Штукатурка потолков!!!

Відгуки про несумлінних колег, аферистів, шлюборобів і т.д.
Электромонтажник
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:24
Откуда: Кременчуг

Штукатурка потолков!!!

Сообщение Электромонтажник » 18 ноя 2016, 19:29

Ремонт для всех! писал(а):Штукатурить можно,но так как ето очень опасно,нужно соблюдать технологии:бетоноконтакт,сетка,стеклохлост,иначе трещиит пошвам.
и падает на голову
Последний раз редактировалось Вольт-Ампер 12 фев 2017, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: text correction, quote correction
В электрике есть две проблемы: нет контакта там, где он нужен
или есть контакт там, где он не нужен.

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 04 фев 2017, 08:04

Я так и не понял одного, каким образом делать монтаж проводки, кондиционеров с принудительным выводом магистрали в указанное место дома, сейчас многие меняют местами кухню с жилой комнатой это влечёт за собой подвод вытяжки по потолку в "старую кухню" потому как делать вытяжку в туалетную - может начать вонять!
Для меня вопрос остался открытым!
Тоесть приходим в новострой одними из первых, общаемся с заказчиком который полный ноль в ремонте, он хочет штукатуренный потолок, вы его делаете, а потом:
Приходят электрики и начинают резать несущие стены горизонтально
Приходят кондиционерщики, а установка внешнего блока в строго указанном месте и пошли штробы 60*40 через всю квартиру к наружному блоку
Приходит прораб занимающийся отделкой и берёт вытяжку в кухню из ванной комнаты, а потом на кухне запах свежести:))))
А мы чё! Мы не чё! Заказчика захотела, это не наша проблемма :D
Забыл, потом ещё мне позвонят, попросят потолок проштробить, окуратнентко, что б штукатурочка не поотпадала
А вчера от одного прораба краем уха услышал вообще гинеальную идею:
А давайте потолок стирадуром защём что б утопить провода на потолке и минимум высоты комнаты скушать и сразу шумоизоляция и теплоизоляция!!!!
Я не знаю чем он потом этот потолок шпаклевать будет, что б держалось???

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 04 фев 2017, 14:31

Чем чем,сетка,клей,шпатлёвка,покраска,вот и все пироги :)
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Машинная штукатурка
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 11:26
Откуда: Киев

Сообщение Машинная штукатурка » 04 фев 2017, 14:39

Штробы без пыли для эл./сан./отопл./конд писал(а):
04 фев 2017, 08:04
Я так и не понял одного...
Георгий, ну снова ты жуешь то, что нормальные строители уже давно выплюнули :D
Все эти проблемы возникают только там, где люди не делают проекты и не платят вменяемому человеку за руководство процессом. Есть объективная очередность работ - электрика и все настенные магистрали - штукатурка - ОВ - стяжка - потолки и т.д...

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 04 фев 2017, 15:21

Машинная штукатурка писал(а):
04 фев 2017, 14:39
Георгий, ну снова ты жуешь то, что нормальные строители уже давно выплюнули :D
Все эти проблемы возникают только там, где люди не делают проекты и не платят вменяемому человеку за руководство процессом. Есть объективная очередность работ - электрика и все настенные магистрали - штукатурка - ОВ - стяжка - потолки и т.д...
Как будто такие объекты у нас в диковинку!! Да и шол разговор о том, что штукатурка потолков для "бюджетников", типа дешевле! Потолок не кушает! А тут проект, дизайн, прораб! Это всё на нормальных объектах!
Последний раз редактировалось Вольт-Ампер 12 фев 2017, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: oq

Затишна оселя А. П.
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 13:20
Откуда: Киев

Сообщение Затишна оселя А. П. » 06 фев 2017, 20:57

Сначала везде тыкается на тендеры, а теперь http://www.vserabotniki.com/ua/tender/s ... 31013.html , просто жесть)
Последний раз редактировалось Вольт-Ампер 12 фев 2017, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: link correction

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 06 фев 2017, 21:09

Затишна оселя А. П., талантливый сцуко коммерсант... :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей