Я в шоке (тендер).

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
ТЕХ-ИН-БУД
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:46
Откуда: Ирпень

я в шоке

Сообщение ТЕХ-ИН-БУД » 29 июн 2016, 19:10

Фьюжн писал(а):
ТЕХ-ИН-БУД писал(а):
Дмитрий Ющенко писал(а):жадный дважды платит
сейчас на одном из обьектов люди плитку кладут на слоя в 4-6см, а все потому что заказчица нашла дешевых сантехников которые трубы не правильно смонтировали. Короче она за клей для плитки уже заплатила явно больше чем взяли бы хорошие сантехники.
омг...соромлюсь запитати, а ви стяжку не думали залить ???
там очень запутанная ситуация, заказуют работу одни а платят за нее другие, а материалом снабжают третие: короче бардак. обьект из категории ЗЗЗ (закончил здал забыл)

Николай Калиниченко
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:57
Откуда: Киев

Сообщение Николай Калиниченко » 19 сен 2016, 20:23

Игорь Зарудный писал(а): Могу купить тебе килограмм Укропа, и хочу посмотреть как ты его жрать будешь!
Зарабатывать ты хочешь, а ты подумал о тех, кто его выращивает, привозит, продает???
:)

Николай Калиниченко
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:57
Откуда: Киев

Сообщение Николай Калиниченко » 19 сен 2016, 20:30

Виктор Матвийчук писал(а): Купить одежду новую,кухню,деньги есть,А проводку поменять,нету,а потом то там поломка,то там,помоги спаси,да еще на шару.Хер Вам ,вызывайте электрика ,платите как положено.Я же у Вас ничего не прошу.
Так что ,каждый должен заниматься Своим делом,как и положено.Мы же в Европу идем.
+1
За копеечные работы по трубам-счетчикам-канализации берусь только ради того, кто уже за другие работы заплатил хотя бы одну тысячу грн
И то только ради того чтобы людям не искать отдельного сантехника.
А если звонят с вопросом "краник поменять", то я понимаю, что там только тронь и придется искать сварщика чтобы весь стояк переварил :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей