Коллеги, давайте обсудим схему подключения.

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

коллеги, давайте обсудим схему подключения.

Сообщение Виктор Матвийчук » 22 мар 2016, 21:15

Prof-elektro писал(а):
писал(а):Веталь Ты вспомни Крюковщину.Я ящик Ваш бюджетный вскрыл и офигел.
На фото только обвертка,а в нутри,УЖАС.Так что не говори что Ты классный парень.
А этот Щиток, Игорек Собирал,Просто заказчик дал одно тех.задание,А по ходу Запуска ,раздуплились. И Игорь Собрал ,на месте,Грубо говоря перебрал на Ходу.
Да ладно, Крюковщину там шурик собирал, я точно не помню, но вроде всё там чик-пик. Что ж ты злишься так? Нервные клетки не востанавливаються, принимай шутки как есть.
Вообще Веталь ,Я же Сам Вас попросил ,чтобы Вы меня выручили.Вы не подвели.
Человек после Вас,ко Мне позвонил,И сказал что только со Мной будет работать.
Вы Свое дело сделали.Все было просчитано.
Дом этот Он продал.и Мою визитку хозяину дал.Теперь будет другой делать на продажу.
Так что Я вам очень благодарен.
:aggress:

Prof-elektro
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:20
Откуда: Киев

Сообщение Prof-elektro » 22 мар 2016, 21:19

Так я не съезжаю на Саню, там реально все было гуд.

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 22 мар 2016, 21:20

Prof-elektro писал(а):
писал(а):
Prof-elektro писал(а): У тебя, в портфолио, тоже щиточек собран, ну очень мягко говоря не под линеечку!!!!

Это я так, тоже могу поподъе.ывать.
:)
Без обид!

Так что вы Мельника не поджучивайте.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Prof-elektro
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:20
Откуда: Киев

Сообщение Prof-elektro » 22 мар 2016, 21:22

Так я ж не говорю что мы идеальные! Так что никаких обид тут не может быт)) То вон только Витя губы надул)

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 22 мар 2016, 21:29

Да ладно.В следующий раз расскажу как лучше делать в щиту с землей.Просто Вы поленились земляные шины купить.А подрозетники всегда надо после Себя чистыми оставлять.Хулиганы.
Ниче Я там Вас отмазал.Сказал что Вы только учитесь.
:aggress:

Prof-elektro
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:20
Откуда: Киев

Сообщение Prof-elektro » 22 мар 2016, 21:30

писал(а):
Prof-elektro писал(а):
писал(а):Веталь Ты вспомни Крюковщину.Я ящик Ваш бюджетный вскрыл и офигел.
На фото только обвертка,а в нутри,УЖАС.Так что не говори что Ты классный парень.
А этот Щиток, Игорек Собирал,Просто заказчик дал одно тех.задание,А по ходу Запуска ,раздуплились. И Игорь Собрал ,на месте,Грубо говоря перебрал на Ходу.
Да ладно, Крюковщину там шурик собирал, я точно не помню, но вроде всё там чик-пик. Что ж ты злишься так? Нервные клетки не востанавливаються, принимай шутки как есть.
Вообще Веталь ,Я же Сам Вас попросил ,чтобы Вы меня выручили.Вы не подвели.
Человек после Вас,ко Мне позвонил,И сказал что только со Мной будет работать.
Вы Свое дело сделали.Все было просчитано.
Дом этот Он продал.и Мою визитку хозяину дал.Теперь будет другой делать на продажу.
Так что Я вам очень благодарен.
Ты знаешь, мне все равно хто его будет доделывать. Твой же всетаки объект. Ты заработал, может и еще подымешь там бабулес. Нам дал заработать, за что и Тебе огромное спасибо. Мы на чужое не претендуем

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 22 мар 2016, 21:33

Да, у АСКАов и ИЕКов есть еще одно преимущество (кроме стоимости, возможности наращивания доп. контактов, и т.п. - они полностью разборные, и есть возможность замены силовых контактов, катушки, т.е полностью ремонтабельны.

У хаггеров, итонов, АВВ, такой возможности нет! Это моноблоки, подгорел контактик, пиец, попандос на лавандос!
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 22 мар 2016, 21:34

Prof-elektro писал(а):
писал(а):
Prof-elektro писал(а): Да ладно, Крюковщину там шурик собирал, я точно не помню, но вроде всё там чик-пик. Что ж ты злишься так? Нервные клетки не востанавливаються, принимай шутки как есть.
Вообще Веталь ,Я же Сам Вас попросил ,чтобы Вы меня выручили.Вы не подвели.
Человек после Вас,ко Мне позвонил,И сказал что только со Мной будет работать.
Вы Свое дело сделали.Все было просчитано.
Дом этот Он продал.и Мою визитку хозяину дал.Теперь будет другой делать на продажу.
Так что Я вам очень благодарен.
Ты знаешь, мне все равно хто его будет доделывать. Твой же всетаки объект. Ты заработал, может и еще подымешь там бабулес. Нам дал заработать, за что и Тебе огромное спасибо. Мы на чужое не претендуем
Я там не хочу зарабатывать.Скину хозяину Ваш номер.
А с этим человеком который продал,Я буду работать.Только теперь Он будет слушаться Меня.
:aggress:

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 22 мар 2016, 21:36

Игорь Зарудный писал(а):Да, у АСКАов и ИЕКов есть еще одно преимущество (кроме стоимости, возможности наращивания доп. контактов, и т.п. - они полностью разборные, и есть возможность замены силовых контактов, катушки, т.е полностью ремонтабельны.
Слушайся Игорька ,Он киповец. Фуфло тебе не подскажет.
:aggress:

Prof-elektro
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:20
Откуда: Киев

Сообщение Prof-elektro » 22 мар 2016, 21:38

писал(а):Да, у АСКАов и ИЕКов есть еще одно преимущество (кроме стоимости, возможности наращивания доп. контактов, и т.п. - они полностью разборные, и есть возможность замены силовых контактов, катушки, т.е полностью ремонтабельны.

У хаггеров, итонов, АВВ, такой возможности нет! Это моноблоки, подгорел контактик, пиец, попандос на лавандос!
Ценная инфа. Такого еще не знал. Спасибо, залезу в нет почитаю. Спасибо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя