Электрики хелп (обрыв кабеля в земле)!

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Электрики хелп

Сообщение Виктор Матвийчук » 02 май 2016, 18:14

Жоржик,как Там Твой Раб.еще не убежал?
:aggress:

Фьюжн
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 14:41
Откуда: Киев

Сообщение Фьюжн » 02 май 2016, 18:40

Виктор Мельник писал(а):Жоржик,как Там Твой Раб.еще не убежал?
Ахахаха...:)
Розчарування від низької якості триває довше, ніж радість від низької ціни ...

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 03 май 2016, 10:38

Сергей Коваль писал(а):
Георгий Васюк писал(а):Пробывал работать на pc после мака, но это уже как Жигули после иномарки:( всё напрягает, раздражает!
Жора, у меня бывший шеф профессиональный водитель, так он говорит, что Джигули и любая другая машина если выполнять ВСЕ рекомендации производителя будут долго жить и ездить.А по поводу маков ничего не имею против,кроме неоправданно высокой цены мало софта,или есть но по американским расценкам,а зарабатываем мы как китайцы.Так что ты Жора можешь затусовать Mac себе в Pro.Без обид.Просто ты так говоришь,про этот огрызок будто лучше нету.У меня Пк стоит с 2006 г,сейчас в качестве офисного,так я НИ ОДНОГО ВИРУСА с того времени не хапанул, кулер не жужжит,не глючит.Винду переустанавливал 2 раза.Первый когда с ХР на 7 —ку переходил,а второй на 10—ку.Антивир бесплатный.Чем плох ПК?Может ты Жора просто не умеешь работать на Пк?
это тоже самое что говорить что ты не умеешь водить, если ездишь только на мерсах:))))
ДЛЯ СЕБЯ ЛУЧЩЕ КОМПА НЕ ВИЖУ, имею право на такое мнение???? Или нет?
На маках кулер не просто не ЖЖУЖИТ:)))) его вообще не слышно! У джобса была мания насчёт безшумности!
А ты в курсе откуда пошли новые элементы управления в ВИН7? наверное нет?:))) И о соглашении Джобса с Гейтсом по продаже интелектуальных прав на некоторые элементы Мак ОС ты наверное тож не слышал:)))
Жигули это машина - для вывоза мусора! Такое моё мнение:))))
У меня в 2002 году была Лада Седан(не баклажан:))))) больше не хочу! Таврия и то лучше! Хотя покупал я её с салона, но машина конченная! вечно что то трещит, тарахтит. Комфорт на минимуме. Короче полный отстой! так чисто на первое время взять и продать! И исполняй все рекомендации, не исполняй - пофиг! она всё равно будет ломаться! Разве что ездить на ней раз в месяц по 30 км! может и проживёт какое-то время!
Вечно смотреть на температурный датчик в пробках, дворники которые нихера не вытерают, зеркала в которые ничего не видно, руль ужасный, посадка в кресло - ужасна

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 03 май 2016, 10:39

Виктор Мельник писал(а):Жоржик,как Там Твой Раб.еще не убежал?
не пока работает
купил ему перф за 300 грн и он шпарит:))) тренируется:)))

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 03 май 2016, 10:44

А чем плох Мак ? Ценой? так это же не его проблемы что у вас денег не хватает на мак:)))
посимотрите цены на ПиСи ноуты с 256ССД диском, экраном 13дюймов с разрешением 2556на1440 в цельно алюминеевом корпусе и вы поймёте почему Apple держит 80-90% рынка премиальных компьютеров:))))

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 03 май 2016, 11:16

Это просто смешно уже:)))
звонят люди по мелким заказам и просто какая-то эпидемия у электриков!
То ногу сломал, то заболел, то жена заболела то ещё что то:)))))
Просто напасть:))))
И типа сделайте/доделайте за них:))))
что случилось? эпидемия?

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 03 май 2016, 11:17

Эпидемия массово сброса бутербродов:))))

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 03 май 2016, 14:07

Георгий Васюк писал(а):Это просто смешно уже:)))
звонят люди по мелким заказам и просто какая-то эпидемия у электриков!
То ногу сломал, то заболел, то жена заболела то ещё что то:)))))
Просто напасть:))))
И типа сделайте/доделайте за них:))))
что случилось? эпидемия?
А Меня,уже неделю никто не заебывает Бутербродами. Знают Сволочи,что у Меня 2 дома.
Ух , волки позорные.
:aggress:

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 04 май 2016, 15:51

Георгий Васюк писал(а):А чем плох Мак ? Ценой? так это же не его проблемы что у вас денег не хватает на мак:)))
посимотрите цены на ПиСи ноуты с 256ССД диском, экраном 13дюймов с разрешением 2556на1440 в цельно алюминеевом корпусе и вы поймёте почему Apple держит 80-90% рынка премиальных компьютеров:))))
Жорж, ты вообще читаешь что тебе люди пишут? ! Тот ПЕДИК который заведует ОГРЫЗКОМ может даже на 90% владеть СВОЕЙ правой ягодицей,это не говорит о том что у меня НЕХВАТАЕТ денег на ОГРЫЗОК! Более того, я ,если будет стоять выбор что купить за 1000 эвро(цена мак book pro.Однозначно куплю ПК!
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 04 май 2016, 16:31

Сергей Коваль писал(а):
Георгий Васюк писал(а):А чем плох Мак ? Ценой? так это же не его проблемы что у вас денег не хватает на мак:)))
посимотрите цены на ПиСи ноуты с 256ССД диском, экраном 13дюймов с разрешением 2556на1440 в цельно алюминеевом корпусе и вы поймёте почему Apple держит 80-90% рынка премиальных компьютеров:))))
Жорж, ты вообще читаешь что тебе люди пишут? ! Тот ПЕДИК который заведует ОГРЫЗКОМ может даже на 90% владеть СВОЕЙ правой ягодицей,это не говорит о том что у меня НЕХВАТАЕТ денег на ОГРЫЗОК! Более того, я ,если будет стоять выбор что купить за 1000 эвро(цена мак book pro.Однозначно куплю ПК!
я читаю! только понимание у меня другое:))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей