Я просто в тихом ужасе.

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Ответить
ЧФ демонтажники.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:37
Откуда: Харьков

Я просто в тихом ужасе.

Сообщение ЧФ демонтажники. » 16 мар 2016, 08:02

Я просто охерел вчера заказчик привел двух бомжей на уборку территории и сарая там насобиралась пол газели хлама.Так вот я о чем разговорились с ними оказывается не простые бывают бомжи у одного 2 высших технических образований по разговору он форы даст любому депутату с верховной рады.Говорю как же ты до такой жизни докатился а он говорт я не куда не катился это моя работа.В процессе разговора распросил где же он работает на городской свалке ЕПСИЛЬ оказывается у них заработки там даже побольше чем водитель такси зарабатывает.А ТЕПЕРЬ ВСЕМ СЕСТЬ НА СТУЛЬЧИК говорит так плохой день700 ну а так 1200грн-1500грн плюс каждый день просрочка мясо,молочные продукты,сыры.колбасы и т.д.Телефончик в кармане у него заметил айфончик правда 4 но у меня такого нету.Так вот убрали они этот сарай смотрю газель подъехала думаю сколь же им перепадет и тут я очередной раз охерел за 2 часа работы они выручили 650грн с хлама и еще позже приехал еще один чувак на 7 мерке жигулях и забрал старых телека за 180грн.Как вам заработки вот так надо зарабатывать а не по 60грн за утепление брать или по 70грн за плитку и т.д

Almaz Servis
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 11:04
Откуда: Белая Церковь

Сообщение Almaz Servis » 16 мар 2016, 08:54

Молодцы:-)

Prof-elektro
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:20
Откуда: Киев

Сообщение Prof-elektro » 16 мар 2016, 09:35

А куда ж они бабло то девают?)))

ЧФ демонтажники.
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:37
Откуда: Харьков

Сообщение ЧФ демонтажники. » 16 мар 2016, 09:44

Prof-elektro писал(а):А куда ж они бабло то девают?)))
У одного 6 детей.Заказчик говорит домик построил на 340кв.м у СЫНА МАЗДА 6.На свалку и домой их возит специально арендованая Газель.Короче нормально живет если может себе позволить купить айфон в хорошем чехле который так на вскидку только чехол стоит 400-500грн.Да и курит чувак не ватру а Винстон.

ПГС
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 07:27
Откуда: Киев

Сообщение ПГС » 16 мар 2016, 12:19

Надо ехать в Подмосковье(Барвиха у них).Правда одно высшее.Расценки в 2-3раза выше. и ноутбук полуновый можна на свалке подобрать.

КиевТеплоМонтаж
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 08:39
Откуда: Киев

Сообщение КиевТеплоМонтаж » 16 мар 2016, 18:52

демонтажники кх писал(а):Я просто охерел вчера заказчик привел двух бомжей на уборку территории и сарая там насобиралась пол газели хлама.Так вот я о чем разговорились с ними оказывается не простые бывают бомжи у одного 2 высших технических образований по разговору он форы даст любому депутату с верховной рады.Говорю как же ты до такой жизни докатился а он говорт я не куда не катился это моя работа.В процессе разговора распросил где же он работает на городской свалке ЕПСИЛЬ оказывается у них заработки там даже побольше чем водитель такси зарабатывает.А ТЕПЕРЬ ВСЕМ СЕСТЬ НА СТУЛЬЧИК говорит так плохой день700 ну а так 1200грн-1500грн плюс каждый день просрочка мясо,молочные продукты,сыры.колбасы и т.д.Телефончик в кармане у него заметил айфончик правда 4 но у меня такого нету.Так вот убрали они этот сарай смотрю газель подъехала думаю сколь же им перепадет и тут я очередной раз охерел за 2 часа работы они выручили 650грн с хлама и еще позже приехал еще один чувак на 7 мерке жигулях и забрал старых телека за 180грн.Как вам заработки вот так надо зарабатывать а не по 60грн за утепление брать или по 70грн за плитку и т.д
Какие ж тогда они бомжи,некоторые люди говорят: "ты не смотри ,что у меня лицо глупое"!!!

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 16 мар 2016, 20:07

Они себе цену знают, а здешние обитатели сами себя опускают!
Как кто же бомжи??? Задумайтесь!
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Lepka
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 13:57
Откуда: Киев

Сообщение Lepka » 16 мар 2016, 20:24

Я вам скажу так, года 4 назад, звонит телефон, интересовали гипсовые кариатиды, договорились о встрече на объекте, приехал смотрю дом, сарай сараем, выходит мужик, лет 45, в куфайке РВАНОЙ! Проводит в дом, но когда я зашол в осветленное помещение, охе...л, все в позолоте + мраморные полы, мебель такая же "Белая ФРАНЦУЗСКАЯ", дак вот данный человек работает на свалка, БРИГАДИРОМ!

Вот такие вот дела в ОДЕССЕ!

Сергей Корнийчук
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Корнийчук » 16 мар 2016, 21:13

Я вот с напарником неделю назад вывозили хлам из квартиры где жила бабулька в кввртире трупный запах и все что выбрасывают на сввлку так когда мы это все разгребали то нашли конверт а в нем 1000$ золота на 11500 сдали и всякого хлама на пару тысяч вобщем за 2 дня срубили больше чем за месяц

Фьюжн
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 14:41
Откуда: Киев

Сообщение Фьюжн » 17 мар 2016, 07:10

Вчора їздили на об'єкт, ( зі слів замовника, платить 100грн.м2.-600м2. Підлога)
Зустріли нас два пристаркуватих єврея, і говорять.
- потрібно ще сходовий марш, сан.узел, зал, і пару стінок. платим 100грн. з матеріалом, без матеріала плитка по 50грн. І думайте швидше бо таких як ви багато, нам пропонували по 45грн. за м2.
Ми м'яко кажучи охуе..і, розвернулись і на вихід.
Зустрів гіпсарів, питаю по чом нинче гіп, які розцінки на об'єкті.
- Гіпс по 40грн. Два плиточника на 2-му. поверсі кладуть по 45грн. малярка по 25грн.
Ми ще раз охуї..і, і Макс (напарник) говорить.
-Помниш я тобі говорив що плитку скоро будуть ложить по 1баксу. А ми ще з тобою сміялись з цього.....

P.S: А найгірше те, що бажаючих "поработать" хоч відбавляй.
Розчарування від низької якості триває довше, ніж радість від низької ціни ...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей