурка отпадает кусками!

Сообщение Виктор Матвийчук » 29 июн 2016, 19:27

Ремонт для всех! писал(а):А я то думал почему н гкл потолке трещины,сетка стрепянка не помагает,но вот уже несколько лет,делаю так:стеклохлост,на всю поверхность,в теме получил полезную инфо,а то думал что знаю всё)))спасибо мастера.
какой фирмой стеклохолст пользуешься?
:aggress:

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 29 июн 2016, 19:32

А ты какую продаёш?где-то читал,что продаёш?
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Игорь Васильев
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 16:22
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Васильев » 06 авг 2016, 17:12

Там все просто. Монолитчики при литье мажут фанеру специальной смазкой. Этот бетон сначала чухают, потом бетон контакт, потом штукатурки. Иначе так)

Сталь Буд
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 14:21
Откуда: Киев

Сообщение Сталь Буд » 10 авг 2016, 14:54

ТЕХ-ИН-БУД писал(а):
Штробление, резка, шлифовка без пыли. писал(а):Была экспертиза кнауфа, силтек отказался проводить экспертизу:)
Кнауф подтвердили соответствие штукатурки нормам.
значит проблема скорее всего и есть в грунтовке.
Конечно, кнауф ведь втрое дороже! Проблема в идиотах, пытающихся экономить там где нельзя. А я давно понял, что силтек говно...

Сталь Буд
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 14:21
Откуда: Киев

Сообщение Сталь Буд » 10 авг 2016, 14:57

ТЕХ-ИН-БУД писал(а):
Игорь Зарудный писал(а):
ТЕХ-ИН-БУД писал(а): крайний может быть или заказчик или исполнитель, но такого чтоб ответственность понес производитель материала я в своей практике не встречал(( хотя плохие результаты работы по причине не качественного материала встречаются очень часто.
Лет десять назад был у меня случай - наклеили на стены гипсокартон на перлфикс. На следующий день приходим, а он весь на полу, причем ляпухи и внутренний слой бумаги остались на стене. Обратились в магазин (БудМакс), те вызвали представителей Кнауфа, вместе составили претензию. Кнауф весь материалл заменил, и полностью компенсировал затраты на монтаж, демонтаж, вывоз мусора, новый монтаж. Ребята остались очень довольны. В итоге, заказчик на эти работы не потратил ни копейки и проиграл только в сроках. Так что бывает и такое.
ну это наверное было очень давно, мне в этом году удалось только компенсировать привоз и вывоз материала с обьекта( и то потому что компенсировал поставщик) а некачественность своего материала производитель так и не признал, хотя я (для смеха) просил приехать представителя на обьект и показать каким образом на их клей можно укладывать плитку. И что вы думаете? ни кто не приехал.
Нифига, в прошлом году вызывал Кнауф, приезжают аж бегом, солидная фирма.

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 10 авг 2016, 15:39

И я о том же, изучайте свои права как потребителя, и счастье вам улыбнется!
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя