Предложение сотрудничества

Андрей Конопелько
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 23:18
Откуда: Бровары

Предложение сотрудничества

Сообщение Андрей Конопелько » 31 июл 2017, 09:19

Бригада по изготовлению и монтажу тканевых натяжных потолков ищет деловых партнеров для сбыта и сотрудничества, под проценты. Работаем по свей Украине.
Натяжные потолки на тканевой основе.
Экологически безопасные, экономически выгодны, практичны.
Ваши преимущества, при сотрудничестве с нами:
1. Экологически безопасные натяжные потолки на основе текстильного полотна,
окрашиваемые водоэмульсионной краской-Не выделяют токсины, не горят и не поддерживают горение.
2. Экономия для клиента- время и деньги. Цены на монтаж потолков варьируются от 100гр. до 180гр. На объёме 500м2- наше предложение 100гр за м2 (без НДС)
Время, необходимое для монтажа потолков примерной площадью в 100м2 уходит от двух до четырех дней.
Закупка материалов лежит полностью на нас.
3. Практично- не требуют особого ухода. Даже после монтажа готового потолка, возможность вырезать любое технологическое отверстие без опасения, что полотно расползётся. Пример этому складские помещения площадью до 300м2 одним целым полотном с последующим монтажом диффузоров вентиляции и т.п. оборудования.
4. Предоставляем договор и гарантию.

Almaz Servis
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 11:04
Откуда: Белая Церковь

Сообщение Almaz Servis » 31 июл 2017, 13:29

Ok!
Сохраню контакт!
''но в основном у Нас на форуме принято обмениваться заказами по профилю''
Да,хотелось бы увидеть Ваши работы и рекомендации!

Андрей Конопелько
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 23:18
Откуда: Бровары

Сообщение Андрей Конопелько » 08 авг 2017, 11:22

Тканевые натяжные потолки.
Безопасные. Практичные. Выгодные.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Андрей Конопелько
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 23:18
Откуда: Бровары

Сообщение Андрей Конопелько » 25 июл 2018, 18:09

Натяжные потолки на тканевой основе
БЕЗОПАСНЫ - Лучшее решение ремонта и облагораживания потолков должно быть безопасным для здоровья Вашей семьи.
Поскольку натяжные потолки DECO не выделяют фенолов которые входят в состав многих строительных материалов, таких как натяжные потолки ПВХ, пластиковая вагонка и т.п. Натяжные потолки DECO - это текстильное полотно, натянутое механическим способом, которое покрывается водоэмульсионной краской. Являются паропроницаемыми, что исключает образованию плесневелого грибка.
ПРАКТИЧНЫ - Выдерживают любые изменения температур, прочные, не нуждаются в уходе, разве что по Вашему желанию и потребности. Не имеют статики, не притягивая к себе пыль.
Актуально на кухне - нет такого материала который со временем не закоптился. Но преимущество тканевых натяжных потолков DECO, от пластика или ПВХ потолков, которые приходят только в негодность, можно помыть или полностью освежить перекрасив даже изменив цвет.
Мансардные комнаты - Индивидуальный подход к любой сложности Вашего потолка.
Складские помещения, неотапливаемые - тканевый натяжной потолок DECO легко переносит даже минусовые температуры.
ЭКОНОМНЫ - Что подразумеваем под экономией? Клиент не несет ответственность ни за материал ни его закупку, монтаж за короткий срок - экономия времени. Возможно тканевые натяжные потолки DECO не самые дешёвые, но мы уверены, что глава любой семьи прежде всего беспокоится о здоровье каждого члена своей семьи. А тканевые натяжные потолки DECO - полностью безопасны. Не выделяют никаких запахов, например фенолов, которые выделяются независимо, чувствуете Вы их или нет, и наносят вред Вашему здоровью. Забота о здоровье - это хорошее вложение и экономия в будущем. Если Вы решите в будущем изменить цвет потолка, не с каждым потолком это возможно сделать. Но тканевые натяжные потолки DECO, в сравнении с ПВХ, можно перекрашивать в любой цвет. В сравнении со шпаклевкой и гипсокартонном, никогда не даст "паутину" в виде трещин. Не влияет усадка дома. На свое изделие даем гарантию. «Скупой платит дважды» народная мудрость. Сделали и забыли - это экономно!
КРАСИВЫ - Предлагаем посмотреть наши работы. И не мало важно ;) - раскрывает Ваш творческий потонцеал, с возможностью декорирования потолков DECO. Например - трафаретная или обычная роспись, аппликации, декупаж. Натяжные потолки на тканевой основе DECO, на сегодняшний день единственное решение.

Василь Ливрінц
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 16:13
Откуда: Киев

Сообщение Василь Ливрінц » 26 июл 2018, 05:09

Тобто прості натяжні стелі після появи тканинних вже зразу стали токсичними і зразу псуються. (Міні чорнобиль вдома) Ото маркетинг дає жару ))) це як з вікнами у нас зараз, міняйте ваші старі деревяні на супер пупер і т.д. пластикові. Ну а зараз ті ж фірми кричать щоб я міняв той сцука поганий пластик на дерево бо воно краще і екологічніше :biggrin:

Андрей Конопелько
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 23:18
Откуда: Бровары

Сообщение Андрей Конопелько » 26 июл 2018, 07:22

Прежде всего ПВХ потолки остаются ПВХ потолками- были опасными и остаются таковыми.
И дерево конечно же было и будет самым лучшим и самым безопасным материалом.
У меня тоже стоят окна пластиковые, но они не становятся менее токсичными, это бюджетный вариант, кто-то вынужден их ставить а кто-то по незнанию. Друзья строители из Эстонии поделились - никто в жилых домах не ставит потолки ПВХ , и двери и окна ..... Только в складских помещениях и казармах.
Изображение

Василь Ливрінц
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 16:13
Откуда: Киев

Сообщение Василь Ливрінц » 26 июл 2018, 07:58

Тобто ця речовина є у 100% натяжних стель?

Андрей Конопелько
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 23:18
Откуда: Бровары

Сообщение Андрей Конопелько » 26 июл 2018, 10:14

Я вот думаю, все ли пирожки делаются с теста:)

Поливинилхлорид (ПВХ) широко используется для производства самых различных пластмассовых изделий: труб, профилей, покрытий для пола, пленок, кабельной изоляции и др. Также его применяют для производства упаковки и этикеток. ПВХ обладает рядом несомненных достоинств, обуславливающих его повсеместное применение, как то, долговечность, химическая стойкость, трудная воспламеняемость. Если ко всему добавить ещё и низкую стоимость, то получится идеальный материал. Однако, почему же, несмотря на столь положительные отзывы, местные власти по всей Европе принимают решения отказаться от применения ПВХ-материалов?


Оказалось, что производство, эксплуатация изделий и утилизация (сжигание) отходов ПВХ сопровождается выделением токсичных соединений, опасных для здоровья человека и окружающей среды. Было обнаружено, что винилхлорид, из которого получают ПВХ, является канцерогенным веществом. При попадании в организм винилхлорид превращается в хлорэпоксиэтилен, способный вызывать онкологические заболевания. Кроме того, для изготовления изделий из ПВХ используют композиции, состоящие из смолы ПВХ и различных добавок (стабилизаторов, смазок, пластификаторов, наполнителей и др.) Добавки, применяемые при производстве ПВХ, в первую очередь, тяжелые металлы кадмий и свинец, пластификаторы - фталаты или эфиры фталатов наносят вред здоровью людей и окружающей среде. Пластификатор диэтилгексилфталат (DEHP) признан канцерогеном, вызывающим нарушения репродуктивной системы и раковые заболевания.


Важно помнить, что, если мономер винилхлорид плохо заполимеризован в готовом изделий из ПВХ (плёнки, профили, игрушки), то происходит его выделение и попадание в окружающую среду и организм человека. ПВХ относится к группе термопластов, для которых характерно быстрое снижение механических свойств при повышении температуры. Это означает, что при нагревании ПВХ до t=+80˚С начинается его размягчение и усиление выделение винилхлорида (линолеум греется от батареи, ПВХ окна, расположены на южной стороне дома). Кроме того, в подавляющем большинстве ПВХ профилей, производимых в настоящее время, в качестве стабилизаторов используются соединения свинца (Pb), опасность выделения которого также усиливается при нагревании.


Как видно, применение такого, несомненно, удобного и практичного материала, может привести к неожиданно опасным последствиям. Однако, это ещё не всё. Гораздо большую опасность по сравнению с применением ПВХ несёт за собой его утилизация. При сжигании и тепловой обработке ПВХ выделяются чрезвычайно токсические вещества - диоксины, обладающие мощным мутагенным действием. Опасны диоксины прежде всего тем, что чрезвычайно биологически активны даже в очень малых дозах. Попадая в организм человека или животных, они накапливаются и очень медленно разлагаются и выводятся из организма.


Захоронение отходов производства ПВХ, содержащих большое количество диоксина и токсичных добавок дополнительно отравляет окружающую среду, загрязняя подземные водные источники. Что касается вторичной переработки ПВХ (химический и химико-термический рециклинг), то она зачастую неосуществима по финансовой и технической причинам. В странах Европейского союза на практике перерабатывается только три процента отходов ПВХ.


Целых три дня (9 по 12 июля 1997 года) в г.Гамильтоне, провинции Онтарио длился пожар, который уничтожил, по меньшей мере, 400 тонн ПВХ. Пожар произошел на предприятии, принадлежавшем корпорации Пластимед, занимающейся переработкой пластика, где находились предметы декоративной отделки автомобилей. Анализ образцов золы и сажи после пожара показал увеличение количества диоксина в 66 раз по сравнению с уровнем, разрешённым на промышленной территории. Один этот пожар увеличил ежегодный выброс диоксина до 4% в Канаде.


Таким образом, любой товар из ПВХ пластика, приобретаемый покупателем, может представлять угрозу для его здоровья. Только перестав использовать и производить ПВХ можно оградить себя то его опасного воздействия. Многие страны Западной Европы уже сделали решительные шаги в этом направлении.


Так, Австрия стала первой страной, которая запретила использование пластификаторов фталатов для изготовления детских игрушек (пластификаторы добавляются при производстве ПВХ). В 1999 г. этот запрет принял силу и в Японии. Австрийский город Лиц недавно достиг сокращения применения ПВХ-материалов на 85%в общественных зданиях.


Парламент Швеции в ноябре 1995 г. принял решение о поэтапном отказе от материалов на основе мягких и жестких ПВХ. Решение парламента было так прокомментировано министром окружающей среды Анной Линдх: "Вопрос заключается не в том, отказаться ли от ПВХ, а в том, как следует поэтапно от него отказаться".


Увеличивается число компаний, постепенно отказывающихся от использования ПВХ и других хлорированных материалов. Фирма по продаже мебели IKEA, а также производители игрушек LEGO стали первыми компаниями, которые начали постепенный отказ от ПВХ и сейчас полностью исключили его из использования. Производители машин Peugeot во Франции, Opel и Mercedes Benz в Германии отказались от использования ПВХ для внутренней отделки салона. В японских автомобилях Honda, Nissan и Toyota вместо ПВХ используются полиолефины, как экологически безопасный материал.


Итак, многие компании, национальные правительства и местные власти сделали выбор в пользу альтернативных и экологически безопасных материалов. Популярность продукции из ПВХ, как и цены на неё в странах Западной Европы и Америке падают. У нас же использование продукции их ПВХ не только не ограничено ни местным ни, национальным законодательством, но довольно широко распространено. Это касается в первую очередь строительных материалов (плиты, покрытия, оконные рамы и т.д.). Достаточно провести простое наблюдение. Попробуйте развернуть любую рекламно-информационную газету, например, Ва-банк, и сразу же в глаза бросятся десятки объявлений об изготовлении окон и дверей из ПВХ. Примерно из ста таких объявлений только четыре предлагают деревянные окна и стеклопакеты. Приобретению и распространению изделий из ПВХ содействует низкий уровень экологической культуры. Наличие пластиковых стеклопакетов рассматривается многими людьми, как признак достатка. Отсутствие достоверной информации об опасности ПВХ вводит людей в заблуждение, а ведь именно желание общественности вместе с принятием законодательных ограничений будет способствовать уменьшению распространения ПВХ-материалов, а, значит, и уменьшению вредного воздействия на нас. Этому в огромной мере способствует тот выбор, который делает каждый отдельный потребитель в пользу того или иного материала. Давайте задумаемся, сколько пластика находится в нашем собственном доме? Это линолиум, окна, двери их ПВХ, виниловые обои, бутылки, пластмассовые игрушки. Каждая такая продукция представляет опасность для нас и наших детей. Если отечественные предприятия не готовы заменить ПВХ на альтернативные материалы или просто не хотят отказаться от ПВХ каждый из нас имеет возможность обойтись без него..........

Андрей Конопелько
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 23:18
Откуда: Бровары

Сообщение Андрей Конопелько » 17 авг 2018, 10:27

Натяжные потолки на тканевой основе Deco :good:
www.deco.in.ua

Андрей Конопелько
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 23:18
Откуда: Бровары

Сообщение Андрей Конопелько » 28 авг 2018, 07:05

Самое идеальное решение для отделки
Натяжные потолки на тканевой основе DECO
http://www.deco.in.ua/
Предлагаю сотрудничество с строительными бригадам, фирмами, прорабами и со всеми кто заинтересован заработать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя