Коллеги, давайте обсудим схему подключения.

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Prof-elektro
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:20
Откуда: Киев

коллеги, давайте обсудим схему подключения.

Сообщение Prof-elektro » 22 мар 2016, 20:54

писал(а):
Prof-elektro писал(а):
писал(а):А чего не нравится.А ну покажи Мои грехи
Как писал Игорь, бардачок))))
Так это Плохо?
Ну как тебе сказать, С одной стороны хорошо, хто не разбирается нех...лазить туда. А с другой, должен же быть какой то вид, типа все красиво, под линеечку ))

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 22 мар 2016, 20:59

Веталь Ты вспомни Крюковщину.Я ящик Ваш бюджетный вскрыл и офигел.
На фото только обвертка,а в нутри,УЖАС.Так что не говори что Ты классный парень.
А этот Щиток, Игорек Собирал,Просто заказчик дал одно тех.задание,А по ходу Запуска ,раздуплились. И Игорь Собрал ,на месте,Грубо говоря перебрал на Ходу.
:aggress:

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 22 мар 2016, 21:01

Prof-elektro писал(а):
писал(а):А чего не нравится.А ну покажи Мои грехи
Как писал Игорь, бардачок))))
Собирал схаму я, причем в мастерской, и изначально все было красиво. Но сеть оказалась не однофазной, а трехфазной, и щит в доме был собран "через жопу", поэтому пришлось все переделывать, я ж написал -по ходу пьесы.. Поэтому так и получилось. Плюс на улице был мороз.
Это Витек поторопился сфоткать и выложить. Сейчас там все по другому переделано, а сфоткать я забыл, торопился.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Prof-elektro
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:20
Откуда: Киев

Сообщение Prof-elektro » 22 мар 2016, 21:06

писал(а):
Prof-elektro писал(а):
писал(а):А чего не нравится.А ну покажи Мои грехи
Как писал Игорь, бардачок))))
Собирал схаму я, причем в мастерской, и изначально все было красиво. Но сеть оказалась не однофазной, а трехфазной, и щит в доме был собран "через жопу", поэтому пришлось все переделывать, я ж написал -по ходу пьесы.. Поэтому так и получилось. Плюс на улице был мороз.
Это Витек поторопился сфоткать и выложить. Сейчас там все по другому переделано, а сфоткать я забыл, торопился.
Ну да, знаем мы как на морозе собирать. Ну его нах.))) Да я ж ничего не говорю, мне так, просто поподё...ь))))) Вот видишь, Витек уже злиться))

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 22 мар 2016, 21:07

Prof-elektro писал(а):Внизу стоит реле времени? А твоя с телефона сижу, фото не очень видно
Там два реле времени, одно на задержку вкл генератора, что бы он успел "разогнаться", второе глушит генератор, и только тогда подключается город. Плюс исключена возможность принудительного вкл. двух контакторов одновременно. Если тебе видно, у контакторов есть вспомогательные контакты (сбоку). Они блокируют одновременное включиние.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 22 мар 2016, 21:08

Да злюсь.Не люблю,когда Все говорят .что Они самые Хорошие спецы.
Нет чтобы сказать пацаны Вы супер ,так нет.....все плохие одни Мы хорошие.
Я Тебе етот щит ,долго вспоминать буду,и подрозетники заляпанные.
:aggress:

Prof-elektro
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:20
Откуда: Киев

Сообщение Prof-elektro » 22 мар 2016, 21:10

писал(а):Веталь Ты вспомни Крюковщину.Я ящик Ваш бюджетный вскрыл и офигел.
На фото только обвертка,а в нутри,УЖАС.Так что не говори что Ты классный парень.
А этот Щиток, Игорек Собирал,Просто заказчик дал одно тех.задание,А по ходу Запуска ,раздуплились. И Игорь Собрал ,на месте,Грубо говоря перебрал на Ходу.
Да ладно, Крюковщину там шурик собирал, я точно не помню, но вроде всё там чик-пик. Что ж ты злишься так? Нервные клетки не востанавливаються, принимай шутки как есть.

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 22 мар 2016, 21:11

Идите к Игорьку на учебу. Игореня Вам 100грн в день на проезд будет давать.А учится работать на Халяву будете.
Игореня возьмешь братву на учебу? Гляди Они тебя еще научат,как надо работать.
:aggress:

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 22 мар 2016, 21:12

Prof-elektro писал(а):
писал(а):Веталь Ты вспомни Крюковщину.Я ящик Ваш бюджетный вскрыл и офигел.
На фото только обвертка,а в нутри,УЖАС.Так что не говори что Ты классный парень.
А этот Щиток, Игорек Собирал,Просто заказчик дал одно тех.задание,А по ходу Запуска ,раздуплились. И Игорь Собрал ,на месте,Грубо говоря перебрал на Ходу.
Да ладно, Крюковщину там шурик собирал, я точно не помню, но вроде всё там чик-пик. Что ж ты злишься так? Нервные клетки не востанавливаються, принимай шутки как есть.
А Ты на Саню не съезжай.Вы одна команда.С первого класса Вместе.
:aggress:

Prof-elektro
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:20
Откуда: Киев

Сообщение Prof-elektro » 22 мар 2016, 21:13

писал(а):
Prof-elektro писал(а):Внизу стоит реле времени? А твоя с телефона сижу, фото не очень видно
Там два реле времени, одно на задержку вкл генератора, что бы он успел "разогнаться", второе глушит генератор, и только тогда подключается город.
. Ок, понял. Спасибо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей