Заказы, тендеры.

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
ПГС
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 07:27
Откуда: Киев

Заказы,тендоры

Сообщение ПГС » 25 мар 2016, 18:16

Игорь Зарудный писал(а):
ПГС писал(а):"А так хотелось поработать......"А. Папанов в фильме"Холодное лето пятьдесят третьего"........................в 56 лет-)))))
Если хочешь поработать, ляг поспи, и все пройдет.
Народная мудрость, рецепт против трудолюбия :)
Заеб.......ся спать днем-))))

ТЕХ-ИН-БУД
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:46
Откуда: Ирпень

Сообщение ТЕХ-ИН-БУД » 25 мар 2016, 18:20

ПГС писал(а):Сайт нормальный!!!!Можно пообщаться с коллегами, смайликом рассмеятся в лицо заказчику за плитку в 40грв./м2 послать его на.......вокзал, промониторить рынок насчет цен........................
Я уже давно это понял, потому в тендерах участвую редко, в основном пользуюсь как информационным: проконсультироваться со специалистами, промониторить цены и т.д.

Лестницы
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 13:54
Откуда: Киев

Сообщение Лестницы » 25 мар 2016, 18:53

ТЕХ-ИН-БУД писал(а):
ПГС писал(а):Сайт нормальный!!!!Можно пообщаться с коллегами, смайликом рассмеятся в лицо заказчику за плитку в 40грв./м2 послать его на.......вокзал, промониторить рынок насчет цен........................
Я уже давно это понял, потому в тендерах участвую редко, в основном пользуюсь как информационным: проконсультироваться со специалистами, промониторить цены и т.д.
Ты это про чела с Вышгорода?а чуток ниже потолочный плинтус по 10 грн видел?а эшелон желающих видел,и это релии жизни ребятульки ,клеят багет за 30 центов это пиз..да,и предлагают еще ниже,это жуть.Держизь братва крепко Петя шЭколад нам устроит чую.По поводу темы форума тут заказ выкружить что то с области фантастики с 50 откликов по моему 6 заказов.И то ,ну не мивинка а так легинький супец))))Все остальное заходит по рекомендациям клепаю 4-5 лестниц в месяц,если бы это был мой источник -работодатель пришлось бы идти к парням что плитку ложат по 40грн в подсобы так как они проворней заказ уже ухватили))))))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 68 гостей