Я в шоке (тендер).

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Сталь Буд
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 14:21
Откуда: Киев

я в шоке

Сообщение Сталь Буд » 21 май 2016, 18:42

А искал набор инструмента в кейсе на 108 предметов, так ваще охренел - 1650 задроченный интертул в одноразовом кейсе сцуко!

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 21 май 2016, 19:13

Сталь Буд писал(а):Вот он - электрический рай! ;-)
Будете на вес золота все )
Ну да.Ставка 600-грн.
Модернизацией занимайся на шару.Да по бабушкам,и в подьездах лампочки вкручуй.
Ну-ну.Одно радует,на ету работу или дедуганы пойдут,или неопытные.
Звонит позавчера один,и говорит: Скажите ,вызвал с Жека электрика,Тот говорит 2 розетки поднять надо на 1.5 метра выше,стоит 400-00грн.
Говорю: У вас бетон?
Ответ :Да.
Ну вот смотрите :Штроба в 2 кабеля,вырезать 2 чашки в бетоне,вмазать подрозетники,поставить розетки,проложить кабеля.Инструменты Ваши?
Нет.
Вы знаете сколько стоит перфоратор,коронки,буры,?
Нет.
Вот видите сколько работы.Это стоит 400-00грн.
Все.Я Вас понял.Вызову его завтра.
:aggress:

Фьюжн
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 14:41
Откуда: Киев

Сообщение Фьюжн » 21 май 2016, 19:34

Виктор Мельник писал(а):с 1 Июня не будет Жеков.Будет Осбб.
мне интересно ,Где Они электриков столько найдут.
Наверное 1 электрик будет на 10 Осбб?
Чего скажете Панове Электрики.?
Мабуть будуть шукати серед мешканців ОСББ.
Якщо щось серйозне, то аварійка.
Розчарування від низької якості триває довше, ніж радість від низької ціни ...

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 21 май 2016, 20:02

рассмешил.мне уже 10 лет,иногда спрашивают у Себя в доме.А Я отвечаю какая зарплата.
На этом все заканчиваеться. Иногда соседи просяться заменить пробки на автоматы,а то наш Старикан неохотно едет,и предлагают дать Мне 50 грн.На что Отвечаю,У Нас есть Свой электрик.А Я в штате не состою,и допуска не имею.поменяешь ей пробки на автоматы,потом что-то в квартире случиться с розеткой,или с люстрой.вспомнят что Ты менял полгода назад автоматы,и Будешь виноват,потому-что Ты последний с электрикой дело имел.И пойдет Слава о Тебе по Всей Оболони что Ты баран,и это всего за 50-00грн.
Люди не понимают что поменять пробки на автоматы проблему не Решает,надо еще проводку менять которой 38 лет.А никто из соседей не меняет.Думают что пропетляют по жизни.
Подружки жены тоже просят то то то ето,Всех отправляю в Интернет.Потом обижаються.Но это лучше чем потом разговоры всякие плохие.
Купить одежду новую,кухню,деньги есть,А проводку поменять,нету,а потом то там поломка,то там,помоги спаси,да еще на шару.Хер Вам ,вызывайте электрика ,платите как положено.Я же у Вас ничего не прошу.
Так что ,каждый должен заниматься Своим делом,как и положено.Мы же в Европу идем.
:aggress:

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 21 май 2016, 20:03

Фьюжн писал(а):
Виктор Мельник писал(а):с 1 Июня не будет Жеков.Будет Осбб.
мне интересно ,Где Они электриков столько найдут.
Наверное 1 электрик будет на 10 Осбб?
Чего скажете Панове Электрики.?
Мабуть будуть шукати серед мешканців ОСББ.
Якщо щось серйозне, то аварійка.
Аварийка в квартире не делает.
:aggress:

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 21 май 2016, 20:09

Виктор Мельник писал(а):рассмешил.мне уже 10 лет,иногда спрашивают у Себя в доме.А Я отвечаю какая зарплата.
На этом все заканчиваеться. Иногда соседи просяться заменить пробки на автоматы,а то наш Старикан неохотно едет,и предлагают дать Мне 50 грн.На что Отвечаю,У Нас есть Свой электрик.А Я в штате не состою,и допуска не имею.поменяешь ей пробки на автоматы,потом что-то в квартире случиться с розеткой,или с люстрой.вспомнят что Ты менял полгода назад автоматы,и Будешь виноват,потому-что Ты последний с электрикой дело имел.И пойдет Слава о Тебе по Всей Оболони что Ты баран,и это всего за 50-00грн.
Люди не понимают что поменять пробки на автоматы проблему не Решает,надо еще проводку менять которой 38 лет.А никто из соседей не меняет.Думают что пропетляют по жизни.
Подружки жены тоже просят то то то ето,Всех отправляю в Интернет.Потом обижаються.Но это лучше чем потом разговоры всякие плохие.
Купить одежду новую,кухню,деньги есть,А проводку поменять,нету,а потом то там поломка,то там,помоги спаси,да еще на шару.Хер Вам ,вызывайте электрика ,платите как положено.Я же у Вас ничего не прошу.
Так что ,каждый должен заниматься Своим делом,как и положено.Мы же в Европу идем.
Подписываюсь под каждым словом.
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

competent
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:58
Откуда: Киев

Сообщение competent » 27 май 2016, 16:39

Сергей Корнийчук писал(а):Увидел тендер где за плитку плотят 50/ кв написал чуваку что это дёшево типа он нехило греет а он отвечает что греет только по 10 с квадрата и он тоже будет дожить я в шоке за трёх газовое питание и объём 1500 кв готовы ложить по таким ценам
Как сказал один мой друг (очень умный чел.)
- В идеале - это когда строитель работает на халяву, и ему, еще, можно немножечко не доплатить...

Дмитрий Ющенко
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2016, 10:47
Откуда: Киев

Сообщение Дмитрий Ющенко » 29 июн 2016, 18:16

жадный дважды платит

ТЕХ-ИН-БУД
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:46
Откуда: Ирпень

Сообщение ТЕХ-ИН-БУД » 29 июн 2016, 18:51

Дмитрий Ющенко писал(а):жадный дважды платит
сейчас на одном из обьектов люди плитку кладут на слоя в 4-6см, а все потому что заказчица нашла дешевых сантехников которые трубы не правильно смонтировали. Короче она за клей для плитки уже заплатила явно больше чем взяли бы хорошие сантехники.

Фьюжн
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 14:41
Откуда: Киев

Сообщение Фьюжн » 29 июн 2016, 18:56

ТЕХ-ИН-БУД писал(а):
Дмитрий Ющенко писал(а):жадный дважды платит
сейчас на одном из обьектов люди плитку кладут на слоя в 4-6см, а все потому что заказчица нашла дешевых сантехников которые трубы не правильно смонтировали. Короче она за клей для плитки уже заплатила явно больше чем взяли бы хорошие сантехники.
омг...соромлюсь запитати, а ви стяжку не думали залить ???
Розчарування від низької якості триває довше, ніж радість від низької ціни ...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей