Планируете ремонт? Сделайте его с пиломатериалами от производителя УкрЭкоЛес

Ответить
УКРЭКОЛЕС
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 12:47
Откуда: Киев

Планируете ремонт? Сделайте его с пиломатериалами от производителя УкрЭкоЛес

Сообщение УКРЭКОЛЕС » 27 авг 2020, 13:07

Вариантов оформления квартиры деревом множество. В наше время сплошного пластика дерево в интерьере не только привнесет в дизайн свежесть и естественность, но и поможет создать уникальную обстановку.
Поэтому, планируя ремонт, стоит рассмотреть использование деревянных изделий для внутренней отделки стен, потолка, пола или добавления интерьерных деталей. Все необходимые пиломатериалы можно приобрести на сайте производителя «УкрЭкоЛес», каталог которого позволит воплотить в жизнь любые дизайнерские замыслы. К тому же всегда есть возможность выбора между разными по стоимости вариантами:
  • доска
  • брус
  • имитация бруса
  • вагонка
  • блок-хаус
  • ДВП, ОСП или фанера
Цена на них зависит от породы и качества дерева, размерных характеристик и типа изделия. Но все пиломатериалы одинаково прошли специальную обработку, имеют умеренную влажность, что не дает дереву со временем рассыхаться или деформироваться. Деревянные изделия можно красить или лакировать, для того чтобы получить желаемый оттенок.

Отделка стен
В зависимости от размеров и назначения помещения, можно обшивать деревом все стены или только одну. Такое обустройство бывает сплошным или частичным. Для этого чаще всего используется вагонка. На сайте компании «УкрЭкоЛес» вагонка представлена в нескольких разновидностях (тип изделия, размеры, порода дерева). Разместить вагонку на стене можно вертикально, горизонтально или диагонально. Крепление шип-паз обеспечивает плотное прилегание одной доски к другой без применения дополнительных средств для крепления.
Продольные срезы бруса или доски, прикрепленные к стене узкой стороной на разных уровнях, выглядят стильно, поэтому их используют для дизайнерских ремонтов.

Дерево в отделке потолка
Высокий потолок-это простор для фантазии. На ней интересно смотрятся отделочные декоративные элементы, например, имитация балок. Можно создавать и более жесткие конструкции, способные выдержать значительную нагрузку, или же специальные ниши и короба для скрытия элементов оборудования, кабелей, проводов или осветительных приборов. Для декорирования используют доску, брус или же вагонку. А для специальных конструкций стоит приобрести листы ДВП, фанеры или ОСП. Эти изделия имеют:
  • высокую плотность и прочность
  • не портятся вредителями
  • просто монтируются, благодаря легкости отделки
Пол из дерева
Паркет или доска для пола имеют одно главное свойство, которое отличает их от покрытия из искусственных материалов, — они теплые. Даже без специального обустройства такого типа отопления, как «теплый пол», покрытие из дерева будет приятным на ощупь и не потребует дополнительного применения ковров. А еще дерево-это всегда красиво. Полоски и закругления в структуре древесины, созданные природой, станут украшением комнаты, будут дарить спокойствие и эстетическое наслаждение.
Вариантов оформления жилья деревом множество. А любоваться природной красотой в своем доме всегда поможет компания «УкрЭкоЛес».

Контактные телефоны: +38 (044) 209-53-37, +38 (067) 67-958-67
Наш адрес:
Левый берег: г. Киев, ул. Вискозная 5
Правый берег: г. Киев, ул.Вячеслава Черновола 54 (Окружная дорога; Жулянский мост, заезд со стороны Вишневого)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей