Посоветуйте: какую выбрать смесь?!!

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Ответить
Ярослав Зимин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 11:31
Откуда: Сумы

Посоветуйте: какую выбрать смесь?!!

Сообщение Ярослав Зимин » 20 мар 2016, 14:47

В низу, в углах оконых откосов,образовались от влаги дырки,чем их заделать? Демонтажа отсов не будет!

Ярослав Зимин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 11:31
Откуда: Сумы

Сообщение Ярослав Зимин » 20 мар 2016, 17:39

писал(а):Внизу, в углах оконых откосов,образовались от влаги дырки,чем их заделать? Демонтажа откосов не будет!

сантехработы +
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 27 май 2014, 14:16
Откуда: Киев

Сообщение сантехработы + » 20 мар 2016, 21:25

Пришлось столкнуться с подобной ситуацией, причем у себя дома! Чем только не ляпал, через год та же фигня, в последствии заделал наружные щели, и все наладилось.

Ярослав Зимин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 11:31
Откуда: Сумы

Сообщение Ярослав Зимин » 21 мар 2016, 04:48

С наружи откосы с пенопласта, а в нутри я так думаю замазать чем то прочным чтоб снова не вывалилось,в зимнюю пору постоянно окна плачут и откосы влажные!

ПП Шпателек
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 07:22
Откуда: Киев

Сообщение ПП Шпателек » 21 мар 2016, 11:04

Ярослав Зимин писал(а):С наружи откосы с пенопласта, а в нутри я так думаю замазать чем то прочным чтоб снова не вывалилось,в зимнюю пору постоянно окна плачут и откосы влажные!
заделай унифлотом со стеклобинтом. он на основе альфацемента и точно будет держаться и влага ему не страшна

Металл Фасад Трейд
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 09:44
Откуда: Киев

Сообщение Металл Фасад Трейд » 21 мар 2016, 14:33

ПП Шпателек писал(а):
Ярослав Зимин писал(а):С наружи откосы с пенопласта, а в нутри я так думаю замазать чем то прочным чтоб снова не вывалилось,в зимнюю пору постоянно окна плачут и откосы влажные!
заделай унифлотом со стеклобинтом. он на основе альфацемента и точно будет держаться и влага ему не страшна
С наружи пенопласт гостовский два раза перетянуть и все ок.

ПП Шпателек
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 07:22
Откуда: Киев

Сообщение ПП Шпателек » 21 мар 2016, 18:29

Ярослав Зимин писал(а):В низу, в углах оконых откосов,образовались от влаги дырки,чем их заделать? Демонтажа отсов не будет!
не знаю конечно что и как там, но если из дыр сифонит то можно следка розширить щель перед заделкой унифлотом и надуть туда жидкого пенопласта Фейдел. он такой в аэрозольном балоне, он не разширяеться, но утеплит откос

Мастер 1
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 17:52
Откуда: Киев

Сообщение Мастер 1 » 21 мар 2016, 19:19

Чтобы не возникало такой проблемы в будущем ставте на откос профиль примикания для откосов с сеткой , в итоге откос сделаете качественней , быстрее и ничего не отвалится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей