Положительные отзывы.

Позитивні відгуки про співпрацю та рекомендації.
Затишна оселя А. П.
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 13:20
Откуда: Киев

Положительные отзывы.

Сообщение Затишна оселя А. П. » 06 мар 2017, 20:58

Ну вот, собственно и создан такой раздел.
Переношу сюда тему автора данной идеи, с первыми отзывами.
Volt-Amper ©


Пожалуй стоит сделать раздел хороших коллег, к примеру начну :
Компания Ланбуд, заказывали машинную штукатурку под внутрянку себе на объект, 200 м2 за 4 дня , претензий 0, только радость что у нас отлично подготовленные стены под обои.
Компания АС Облик , работали у них на супподряде по установке грязе защиты, оплата прошла сразу после установки и сверху сами за доп работы оплатили.
Мастер Денис Диков, брал на подсобные работы, у парня действительно руки от плеч, так же имеет собственную бригаду со всем необходимым инструментом.
Отдельный пример как нужно работать это Сергей Юрковец, в прошлом году столкнулся с сложным демонтажем, взяли на помощь Сережу, приехал с своими бойцами, за день выломали более 30 м2 стены в 2 кирпича.
По электрике получал отличные консультации от Игоря Зарудного и Вольт-Ампер.

Так вот, может сделать отдельный раздел где можно будет писать о проверенных бригадах, ведь бывает что сталкиваемся с чем то, где нужна помощь ? :greeting: :drink:

Николай Тула
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 09:56
Откуда: Николаев (Львов обл)

Сообщение Николай Тула » 06 мар 2017, 22:24

Два раза заказывал вывоз строй мусора у Сергей Корнийчук,всё без проблем.Машина приежала в оговореное время. Цена оговаривалась сразу и не изменялась в итоге.Мне понравилось.))
Работа есть всегда и везде, не всегда за неё платят)))) :mocking1: :yes:

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 11 мар 2017, 19:53

Заказывал ребят из Добрострой....Фасадные работы сделали Отлично....
:aggress:

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 06 апр 2017, 11:31

Хочу поблагодарить :Виктора Матвийчука(регулярно скидывает мне заказы ,взятые с этого ресурса, ибо занят).Денег (откат)нехочет брать.(в долги заганяет,табун мустангов уже должен).
Спасибо Игорю Зарудному за помощь в поисках профессионального вентиляционщика.(зак доволен).Отдельное спасибо Амперычу,за консультации по устранению пробелов в знание ТОЭ,ПУЭ,ДБН.
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 06 апр 2017, 15:24

Хорошый специалист,и приятный человек Виталий Батрак,если коротко:знает своё дело.
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 06 апр 2017, 15:25

Сергей Коваль писал(а):
06 апр 2017, 11:31
...зак доволен...
Так наше ж дело удовлетворять! :good:
Так и работаем.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Комфорт-люкс
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:38
Откуда: Киев

Сообщение Комфорт-люкс » 06 апр 2017, 20:32

Игорь Зарудный писал(а):
06 апр 2017, 15:25
Сергей Коваль писал(а):
06 апр 2017, 11:31
...зак доволен...
Так наше ж дело удовлетворять! :good:
Так и работаем.
Работают многие, но удовлетворяют только профи!!! :good:

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 16 апр 2017, 07:26

Игорь Зарудный писал(а):
06 апр 2017, 15:25
Сергей Коваль писал(а):
06 апр 2017, 11:31
...зак доволен...
Так наше ж дело удовлетворять! :good:
Так и работаем.
Удовлетворять это Дело не хитрое....Там Другие рассценки на Данную Услугу....
А Мы Есм электрики,Ангелы Света...... :rolf2: :flag: :help:
:aggress:

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 19 апр 2017, 08:17

Затишна оселя А. П. писал(а):
06 мар 2017, 20:58
...Отдельный пример как нужно работать это Сергей Юрковец, в прошлом году столкнулся с сложным демонтажем, взяли на помощь Сережу, приехал с своими бойцами, за день выломали более 30 м2 стены в 2 кирпича.
Да? :smile: :smile: :smile:
А я вот положительных результатов в сотрудничестве с ним не увидел, да и мой зак, тоже. Типичный посредник, исполнителей берет где попало. Отсылает, и просто снимает с них свой интерес! В условиях ограниченного бюджета просто сказал - уложимся. О смете и расчетах даже речи не шло! :sad: Мастеров присылает даже без инструментов, и работать они собирались только по выходным (это при том, что нужен электромонтаж в панельном доме) :facepalm:

Ну что ж, Колобайдизм
https://www.vserabotniki.com/forum/view ... 2&start=30
пока что процветает! :sad:

Так Шо, если чё не так написано, звони, Серёга, пообщаемся!
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

торнадос
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 май 2014, 13:54
Откуда: Киев

Сообщение торнадос » 19 апр 2017, 17:33

по поводу Сергей Юрковец как по мне написано не правильно.
Знаю этого человека очень долгое время. мы арендуем офис в киеве на нижнеюрковской кроме нас здесь примерно еще 15 арендодателей. если что то нужно сделать положить плитку (на данный момент его руками лежит плитка на крыльце и ступеньках года 3 назад, а народу ходит много), его руками перестенки с гипсокартона, водопровод у клиентов проведена лично им по всей фабрике, профнастил на крыше лично им прикручивался и т.д., так что по поводу рук вы это зря...и никаких посредников я не видел, помощников да.... все что нужно сделать обращаются к нему через нас,то есть если какие были бы косяки или претензии, мы бы это знали, но за все время сотрудничества с Сергеем Юрковцом ни разу не получали, а это как минимум года 3-4....на этой фабрике.
А иногда бывают такие моменты что заказ срочный у нас на демонтаж или этой зимой когда было мало работы в уборке снега, хотя это не его профиль, а просто по человески, у нас была не хватка рук, просим его помощь чтоб клиент был доволен погрузить снег или поучаствовать в демонтаже если конечно свободен от своей работы, то ни разу не отказал, помогал всегда. и по поводу денег если договорились никогда не менялась стоимость той или иной работы...
у каждого человека свое виденье человека и его работу, у меня свое у вас ваше, может другие увидят положительные результаты. по крайней этому человеку написали два положительных отзыва работы с ним (я+затишна оселя) а негатив только вы Игорь Зарудный. два это больше чем один.
и если Вы как модератор обратили внимания тема этого форума "положительные отзывы".....а то что вы написали никак положительным не назовеш...
надо тогда положительные и отрицательные отзывы так наверное назвать...а то не сходится с темой форума.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя