Напольные покрытия от Европейских производителей

Реклама товарів та послуг
Ответить
I'MAGE DESIGN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 12:09
Откуда: Киев

Напольные покрытия от Европейских производителей

Сообщение I'MAGE DESIGN » 07 янв 2021, 11:03

Команда "I'MAGE DESIGN" предлагает все виды напольных покрытий высокого качества, от производителей с мировым именем и сертифицированной продукцией.
Мы предлагаем конкурентные цены и индивидуальных подход.
Мы придерживаемся того же в сервисе, для всех своих клиентов.
Являемся официальными дилерами от производителя.


Изображение

Изготовим на собственном производстве, под ваши требования, Мебель из натуральной Фанеры, ДСП, МДФ, любой сложности.
Звоните и мы постараемся удовлетворить Ваши потребности.
Наши контакты
Адрес:
г. Київ,
ул. Кирилловская (Фрунзе), дом. 121/2
Телефоны:
+38 (068) 660 01 31 (Киевстар)
+38 (063) 346 78 03 (Лайф)
Наша продукция:
SPC Ламинат
Ламинат
Паркетная доска
Массивная доска
Модульный паркет
Террасная доска
Виниловое покрытие
Плитка
Пробковое покрытие
Ковровое покрытие
Искусственная трава
Тротуарная плитка
Бескаркасная мебель
Аксессуары
Мебель под заказ
Дизайн, Дизайн интерьера, Визуализация, 3D проект, Авторский надзор

Изображение

I'MAGE DESIGN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 12:09
Откуда: Киев

Сообщение I'MAGE DESIGN » 09 янв 2021, 15:29

Команда I'MAGE DESIGN предлагает сотрудничество по специальной системе "МаниБэк" для Дизайнеров, Архитекторов и Прорабов. Мы предлагает взаимовыгодные условия и индивидуальный подход.

Изображение

Изображение

Изображение

Более 10-ти лет в продаже напольных покрытий не прошли напрасно. Мы можем предложить Вам удобные условия работы и сотрудничества. Мы работаем для Заказчика!

Изображение

Изображение

Наш сайт: i-mage.com.ua

I'MAGE DESIGN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 12:09
Откуда: Киев

Сообщение I'MAGE DESIGN » 18 янв 2021, 21:56

Ламинат

Изображение

ЛАМИНАТ или как его ещё называют ламинированное покрытие – напольное покрытие на основе древесноволокнистой плиты. Это искусственный материал, является многослойным. Количество слоев может быть разным, все зависит от производителя. На лицевой поверхности у него, располагается «фотопринт» декора по визуальным свойствам максимально похожим на натуральное дерево, камень, плитку или любой другой вид текстуры. Под «фотопринтом» находится лист HDF плиты, толщиной 5 – 10 мм. Для защиты фотографии от воды и истирания на нее наносится защитный финишный слой – меламиновая смола, которую спрессовывают с декоративной пленкой и со слоем крафт – бумаги, для того чтобы достичь большей прочности и устойчивости к механическим воздействиям, который гораздо прочнее дерева, и не так восприимчив к перепадам температуры. Современный ламинированный пол значительно крепче при нагрузках и превосходит большинство существующих материалов. Поцарапать его достаточно сложно, но так или иначе он имеет свойство истираться со временем. Уровень истирания зависит от толщины защитного слоя и имеет обозначение АС 3 – AC 6 (критерии истирания). Класс истирания измеряет число оборотов абразивного диска по тесту Табера до момента истирания поверхности. Этот показатель отображает содержание природного материала корунд в верхнем слое. Класс ламината напрямую связан с прочностью и стабильностью наружной обработки покрытия. Чем выше класс, тем он более долговечен. Ламинат является экологически чистым материалом, так как он состоит из измельченных древесных опилок, его можно укладывать и на теплый пол. Он не реагирует так значительно на перепады влажности и температуру в помещении как натуральное дерево, если при этом, температура пола на поверхности не будет превышать 28 градусов Цельсия парового, кабельного или инфракрасного отопления.

Что лучше Ламинат или Паркетная доска?
С точки зрения экологичности и натуральности, трехслойная паркетная доска лучше ламината, потому что она состоит из слоев натурального дерева. Если брать практическую сторону, то ламинат выигрывает у паркетной доски по всем статьям, он значительно дешевле, у него намного прочнее верхняя поверхность, качественный Ламинат не боится влажности и намного долговечнее в быту. Если вы привыкли ходить дома в обуви, на любом натуральном напольном покрытии в любом случае будут оставаться царапины, а вот ламинированное покрытие это всё выдерживает и оно будет хорошим выбором для пола в прихожей. Как бы качественно не укладывали ламинат, на стыке двух ламелей образуются микрощели. Поэтому, после укладки, необходимо затереть эти микрощели водоотталкивающим составом. Так же не лишним будет дополнительная обработка торцов, тем же водоотталкивающим составом.
Ламинат - как и любое покрытие для пола, делится на классы. Чем выше класс, тем надежнее и прочнее он будет. При наличии выдвижной мебели срок службы соответственно меньше. Основной причиной выхода из строя ламината является истирание его поверхности. Поверхность становится белой и выглядит не эстетично.

Классы ламината
Ламинат бывает 31,32,33 класса предназначен для коммерческой сферы с повышенной нагрузкой, но исходя из практики использования, этот класс используют и в жилых, и в коммерческих помещениях. 31 класс-подойдет для квартиры или офиса с небольшой проходимостью. 32 класс-более прочный, подойдет для более высоких нагрузок, отлично для укладки в квартире, офисе, бутиках и магазинах. 33 класс-выдерживает высокую степень нагрузки и подойдет как для квартиры, так и для магазинов школ, офисов и ресторанов. Есть 34 класс и выше – это элитный водостойкий и особо прочный материал. В жилых помещениях не рекомендуется использовать ниже чем 31 класс. Дольше всего будет служить ламинат 32 класса и выше.

Ценообразование
Цена ламинированного покрытия зависит от его класса, толщины, торговых марок, страны производителя и его стойкости к влаге а так же, на 20% зависит от бренда. Его качество напрямую зависит от страны производителя. Ламинат совместного производства Китай – Германия и производства Германия, в первую очередь существенно отличаются из–за сырья. У совместного Немецко – Китайского предприятия сырьё используется Китайское, соответственно рабочая поверхность получается не настолько прочная и качественная, как у изделия из Германии. Как показывает практика, чем меньше раскручен бренд, тем лучше ламинат ведет себя в дальнейшем. Цена качественного Ламината начинает колебаться от 200 грн. за метр квадратный, до 1500 грн. за метр квадратный. В среднем квадратный метр качественного Ламината, с укладкой, обойдется вам в 500 – 800 грн. Если Вы видите ламинат одного цвета, но разный по цене, нужно обратиться за консультацией к менеджеру или специалисту, который уже не раз имел дело с данным покрытием. По рекомендации можно выбрать тот или иной класс, но не забывая при этом, что и дорогой качественный Ламинат может прослужить не долго, если будут допущены ошибки при укладке. Вы должны понимать, что чем ниже стоимость, тем меньше гарантий долговечности использования напольного покрытия. В последнее время Китай начал производить Ламинат с торговой маркой Немецких производителей по стоимости 150 грн. Люди верят, что это производство Германии, но на самом деле эта информация не соответствует действительности. Во избежание недоразумений, настоятельно рекомендуем Вам обращаться к специалистам и компаниям, специализирующимся на продаже и многолетнем опыте работы с данным напольным покрытием.

Ламинат в разных комнатах
В целях экономии можно использовать в разных комнатах ламинат разных классов. Но правильным решением будет, если во всех комнатах будет уложен Ламинат повышенного класса, тогда вы смело будете эксплуатировать ваш пол без каких – либо опасений повредить его. В спальне, где не такая интенсивная эксплуатация, можно уложить Ламинат 31 класса. В прихожую рекомендуется стелить самый прочный 32 – 34 класса, в ванную комнату или на кухню, влагостойкий или водостойкий. В этом случае вам не надо будет особо ухаживать за ним. Это примерный план укладки и выбора класса прочности для каждого помещения. Ламинат самого высокого класса может быть уложен в ванной комнате, затем по убыванию, в прихожей, гостиной и спальнях.
Страна производитель Ламината
Есть определенные секреты, с помощью которых можно определить страну – производителя и отделить подделку от оригинала. Китайское сырье в Ламинате имеет зеленый или красный цвет (фанера). Европейские страны не добавляют в сырьё краситель. Китай как правило производит цветные панели, на которых расположена рабочая поверхность Ламината. По большому счету, без специального исследования покупателю будет сложно определить подделку.

Ассортимент

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Цвет Ламината соответствует цвету разнообразных пород дерева, а они, как известно, бывают разные: орех, береза, дуб, сосна и т.д. Цвет зачастую копирует Азиатские, Европейские, Африканские породы дерева. Все, что встречается в природе – есть в цветовой гамме Ламината: фактура камня, дерева, кожи и т.д. По большому счету, Ламинат – это фото древесины или других декоров.
Компания "I'MAGE DESIGN" предоставляет Ламинат на любой вкус, наш ассортимент Вас порадует и удовлетворит даже самые смелые дизайнерские идеи.

Изображение

На нашем сайте Вы можете выбрать Ламинат от Производителей Лучших торговых марок.
Ламинат - AGT
Ламинат - Alsafloor
Ламинат - Berry Alloc
Ламинат - Classen
Ламинат - Haro
Ламинат - Kaindl
Ламинат - Krono Origina
Ламинат - Meister
Ламинат - My-Floor
Ламинат - Quick Step
Ламинат - Swiss Krono
Ламинат - Varioclic
Ламинат - Villeroy&Boch
Ламинат - Wineo

Источник: i-mage.com.ua

I'MAGE DESIGN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 12:09
Откуда: Киев

Сообщение I'MAGE DESIGN » 20 янв 2021, 22:15

I'MAGE DESIGN
Наша команда предоставляет комплексные работы по Дизайну, Дизайн Интерьера, Декорированию, Визуализации, Проектировании, Авторском надзоре и многое другое.
Работаем в программах - 3D Maks, Rendering Corona, V - Ray и прочие.
Мы предлагаем услуги квалифицированных специалистов, которые помогут Вам и предложат на выбор разные варианты для решения Ваших пожеланий.
Мы готовы дать консультацию и помочь определиться при выборе как дизайнерских решений так и решений по сопутствующим материалам.
Мы являемся официальными дилерами крупных Европейских Производителей напольных покрытий и за нашими плечами опыт работы больше 10-ти лет с собственным оригинальным и не похожим на другие магазины - Магазином напольных покрытий I'MAGE DESIGN


Так же Вы можете посмотреть 3D - Тур Нашего Магазина


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Мы изготовим мебель на заказ, под ваши требования, из натуральной Фанеры, ДСП, МДФ, и других материалов любой сложности.
Мы предлагаем конкурентные цены и индивидуальных подход для каждого.
Мы придерживаемся того же в сервисе, для всех своих Клиентов.
Мы работаем для Заказчика.

Наши контакты
Адрес:
г. Киев
ул. Кирилловская (Фрунзе), дом 121/2
Покрытие для пола
Дизайн
Изготовление мебели
Наши телефоны:
+38 (068) 660 01 31 (Киевстар)
+38 (063) 346 78 03 (Лайф)

Наш сайт: i - mage.com.ua

I'MAGE DESIGN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 12:09
Откуда: Киев

Сообщение I'MAGE DESIGN » 01 фев 2021, 13:49

Наш магазин "I'MAGE DESIGN" предлагает постоянные Акционные товары по скидкам от Производителей.

Изображение

Наш сайт: i-mage.com.ua

I'MAGE DESIGN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 12:09
Откуда: Киев

Сообщение I'MAGE DESIGN » 08 фев 2021, 12:54

МЕБЕЛЬ

Изображение

Когда идёт речь об изготовлении мебели под заказ, у каждого Клиента всегда будет своё виденье и представление как она должна выглядеть. Каждому хочется что бы его мебель была максимально современной и функциональной. Вписывалась в интерьер помещения и передавала своим внешним видом, вкус и предпочтения своего хозяина.
Мебель изготовленная на заказ, всегда будет иметь свой стиль и свою изюминку. То на сколько Заказчик продумает все элементы, в дальнейшем это будет влиять на функциональность и удобство в использовании, а следовательно моральное и психологическое удовлетворение.
Наша команда "I'MAGE DESIGN" и наши специалисты смогут предложить Вам все услуги по этому направлению. Мы предложим для Вас различные варианты реализации Ваших идей. По Вашим эскизам или 3D проекту, сделанному нашими Дизайнерами, поможем сделать выбор материалов, фурнитуры, фасадов и создадим мебель Вашей мечты, которая будет радовать Вас и Вашу семью.

Натуральная Фанера, ДСП, МДФ, и других материалов - мы делаем мебель под заказ любой сложности и функциональности.

Наши контакты
Адрес:
г. Київ,
ул. Кирилловская (Фрунзе), дом. 121/2
Магазин Напольных покрытий "I'MAGE DESIGN"

Изображение
Наши Телефоны:
+38 (068) 660 01 31 (Киевстар)
+38 (063) 346 78 03 (Лайф)

Наш сайт: i-mage.com.ua

I'MAGE DESIGN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 12:09
Откуда: Киев

Сообщение I'MAGE DESIGN » 04 мар 2021, 13:54

БЛОГ

Изображение

На нашем сайте в категории БЛОГ - Вы можете прочитать тематические статьи и получить необходимую информацию относящуюся к таким направлениям как: (Визуализация, Планировка, Выбор дизайн-проектов, Стилистика и многое другое) (Выбор, отличительные особенности, технические характеристики, методы укладки и сравнение. Сопутствующие материалы и аксессуары) (Выбор материалов, Отличия разных матенриалов, Наши работы, Наши проекты, рекомендации и прочее)

Наши контакты
Адрес:
г. Київ,
ул. Кирилловская (Фрунзе), дом. 121/2
Магазин Напольных покрытий "I'MAGE DESIGN"

Изображение

Наши Телефоны:
+38 (068) 660 01 31 (Киевстар)
+38 (063) 346 78 03 (Лайф)

Наш сайт: i-mage.com.ua

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость