# Федченко Виталий г. Днепр-не связуйтесь, кинул!

Відгуки про несумлінних колег, аферистів, шлюборобів і т.д.
Юрий Разнорабочий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 15:48
Откуда: Киев

# Федченко Виталий г. Днепр-не связуйтесь, кинул!

Сообщение Юрий Разнорабочий » 16 июн 2020, 11:45

Милиция ничем не поможет, так как её давно уже нет.
Нужно было обращаться в полицию.
Если и в полиции сочтут (на законных основаниях), что состава преступления нет, тогда нужно обращаться в суд, ибо именно там решаются трудовые и прочие подобные споры.
После решения суда (если вы оказались правы), ответчик должен выполнить это решение.
А если он будет игнорировать решение суда, тогда нужно обращаться снова в полицию, а она в свою очередь обязана будет реагировать.
Таков примерный алгоритм действий в рамках закона.

Пока что я вижу следующее:
1) Вина упомянутого мастера не просто не доказана в суде, а и не обоснована перед общественностью, хоть какими-то фактами/доказательствами, кроме оскорблений.
2) И напротив, совершенно очевидны незаконные действия автора темы, где он нарушает Конституцию (конституционные права фигуранта темы), совершает уголовно наказуемые действия, в частности - разглашение личных данных, оскорбление, и если фигурант сочтёт, то и клевета. Это серьёзные вещи, влекущие за собой реальные последствия.

О заявлении автора "я верующий" и как это оттеняет контекст темы, хотелось бы сказать, но, особого смысла нет, так как это хоть и характеризует его, к делу особо не относится.

Пока что, как то так.
Больше информации, по которой можно делать выводы, просто нет.

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 16 июн 2020, 14:01

Руслан Крюков писал(а):
16 июн 2020, 09:45
...
Да ладно, всё равно это уже не изменить. Что есть, то есть. Другим пример будет.
Я так смотрю что вы любитель наступаст на грабли.

viewtopic.php?f=5&t=2874

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Руслан Крюков писал(а):
16 июн 2020, 09:45
Я прекрасно понимаю, что "оно ему не надо" (админу), но суть вопроса к нему была:есть ли данные люди на сайте(вернне зарегистрированны ли данные люди или нет?)
И отает был, что они не зарегестрированы(а на самом деле оказывается, что есть)
Да ладно, всё равно это уже не изменить. Что есть, то есть. Другим пример будет.
А какой вопрос вы задавали?
Я его нашел не по имени, а по номеру тел. Кстати, вам это тоже не сложно было сделать.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя