Люстры, светильники, светодиодные ленты, трансформаторы

Ответить
Новый Потолок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:10
Откуда: Киев

Люстры, светильники, светодиодные ленты, трансформаторы

Сообщение Новый Потолок » 22 авг 2018, 14:02

Приглашаем в мир света – светильники и лампы на любой вкус и кошелек

В интернет-магазине «Interior Market» настоящий ажиотаж в конце лета на светодиодные светильники и светодиодные ленты. Многие уже начались готовиться к сезону, планируя оформить свое жилище в соответствие с популярными дизайн-проектами по установке натяжных потолков.

Светодиоды стали настоящим трендом этого года, благодаря высокой энергоэффективности и возможности создавать шедевры дизайнерского искусства.

Отдельно стоит обратить внимание и на другие светотехнические приборы: эксклюзивные настольные лампы, декоративные люстры, современные встраиваемые светильники, позволяющие создать качественную картинку идеального помещения.

Interior Market – это каталог световых приборов лучших западноевропейских производителей, качество которых уже проверили в «боевых условиях» украинские потребители.

Продукцию, представленную на полках нашего онлайн магазина светильников и люстр, активно используют лучшие дизайнеры в своих проектах. Изысканность, чувство стиля, надежность и долговечность – это бескомпромиссные преимущества элементов освещения современного жилища.
Приглашаем стать клиентом нашего магазина и воплотить свои самые неординарные идеи по организации безопасного освещения. Все вопросы по тел: (097)220-39-69, (050)348-42-48

Также если Вы заказываете натяжные потолки в Киеве у Вас есть возможность получить скидку на осветительные приборы в размере от 5 до 10%
Например:
СВЕТИЛЬНИК EGLO 39287 - MARGHERA 1
Цена - 5266.73 грн.
Цена со скидкой - 4740.00 грн.
Изображение

Новый Потолок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:10
Откуда: Киев

Сообщение Новый Потолок » 26 авг 2018, 13:46

Рефлекторные светильники – новый взгляд на освещение

Правильно выбранное освещение обеспечивает гармонию уюта и комфорта. Создать поистине незабываемую атмосферу в любом помещении помогут рефлекторные светильники или как их называют споты.

Такие светильники оснащены поворотным механизмом для возможности регулирования потока света по сторонам. Благодаря таким характеристикам рефлекторные светильники могут освещать предметы и детали интерьера со всех ракурсов и точек.

Это позволяет использовать споты для освещения супермаркетов, витрин магазинов, торгово-развлекательных центров и других помещений. Данные светильники могут работать с обычными лампами накаливания или светодиодами.

Интернет-магазин Interior-market предлагает большой ассортимент товаров, насчитывающий более 400 разновидностей рефлекторных светильников от лучших производителей.

Огромный выбор осветительных приборов дает возможность подобрать каждому покупателю спот по вкусу и кошельку. Украсьте интерьер с искрой, звоните и заказывайте рефлекторные светильники с доставкой по Киеву и Украине.

Оформить заявку можно на сайте или по телефонам
(097)220-39-69, (050)348-42-48.

Также Вы можете получить скидку до 10% заказывая натяжные потолки в Киеве с установкой.

Например:
РЕФЛЕКТОРНЫЙ СВЕТИЛЬНИК EGLO 93187 - SIRO 1
Цена - 3851.81 грн.
Цена со скидкой - 3466.00 грн.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя