Украинский ламинат: какое качество?

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Ответить
Виктор. ЧП Плиточник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 19:57
Откуда: Киев

Украинский ламинат: какое качество?

Сообщение Виктор. ЧП Плиточник » 03 мар 2016, 08:40

Вопрос по ламинату учитывая его нынешнюю стоимость наш украинский получается значительно дешевле. Вроде как в Коростене его делают. Есть и 32 и 33 классы. На рынке Юность его предлагают по 180-170 грв. Но если поискать то может и еще дешевле есть. Хотелось бы услышать мнения кто с ним уже сталкивался ну работал т.к. понятно что что он новый и что с ним эдак через лет десять никто еще не знает.

Игорь Васильев
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 16:22
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Васильев » 06 авг 2016, 17:16

Клан винницкий паркет по 560 грн с эпицентра. Дерьмо полнейшее. Даже карандашом оставить вмятину не проблема

Роман Кравченко
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 08:06
Откуда: Боярка

Сообщение Роман Кравченко » 07 авг 2016, 06:13

А знаете почему да потому что Украинцы кроме рукожопства и воровства не про что не думает.Утром попить кофе, в обед жахнуть секретаршу потом выкурить кубинскую сигару а вечером ХХХ пару тысяч баксов и высчитать по сто гривен с рабочего потом мотнутся в ресторан, ночю если жене повезет то и ее оприходуют и так с дня в день а про производство,качество производимой продукции,модернизацию производства, гости срок выполнения заказов,менеджмент, про качество сырья, итд разговора в повседневной работе руководства идти не может. Так что Украинское не беру и вам не советую потом будет дороже и больше головняка и потери времени.

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 07 авг 2016, 07:31

Роман Кравченко писал(а):А знаете почему да потому что Украинцы кроме рукожопства и воровства не про что не думает.Утром попить кофе, в обед жахнуть секретаршу потом выкурить кубинскую сигару а вечером ХХХ пару тысяч баксов и высчитать по сто гривен с рабочего потом мотнутся в ресторан, ночю если жене повезет то и ее оприходуют и так с дня в день а про производство,качество производимой продукции,модернизацию производства, гости срок выполнения заказов,менеджмент, про качество сырья, итд разговора в повседневной работе руководства идти не может. Так что Украинское не беру и вам не советую потом будет дороже и больше головняка и потери времени.
Ты не о себе ли пишешь?
А чем ты работаешь? Что тебя не устраивает в украинских материалах?
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Роман Кравченко
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 08:06
Откуда: Боярка

Сообщение Роман Кравченко » 07 авг 2016, 17:34

Игорь Зарудный писал(а):
Роман Кравченко писал(а):А знаете почему да потому что Украинцы кроме рукожопства и воровства не про что не думает.Утром попить кофе, в обед жахнуть секретаршу потом выкурить кубинскую сигару а вечером ХХХ пару тысяч баксов и высчитать по сто гривен с рабочего потом мотнутся в ресторан, ночю если жене повезет то и ее оприходуют и так с дня в день а про производство,качество производимой продукции,модернизацию производства, гости срок выполнения заказов,менеджмент, про качество сырья, итд разговора в повседневной работе руководства идти не может. Так что Украинское не беру и вам не советую потом будет дороже и больше головняка и потери времени.
Ты не о себе ли пишешь?
А чем ты работаешь? Что тебя не устраивает в украинских материалах?
Ну для начала я не начальник а простой рабочий и в бригаде работаю со всеми на ровне. Так как занимаемся общестроем то инструментом, БОШ-перфоратор, болгарка(большая)-Макита, Маленькая-ДВТ итд. такого мусора как витяз, интерскол, енхель(китай)нету. А по поводу руководства крупных компаний то это в 90 процентах так как я написал. При мне менеджер приехал с подругами, жарит шашлык, ему звонит руководство он им говорит я на таможне(улыбается) про что он думает наверное про роботу. А что говорить уже про высше стоящее начальство.

Ремонт Бюджет,эконом
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:23
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт Бюджет,эконом » 07 авг 2016, 18:17

"Так как занимаемся общестроем то инструментом, БОШ-перфоратор, болгарка(большая)-Макита, Маленькая-ДВТ итд. такого мусора как витяз, интерскол, енхель(китай)нету." Я знаю,Роман,кто вы такой.Но вам не скажу(бесплатно),но такие как вы НАМ нужны.

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 07 авг 2016, 20:03

Роман Кравченко писал(а):
Игорь Зарудный писал(а):
Роман Кравченко писал(а):А знаете почему да потому что Украинцы кроме рукожопства и воровства не про что не думает.Утром попить кофе, в обед жахнуть секретаршу потом выкурить кубинскую сигару а вечером ХХХ пару тысяч баксов и высчитать по сто гривен с рабочего потом мотнутся в ресторан, ночю если жене повезет то и ее оприходуют и так с дня в день а про производство,качество производимой продукции,модернизацию производства, гости срок выполнения заказов,менеджмент, про качество сырья, итд разговора в повседневной работе руководства идти не может. Так что Украинское не беру и вам не советую потом будет дороже и больше головняка и потери времени.
Ты не о себе ли пишешь?
А чем ты работаешь? Что тебя не устраивает в украинских материалах?
Ну для начала я не начальник а простой рабочий и в бригаде работаю со всеми на ровне. Так как занимаемся общестроем то инструментом, БОШ-перфоратор, болгарка(большая)-Макита, Маленькая-ДВТ итд. такого мусора как витяз, интерскол, енхель(китай)нету. А по поводу руководства крупных компаний то это в 90 процентах так как я написал. При мне менеджер приехал с подругами, жарит шашлык, ему звонит руководство он им говорит я на таможне(улыбается) про что он думает наверное про роботу. А что говорить уже про высше стоящее начальство.
Бля, простой работяга рассуждает о менеджменте крупных компаний! ХХХ, такого даже Жора себе не позволяет!

Я не спрашивал каким инструментом ты работаешь, мне глубоко пофиг, я спросил - что тебя не устраивает в украинских материалах? Тема то о материалах, усекаешь разницу?

PS. а что из перечисленного тобой инструментального говна произведено в Украине?
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя