Дымоходы STALAR. Универсальные системы для профессионалов.

Ответить
STALAR
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2018, 09:43
Откуда: Киев

Дымоходы STALAR. Универсальные системы для профессионалов.

Сообщение STALAR » 04 май 2018, 10:42

Изображение

Уникальность дымоходов и дымоходных систем STALAR

Изображение

I. Гарантия 10 лет

Современные дымоходы и дымоходные системы «СТАЛАР» различного класса, а также комплектующие к ним, производятся из аустенитных сталей высокого качества (AISI 304, AISI 321) на точном и высокотехнологичном оборудовании.
В качестве утеплителя применяется природный материал вермикулит. Помимо того, что он имеет высокие теплоизоляционные свойства, жаростойкость, огнестойкость, данный материал не подвержен разложению имеет неограниченный срок использования.
Все эти факторы обеспечивают дымоходам и дымоходным системам «СТАЛАР» гарантию на неограниченный срок использования и гарантию от завода изготовителя на все изделия до 10 лет.

Завод «СТАЛАР» гарантирует безопасность, долговечность, износостойкость своей продукции, а также удобство в монтаже, использовании и обслуживании.
Качество и надежность производимых дымоходов, дымоходных систем и комплектующих, производимых заводом «СТАЛАР», а также безопасность их использования и применения, подтверждается всеми необходимыми лицензиями и сертификатами.

ІІ. Утепление вермикулитом

Для утепления дымоходов и дымоходных систем «СТАЛАР» используется вермикулит – природный, экологически чистый, износостойкий, пористый материал. Вермикулит сыпучий, текучий, что позволяет заполнять пустоты неправильной формы, имеет высокие теплоизоляционные свойства, не подвержен разложению и гниению под действием микроорганизмов, не является благоприятной средой для насекомых и грызунов, препятствует распространению плесени.
Вермикулит является экологически чистым и стерильным материалом, не токсичен, не содержит тяжелых металлов, может использоваться в каминах и печах с высокой температурой отходных газов.
Основные характеристики: жаростойкость, огнестойкость, отражательная способность и химическая инертность.

Преимуществом использования вермикулита является низкий вес трубы, по сравнению с трубой наполненной минеральной ватой.

III. Передовое оборудование

Завод «СТАЛАР» укомплектован лучшим европейским оборудованием. Закупка и установка передового немецкого, швейцарского, австрийского оборудования самого современного технологического оснащения.
Современное производство завода «СТАЛАР» находится на высоком европейском уровне также за счет использования новых технологий, инновационных разработок, исследований и собственных оригинальных конструкторских решений.


IV. Высококачественная сталь

Для изготовления дымоходов, дымоходных систем «СТАЛАР» различного класса и комплектующих к ним, используются аустенитная сталь высокого качества (AISI 304, AISI 210), которая обладает повышенной жаростойкостью, не подвержена коррозии и устойчива к агрессивным средам. Благодаря чему ее можно применять для всех видов отопительных систем, работающих на любом из видов топлива, а также применять как в индивидуальном использовании, так и в промышленных масштабах. Сталь этого класса может использоваться даже в атомных и теплоэнергетических установках.


V. Герметичные швы без коррозии

Для обеспечения герметичности швов из двух труб с фасонными вырезами и сваркой встык в производстве применяется автоматическая сварка. При автоматической сварке не выжигается места соединения, благодаря чему имеем герметичные швы и полностью исключена коррозия.


VI. Беспрепятственное удаление газов

Для сборки элементов дымоходов и дымоходных систем «СТАЛАР» используется раструбная система, полученная методом холодного формования. Это единственно правильная система, которая исключает сужение дымового канала и, соответственно, не препятствует удалению отработанных газов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей