Машинная штукатурка.

Позитивні відгуки про співпрацю та рекомендації.
Ответить
Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Машинная штукатурка.

Сообщение Вольт-Ампер » 17 окт 2017, 17:46

Одним из лучших технических решений при строительстве дома, или ремонте квартиры, является электромонтаж (и монтаж других инженерных коммуникаций) до штукатурки. Чем мы, инженеры, часто и занимаемся. Когда же приходит время оштукатурить объект, то мне всегда есть кого порекомендовать заказчику для выполнения данного вида работ.

Безусловно, идеальные плоскости и углы впечатляют - заказчики могут ознакомится с примерами работ бригады Машинная штукатурка, но я бы хотел выделить отдельные моменты, непосредственно связанные с электромонтажом.

Для современных жилых объектов, характерно большое количество электропотребителей, высокая плотность размещения розеток, сложные схемы управления освещением, линии мультимедиа, связи, СКУД и т.д. Естественно, для организации всех вышеперечисленных коммуникаций, используется большое количество различных проводов и кабелей. Прокладка линий на уже оштукатуренном объекте; такие работы как резка штраб, работа отбойником, могут нанести существенный урон штукатурке. Восстановление ее поверхности до идеального состояния, весьма трудоемкий процесс, и даже не всегда возможный. По-этому я являюсь сторонником проведения комплекса электромонтажных работ до штукатурки.

Изображение

Так-же, я считаю оптимальной, установку приборных коробок по маякам мастерами-штукатурами (подробнее тема обсуждалась здесь). В этом случае, обеспечивается наилучшая фиксация коробки и превосходное прилегание суппорта фурнитуры к плоскости стены, без щелей и зазоров. Установку приборных коробок по маякам, бригада Машинная штукатурка реализует безупречно.

Имея возможность выровнять ложи электрощитов, ориентируясь на штукатурные маяки, последующая установка декоративных лицевых панелей не вызывает никаких затруднений.
Все штрабы предварительно замазываются раствором, вся электропроводка надежно защищена нормированным слоем штукатурки.
Использование специальных защитных крышек, позволяет сохранить внутреннее пространство приборной коробки и вывод кабеля чистыми - их не нужно дополнительно вычищать от раствора.

Изображение

Смежная работа на объекте вместе с бригадой Машинная штукатурка слаженная и комфортная - это позволяет достичь качественных результатов и минимизировать ошибки.
Я уверен в смежниках и знаю, что с электропроводкой будут обращаться аккуратно и бережно.

Изображение

Рекомендую профессионалов.
С уважением V.A.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя