Подскажите (покраска потолка, "залысины").

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Арнэ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:35
Откуда: Алушта

подскажите

Сообщение Арнэ » 19 июн 2016, 09:25

я думаю дохера клея,не просушенная поверхность

Арнэ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:35
Откуда: Алушта

Сообщение Арнэ » 19 июн 2016, 09:26

недавно с таким столкнулся

Дилерская профессиональная группа
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 12:10
Откуда: Киев

Сообщение Дилерская профессиональная группа » 04 июл 2016, 11:18

Всем добрый день. На одном объекте была такая же ситуация, долго не могли найти причину, выезжали представители производителя строительных материалов на объект для выявления причины, меняли грунтовки и краски, шпаклевки. Вывод, есть техкарта материала и согласно ей нужно производить работы, учитывая влажность, время схватывания или полимеризации, ну и т.д. В противном случае имеем ершистость и массу проблем на голову.

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 04 июл 2016, 13:09

Дилерская профессиональная группа писал(а):Всем добрый день. На одном объекте была такая же ситуация, долго не могли найти причину, выезжали представители производителя строительных материалов на объект для выявления причины, меняли грунтовки и краски, шпаклевки. Вывод, есть техкарта материала и согласно ей нужно производить работы, учитывая влажность, время схватывания или полимеризации, ну и т.д. В противном случае имеем ершистость и массу проблем на голову.
Что такое тех карта материала, просветите?
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

cjv
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 21:07
Откуда: Киев

Сообщение cjv » 08 июл 2016, 21:07

КАМЕННЫЙ ВЕК ПЛЮС--------------------------ВЫ питухи!!!!!!!!!!!!!!!!!
здравствуйте обратите внимание на №21341
Начало тендера: 04.07.2016
Окончание тендера: 19.07.2016 я сегодня вел диалог с заказчиком он мне назначил встречу на завтра, а в итоге сегодня же спустя время он закрывает тендер,отмечает победителя, и сразу же сегодня какой великолепный отзыв,спустя 2 часа после выбора победителя , учитывая месячный обьем работ!!!! кто они???????????????

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей