Штукатурка потолков!!!

Відгуки про несумлінних колег, аферистів, шлюборобів і т.д.
Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Штукатурка потолков!!!

Сообщение Штробы без пыли » 23 июл 2016, 06:09

В сантехмонтаже Земсков для меня не показатель, есть вот такие ребята https://youtu.be/bQi_t4fK4bM считаю их профи!
Последний раз редактировалось Вольт-Ампер 11 фев 2017, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: link correction

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8368
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 23 июл 2016, 06:14

Штробление, резка, шлифовка без пыли. писал(а):1. Игорь, я может и не разбираюсь но если 90 % квартир в которых я делал электрику сантехники отказались делать полипропиленом а делали can, rehay, tece, медь, то это о чем то мне говорит! И Земсков кстати того же мнения про полипропилен! И многие другие сантехники!
2. Я не сторонник г/к я отдаю предпочтение натяжным!
3. И как ты на урловской собирается совмещать оштукатуренные потолки с электромонтажом? Будешь штробить горизонтальные штробы по всей квартира! Это кощунство!
4. Заказчик хочет, но не всегда понимает к чему могут привести его хотелки! И наша задача его предупредить о возможных проблемах!
Там уже все готово, а проводка заложена в пол. Сейчас изготавливается и устанавливается мебель.

А о чем тебе говорит, чисто твое мнение?

4. Ну предупредил, он послушал и настаивает на своем, что будешь бросать объект с бюджетом в 3000 грн.м.кв.??? Или "лепить кое как", ты ж предупредил!
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 23 июл 2016, 06:19

Я буду лепить! Деньги нужны любому!
И уже делал это не один раз!

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 23 июл 2016, 06:23

Только стараюсь делать такую халтуру не более одного раза!
Если заказчик хочет оштукатуренный потолок то пусть ищет и других мастеров из касты вчерашнего дня! Вкладывает кучу бабок в морально и технологически устаревший ремонт! Я в таких проектах стараюсь не участвовать!
Просто некоторые ставят меня перед фактом!
Мы тебя ждали месяц, и теперь ты отказаться не можешь! Работай то с чем есть!
Потому приходиться задавать по 10 вопросов перед тем как подписываться за объект!

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8368
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 23 июл 2016, 06:50

Штробление, резка, шлифовка без пыли. писал(а):Только стараюсь делать такую халтуру не более одного раза!
Ну что тебе на это ответить? Я в ступоре!

Ни один свой объект я не считаю халтурой, каждый сделан с душой и качественно, и на каждый дана гарантия, и еще ни одного заказчика не кинул, и мой мобильный не изменялся с тех пор как входные звонки стали бесплатными.
Наверно по этой причине и бюджеты у нас разные, ты за 1800, я от 3000.
Каждому свое...
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 23 июл 2016, 09:57

я тоже в небольшом ступоре после такого ответа:) у каждого мастера свои стандарты оценки халтуры:) согласись:)
А как насчёт профессионального обсуждения?
Или толко "письками" меряться можем?

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 23 июл 2016, 10:02

Извени Игорь, но время не остановилось с момента отмены платы за входящие:) оно стремительно идёт вперёд и многие за ним не поспевают! И если 10 лет назад штукатуренный потолок, "медная проводка" и полипропилен считались современными технологиями то сейчас это уже устаревшие технологии! И такими терминами не кого не удивишь!

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 23 июл 2016, 10:05

И что б сразу ограничить не нужные дискуссии я уточню! "Медная проводка" специально написал в кавычках! Для того что б показать образность этого термина! Имею ввиду не "медь" устарела в электромонтаже, а сам факт её присутствия уже ни кого не удивляет, что удивило бы многих 10 лет назад!

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 23 июл 2016, 10:11

И есть одна беда у наших заказчиков! Они не любят высказывать притензии мастерам! Потому что не разбираеться в ремонте! Любой мастер без особого труда находит оправдания своим косякам! И заказчики про это отлично знают! Проблемы зачастую скрываються и умалчиваются, по причине их не возможности устранения! Мастер найдёт 1000 доводов что б ничего не переделывать!
Я не говорю конкретно про тебя!
Я говорю о том что не раз встречал людей которые работают по 20 лет и откровенно халтурят! Хитро скрывая свои косяки долгими доводами!

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 23 июл 2016, 11:13

Вы Георгий хотите сказать,что делаете ремонты от 3000грн/м.кв?в обычных новостройках?
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей