Страница 1 из 1

Майстер Андрій Конопелько

Добавлено: 05 апр 2020, 17:59
Универсал-груп
Хочу подякувати за плідну співпрацю, колезі, реєстрація на сайті МАСТЕР ""АНДРЕЙ КОНОПЕЛЬКО"
https://www.rabotniki.ua/master/2088/
Основні напрямки діяльності- тканинні натяжні стелі і безповітряне фарбування
При цьому кваліфіковано підбирає і постачає матеріали, високоякісно і відповідально надає послуги. За тривалий час співпраці показав себе як чесна, порядна людина і просто відповідальний професіонал. Репутацію має високу і цінує її.

Детальна інформація по натяжним стелям і матеріалам для них (тканини, фарби, комплектуючі) на сайті http://www.deco.in.ua

ВСІМ РЕКОМЕНДУЮ!

Андрій, дякуємо за співпрацю, міцного здоров'я тобі і всій твоїй родині, високих результатів в роботі, найкращих і вдячних замовників, багато-багато хороших замовлень за достойну платню!

Майстер Андрій Конопелько

Добавлено: 21 авг 2020, 09:32
Юрий Алексеевич Иванов
Присоединяюсь к вышенаписаному.
Познакомился с Андреем Конопелько по рекомендации, когда искал мастеров для монтажа потолка у себя дома.С некоторой опаской относился к тканевым потолкам, хотя все очень их советовали.Пугала, в основном, предполагаемая дороговизна.Но на моем скромном объеме разница между тканью и пленкой оказалась небольшой при наличии массы плюсов у ткани.
Уровень исполнения Андреем своей работы развеял все сомнения.С честью поборолись с моими хотелками(малый радиус изгиба конструкции)Качеством доволен на 100%.
Андрей!Респект, здоровья и удачи в работе!