Народ, научите меня жить.

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
ТЕХ-ИН-БУД
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:46
Откуда: Ирпень

Народ, научите меня жить.

Сообщение ТЕХ-ИН-БУД » 23 мар 2016, 20:39

Игорь Зарудный писал(а):
ТЕХ-ИН-БУД писал(а):
Игорь Зарудный писал(а): так там же не видно кто что написал, может там ответы типа: перезвоните обсудим детали))
Я подозреваю, что те, кто скрывает свои ответы, рисуют уже готовые цифры, в надежде на авось проскочит.
ну тогда только привязка к квадратуре и авось проскочит))

ООО БУД МК
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:01
Откуда: Киев

Сообщение ООО БУД МК » 23 мар 2016, 20:40

Ну да Вить ))) ты прав - за косарь зелени и икотку после мивины хахахахахахахах

ООО БУД МК
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:01
Откуда: Киев

Сообщение ООО БУД МК » 23 мар 2016, 20:46

Кстати ТЕХ ИН БУД - сори дружище но вынужден тебя огорчить -к квадратуре в пром объектах может ток слабоумный привязаться ))) там одни морозилки потянут на столько что три колхоза можно месяц освещать и отапливать )))

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 23 мар 2016, 20:46

ООО БУД МК писал(а):Ну да Вить ))) ты прав - за косарь зелени и икотку после мивины хахахахахахахах
Что.Думаешь не найдут.Я знаю одних.Им пофиг,на бутилку каждый день есть,работают не спеша,да еще ХХХ по чуток.С половины продают.Так что не понятно,еще кому дешево будет......
:aggress:

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 23 мар 2016, 20:50

ООО БУД МК писал(а):Кстати ТЕХ ИН БУД - сори дружище но вынужден тебя огорчить -к квадратуре в пром объектах может ток слабоумный привязаться ))) там одни морозилки потянут на столько что три колхоза можно месяц освещать и отапливать )))
Смотря какую цифру привязать....Можна и 200,можна и 500.
Так что не надо умничать.Здесь Тебе не Фраера сидят.Все прошли нормальную школу жизни,в том числе по электромонтажным работам.
А вот Вы молодой человек ,Лошадка темная.Тех.надзор-это что Авторитет по Стройкам?
:aggress:

ТЕХ-ИН-БУД
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:46
Откуда: Ирпень

Сообщение ТЕХ-ИН-БУД » 23 мар 2016, 20:57

ООО БУД МК писал(а):Кстати ТЕХ ИН БУД - сори дружище но вынужден тебя огорчить -к квадратуре в пром объектах может ток слабоумный привязаться ))) там одни морозилки потянут на столько что три колхоза можно месяц освещать и отапливать )))
я же не утверждал что это правильно (так считать). Просто не знаю ни какого другого метода чтоб можно было за 5 мин озвучить хоть какую то цифру.

ТЕХ-ИН-БУД
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:46
Откуда: Ирпень

Сообщение ТЕХ-ИН-БУД » 23 мар 2016, 20:58

Виктор Мельник писал(а):
ООО БУД МК писал(а):Кстати ТЕХ ИН БУД - сори дружище но вынужден тебя огорчить -к квадратуре в пром объектах может ток слабоумный привязаться ))) там одни морозилки потянут на столько что три колхоза можно месяц освещать и отапливать )))
Смотря какую цифру привязать....Можна и 200,можна и 500.
Так что не надо умничать.Здесь Тебе не Фраера сидят.Все прошли нормальную школу жизни,в том числе по электромонтажным работам.
А вот Вы молодой человек ,Лошадка темная.Тех.надзор-это что Авторитет по Стройкам?
Виктор я же ни кому ни чего не навязываю, просто общаюсь на форуме.

ООО БУД МК
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:01
Откуда: Киев

Сообщение ООО БУД МК » 23 мар 2016, 21:09

хааххахаха Вить 5 балов ))) технадзор не показатель а типа полицая в баре ))) вроди них не делает но на него косятся хахахахахах
Ладушки ребята -ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ И ХОРОШИХ ДЕНЕГ !!!! УДАЧИ ВСЕМ !!!

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 23 мар 2016, 21:21

В общем, я иногда (и чем дольше здесь нахожусь,тем все чаще) сожалею о том, что наш форум недоступен заказчикам. Может тогда бы они начали понимать "ху из ху".

Тема исчерпана, большое всем спасибо!
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Almaz Servis
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 11:04
Откуда: Белая Церковь

Сообщение Almaz Servis » 30 мар 2016, 20:07

писал(а):В общем, я иногда (и чем дольше здесь нахожусь,тем все чаще) сожалею о том, что наш форум недоступен заказчикам. Может тогда бы они начали понимать "ху из ху".

Тема исчерпана, большое всем спасибо!
И Вам - спасибо!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 76 гостей