Развод Баккара

Відгуки про несумлінних колег, аферистів, шлюборобів і т.д.
Домовик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 17:30
Откуда: Киев

Развод Баккара

Сообщение Домовик » 15 фев 2018, 10:28

Здравствуйте уважаемые коллеги. Мошенники эти не спят и вы будьте внимательней. Пару дней назад ездил на такую встречу. Сейчас работают на L`Kafa Cafe — ул. Никольско-Слободская,1А м.Левобережная . Но поскольку я этот вид мошенничества знал , потому как один знакомый печник говорил как его нагрели, не на большие деньги но всё же. Я как про сахар услышал сразу всё понял. Попрощался , сделал вид что мне не интересен их заказ встал и ушел. Развод простой но по ходу еще работает раз есть еще таким занимаются. В сети интернет много их "подвигов" описывать подробно не буду. Приглашают на встречу, якобы есть заказ на объект, пока ждем дизайнера, архитектора, инженера или еще кого то учит подставного человека играть в игру Баккара, завлекают в это дело и вас, номер правда проходит с азартными людьми, но в инете я находил людей которые проигрывали 6000$. Со мной не проконало , а с 10 проконает. Буду рад если своим отзывом помогу другим коллегам. Не думайте жопой, а тем что выше шеи!

Денис Ковалёв
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 20:39
Откуда: Одесса

Сообщение Денис Ковалёв » 23 июл 2018, 00:00

Меня позавчера эти аферисты вызвали на деловую встречу по работе, на Русановке в ресторане в доме номер8 меня ждал якобы заказчик,его так называемый менеджер мужичок в очках с портфельчиком встретил меня и провёл в отдельную комнату в ресторане где очень полный мужчина 120-130кг. лет 47-50 ждал меня.Мы обсудили за минуту по работе и он сказал что нужно подождать инжинера с чертежами тут зашел мужчина в сером костюме тоже кабан 120кг. сала и представился этому заказчику как покупатель 30 тонн сахара.Заказчик якобы раньше не знал этого сахарного кабана и тоже перекинулся с ним парой слов для моего убеждения.Дальше заказчик предложил чай,кофе и непринуждённо так рассказал историю про своих товарищей из Германии которые один бросил курить из-за того что дорого,а второй самокрутки курит и про то что они машину они перегнали ауди тт продали и вместе в ресторане кушали как я понял отмечали продажу и те так мелочно себя повели что пересчитывали кто что съел вместо того чтобы поделить на всех счёт и тут как бы самосабой у него родилась идея поиграть в баккару, я не знал этой игры и заказчик начал учить пару игр показал и предложил сыграть на деньги всего пару гривен я согласился.Дальше ставки росли и когда я отказался играть меня начал он уговаривать тем что выигавший пусть потратит банк на совмесный обед.Карты раздал я себе чирвовый туз,король и девятку=30 очков из 31 возможных коллода карт была от 2,3,4,5,6..... вероятность выпадения такого числа мала.Ставка за минуту выросла от 2гривен до 50000гривен.Хорошо что у меня не было денег и я предложил им играть в долг.в конце я поставил на кон свою машину которая была за городом и проиграл её у кабана сахарного был пиковый туз,король и десятка.Я понял что это развод и машину им не отдал.Есть желание их наказать за потраченное время но они так всё продумано делают что по закону не подкопаешься.

Андрей Литевчук
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 19:26
Откуда: Киев

Сообщение Андрей Литевчук » 25 янв 2019, 18:55

Всем привет.
Да было дело проиграл в районе 500грн.
Хе-хе.

Теплові Рішення
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2019, 10:11
Откуда: Киев

Сообщение Теплові Рішення » 21 июн 2019, 11:33

Будьте уважні! Зараз знову активувались. До мене зателефонували через кілька днів після реєстрації на сайті і участі в кількох тендерах, схоже що саме тут шукають жертв.
В мене є дві пов'язані історії.
Їздили на Русанівську набережну здається ще в 2017 році, біля памятника Гоголя (тоді реклама була в основному ОЛХ, видно там теж шукають). Спочатку був дзвінок: "Вас порекомендували, треба зробити дом для шефа на Осокорках". Домовились про зустріч, приїхали ми вдвох, в результаті 1хв розмови на вулиці біля дороги із обіцянками "щас буде шеф", потім дзвінок на телефон і нам повідомляють що шеф не приїде, а без нього ми нічого не вирішимо. Домовились, що зустрінемось на днях. Після того ми раз набрали, там глухо. Звонити більше не стали, так як без роботи не сидимо і не любимо просто так кататись. Нам більше тоже так ніхто і не перезвонив. Ми тоді ще дивувались що це таке було, бо коли нас рекомендує хтось, то завжди працюємо по рекомендаціям, а тут людина зникла.
Вдруге, як і написав вище, зателефонували тиждень чи днів 10 назад, спитали що саме робимо. Сказали треба зробити невеликий готель, що треба для шефа і він потім надасть всю інформацію, робили акценти на великому об'ємі роботи і питали чи працюємо без предоплати по матеріалам. Після того як сказав, що предоплата 100% за матеріали, а враховуючи такий початок розмови, то сказав що і за роботу 30% передоплати, інтерес до мене різко пропав: "Добре, я поняв, запитаю у шефа". Потім тиша, а вчора дзвінок: "Ну куди ж ти пропав, я ж звонив, треба комерційний об'єкт зробити, великий об'єм, приїзжай завтра до Гоголя на Русанівську набережну". Там буде шеф, покаже проекта, схеми, поговоримо і треба пошвидше стартувати. Знову запитав за можливість працювати без предоплати за матеріали. Про зустріч домовились, але згадуючи попередній досвід з поїздкою в нікуда і дивним співпадінням з Русанівкою, об'єктами шефа, поліз в інтернет шукати по номеру телефона якусь інформацію і знайшов цю тему.
Телефон з якого мені телефонував так званий Ігор:
+380970659815
097-065-98-15
097 065 98 15

ОВК
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 08:41
Откуда: Киев

Сообщение ОВК » 23 июн 2019, 10:55

Теплові Рішення писал(а):
21 июн 2019, 11:33
Будьте уважні! Зараз знову активувались.
Ага, а якщо призначили б зустріч наприклад біля арки Дружби Народів, то ви напевне поїхали дивитись готель "шефа" :)
Коли призначають зустріч на консультаціїї і просто подивитись, поговорити, кажіть- я не нафтовий магнат, і всіх бажаючих об,їздити за свій кошт не взмозі. Ціну самі XXX на виїзд. Якщо проханець зразу каже ні, то будьте впевнені, коли жме 200-300 грн, то за роботу взагалі може не розплатитись.

Теплові Рішення
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2019, 10:11
Откуда: Киев

Сообщение Теплові Рішення » 26 июн 2019, 10:14

ОВК писал(а):
23 июн 2019, 10:55
Теплові Рішення писал(а):
21 июн 2019, 11:33
Будьте уважні! Зараз знову активувались.
Ага, а якщо призначили б зустріч наприклад біля арки Дружби Народів, то ви напевне поїхали дивитись готель "шефа" :)
Коли призначають зустріч на консультаціїї і просто подивитись, поговорити, кажіть- я не нафтовий магнат, і всіх бажаючих об,їздити за свій кошт не взмозі. Ціну самі XXX на виїзд. Якщо проханець зразу каже ні, то будьте впевнені, коли жме 200-300 грн, то за роботу взагалі може не розплатитись.
Поїхав би (ну не під саму арку, звісно ж), бо певно не замітив би цей звязок. А виїзди безкоштовні у багатьох, може і у більшості. І не завжди відразу запрошують на об'єкт, якщо є проект з яким можна попередньо ознайомитись, то завжди може бути спочатку зустріч щоб пройтись по ньому, подивитись чи не накладаються плани інших робіт на наші системи. Бо коли є проект, але його не бачиш, а спочатку зустріч на обєкті, повирішали що/де/як, а потім починається - там не можна, там не так, потім знову виїзд і знову ходити видивлятись все...
Ну а головне, щоб хлопці не попадали на таких аферюг, як вияснилось, є і серед знайомих людина що у них програла 1500$.
Додаю ще один телефон з якого вони можуть дзвонити:
#+380665647244#
#066-564-72-44#
#0665647244#

Бюро Ремонтов
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 21:27
Откуда: Киев

Сообщение Бюро Ремонтов » 27 авг 2019, 16:53

Снова эти кадры начинают обзванивать. Тот же Игорь с телефона 0665647244.

Валерий Мохно
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:58
Откуда: Петропавловская Борщаговка

Сообщение Валерий Мохно » 28 авг 2019, 08:38

Також з ними було діло. Зустрічались 13.06.2019 на Оболоні в ресторані Чайхона Базар. В закутку ресторану, спочатку склалося враження що замовник і є власник цього ресторану, так йому всі преслужували.Щось схоже з усіма історіями і друзі з Германії і чувак який хотів купити сахар. Дуже багато різних розповідей і тут не взначай карти і гра баккара, поки чекоїмо на дизайнера і буквально 3 хв. про роботу.я ці всі ігри знаю і у свій час не мало грав, ну тільки зі знайомими, грати я відмовився. Бо коли побачив карти зразу все зрозумів.І зразу ж став замовнику не цікавий. Потім звичайно так ніхто і не передзвонив.
А перед тим зателефонувала дівчина сказала що звати Анна, що потрібно зробити електрику в будинку на Осокорках для шефа.
Її номер 0637539625

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя