Электрики хелп (обрыв кабеля в земле)!

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Электрики хелп

Сообщение Штробы без пыли » 01 май 2016, 18:47

я смотрю что рынок отделки и компьютерный это единственные места где нет монополизации, деребана и куда не лезет гребенный админ ресурс! И тут хоть на хлеб с маслом можно заработать! А что твориться в других местах! Это просто жопа! Когда люди месяц на работу ходят за 5 штук!

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 01 май 2016, 18:56

Ремонт для всех! писал(а):Ай-ай-ай!а что б вас подняло и неупустило!
:)))))) что весело:)))) и так уже не один месяц:)))))
а где машинная штукатурка? я так понял это он переродился под другим ником:)))

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 01 май 2016, 19:01

ЭТО называется строительная тусовка:)))) хлебом не корми, дай пообсырать друг друга! :))))
у меня кстати во втором классе был самый злой враг, я с ним дрался постоянно! Сейчас это мой лучший друг:)))) до сих пор дружим:))) он маляр:))) я под его началом начинал:))) весёлый пацан:))) 20 лет уже дружим

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 01 май 2016, 19:06

Вообще уникальный человек!
Учился на двойки с тройками, упёртый как бык, зато трудолюбивый и выносливый!
Поехал за границу заработал денег на стройке, купил себе две квартиры и сейчас живёт спокойно и работает:)))
ежемесячный доход в виде аренды вносит в жизнь некую стабильность:))) сам такой же:)))

Фьюжн
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 14:41
Откуда: Киев

Сообщение Фьюжн » 01 май 2016, 19:52

Георгий Васюк писал(а):И если говорить о заработке, то наше направление сейчас не самое перспективное:(
SEO и другие компьютерщики сейчас получают очень и очень не плохо! ЗП часто в баксах, и если говорить чисто о бабле, то идти сейчас лучше туда! Там сейчас бабло! ещё года 3-5 точно там будет! потом может спадёт! А может и наоборот:)))
Щоб хочаб бути IT-шніком, потрібно як мінімум знати технічну англійську мову, логічне мислення, і любов до математики.( тому що майже все на формулах ) і багато часу проводити за ПК.
Перегляди відео на youtube в цьому випадку не допоможуть.:)
Розчарування від низької якості триває довше, ніж радість від низької ціни ...

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 01 май 2016, 19:54

Георгий Васюк писал(а):Вообще уникальный человек!
Учился на двойки с тройками, упёртый как бык, зато трудолюбивый и выносливый!
Поехал за границу заработал денег на стройке, купил себе две квартиры и сейчас живёт спокойно и работает:)))
ежемесячный доход в виде аренды вносит в жизнь некую стабильность:))) сам такой же:)))
Тебе, надо книгу писать про Свою жизнь.
:aggress:

Фьюжн
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 14:41
Откуда: Киев

Сообщение Фьюжн » 01 май 2016, 20:13

Виктор Мельник писал(а):
Георгий Васюк писал(а):Вообще уникальный человек!
Учился на двойки с тройками, упёртый как бык, зато трудолюбивый и выносливый!
Поехал за границу заработал денег на стройке, купил себе две квартиры и сейчас живёт спокойно и работает:)))
ежемесячный доход в виде аренды вносит в жизнь некую стабильность:))) сам такой же:)))
Тебе, надо книгу писать про Свою жизнь.
А краще відкрити свій БЛОГ. :)
Розчарування від низької якості триває довше, ніж радість від низької ціни ...

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 02 май 2016, 06:55

писал(а):
Георгий Васюк писал(а):И если говорить о заработке, то наше направление сейчас не самое перспективное:(
SEO и другие компьютерщики сейчас получают очень и очень не плохо! ЗП часто в баксах, и если говорить чисто о бабле, то идти сейчас лучше туда! Там сейчас бабло! ещё года 3-5 точно там будет! потом может спадёт! А может и наоборот:)))
Щоб хочаб бути IT-шніком, потрібно як мінімум знати технічну англійську мову, логічне мислення, і любов до математики.( тому що майже все на формулах ) і багато часу проводити за ПК.
Перегляди відео на youtube в цьому випадку не допоможуть.:)[/quote
Допоможе!!!!
У меня арендатор снимает квартиру уже лет 5, он программист! Я с ним часто разговариваю про работу, и как то речь пошла о том как он попал в it тусу! Говорит самоучка! По роликам с ютуба, форумах , что то читал , короче нигде он не учился, но работает и неплохо получает:))) аренду платит без задержек:)))

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 02 май 2016, 06:57

писал(а):
Георгий Васюк писал(а):Вообще уникальный человек!
Учился на двойки с тройками, упёртый как бык, зато трудолюбивый и выносливый!
Поехал за границу заработал денег на стройке, купил себе две квартиры и сейчас живёт спокойно и работает:)))
ежемесячный доход в виде аренды вносит в жизнь некую стабильность:))) сам такой же:)))
Тебе, надо книгу писать про Свою жизнь.
Так это я не про себя:)))
Я как раз хорошо учился и он у меня регулярно списывал:)))
Это про одноклассника!

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 02 май 2016, 07:03

мой младший брат работает seo, учился в мауп на манагера, только всегда любил в игры поиграть:)) на компе! Потом решил заняться вебпрограмировпнием и продвижением! Сам научился всему, уже года 3 косит бабло нехилое! Работает под сеть салонов красоты, продвигает их сайт, ну и по мелочам клиенты! Зарабатывает в 2-3 раза больше меня:)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей