Халтурщики. Сколько стоит такая работа???

Відгуки про несумлінних колег, аферистів, шлюборобів і т.д.
Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Халтурщики. Сколько стоит такая работа???

Сообщение Виктор Матвийчук » 08 авг 2018, 04:47

ТОВ "УКРБУДСТРОЙ" писал(а):
07 авг 2018, 20:47
Со всех ответов я понял одно, что большая часть наших специалистов такого же плана. Вы считаете что при такой цене, наняв "специалистов" по 10 евро за квадрат, оплатив им проезд и проживание, я еще должен был стоять на ними и контролировать. Извините но у меня есть и своя работа, и на месте я не сижу, и для того что бы им оплатить работу я тоже их зарабатываю. Я уехал, и процесс не контролировал. Просто каждый свою работу должен делать хорошо.Я все время считал что требования к качеству работы у нас выше чем в Европе.Многие вуйки как вы говорите, делают работу намного лучше чем многие из центральной Украины. Больше чем уверен, что основная масса ответивших тут, хороших и дорогих ремонтов не делала. Потому и сидит на такого рода сайтах в вечных поисках работы. Потому что уверен кто делает свою работу хорошо и качественно, тому искать некогда и сидеть на этих сайтах. А теперь простая арифметика. проезд+проживание 250 евро + 700 евро выдано на руки=950 / на 50 кв.м. = 19 евро за квадрат.плюс еще доплатить за такую работу 400 евро = 27 евро за квадрат. По вашему за такие деньги я еще должен контролировать процесс? Это еще не знаю как я попросил что бы мне отсняли и скинули все что там сделано, иначе я бы потом просто офигел бы. У меня на перспективе еще несколько таких проектов по Европе, сделай люди свою работу хорошо, как минимум два раза в год я бы их приглашал на работу. Приехать поработать пять дней и привезти с собой по 500-600 евро чистыми это плохой зароботок?? Многие Украинцы за 800-1000 евро в месяц горбатятся по 12 часов в день и почти без выходных, и при этом многие оплачивают и жилье и проезд.
Многие и за рАз такие деньги зарабатывает.Щелкнул пальцем и бабло у Тебя в кармане. :rolf2:
:aggress:

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 08 авг 2018, 04:51

ТОВ "УКРБУДСТРОЙ" писал(а):
07 авг 2018, 20:47
Со всех ответов я понял одно, что большая часть наших специалистов такого же плана...
Вот вы мне в ЛС вопрос задали.
У меня к вам встречный:
Если бы вы заплатили существенно меньше, то подобное качество вас устроило?

ТОВ "УКРБУДСТРОЙ"
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 05:19
Откуда: Киев

Сообщение ТОВ "УКРБУДСТРОЙ" » 08 авг 2018, 18:27

Вольт-Ампер писал(а):
08 авг 2018, 04:51
ТОВ "УКРБУДСТРОЙ" писал(а):
07 авг 2018, 20:47
Со всех ответов я понял одно, что большая часть наших специалистов такого же плана...
Вот вы мне в ЛС вопрос задали.
У меня к вам встречный:
Если бы вы заплатили существенно меньше, то подобное качество вас устроило?
Странный вопрос. Если бы меня устраивало такое качество, соглашался бы я на такую цену и оплату???? Я бы нашел много народа на этом сайте готовых работать за умеренную оплату. Мне нужно было именно качество, вот и решил найти людей пусть за дороже но без головняка. А вышло по Украински, все через ж.... По поводу лички, приношу извинения, не разобрался.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Вольт-Ампер писал(а):
08 авг 2018, 04:51
ТОВ "УКРБУДСТРОЙ" писал(а):
07 авг 2018, 20:47
Со всех ответов я понял одно, что большая часть наших специалистов такого же плана...
Вот вы мне в ЛС вопрос задали.
У меня к вам встречный:
Если бы вы заплатили существенно меньше, то подобное качество вас устроило?
Не хочу не кого обижать, но что то я не видел строителей разъезжающих на Брабусах. Вот почему то думаю что именно вы зашибаете такие деньги за раз. А потом люди помогите забрать деньги. И даже интересно было бы узнать, на самом деле не добросовестный заказчик, или исполнитель??

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Виктор Матвийчук писал(а):
08 авг 2018, 04:47
ТОВ "УКРБУДСТРОЙ" писал(а):
07 авг 2018, 20:47
Со всех ответов я понял одно, что большая часть наших специалистов такого же плана. Вы считаете что при такой цене, наняв "специалистов" по 10 евро за квадрат, оплатив им проезд и проживание, я еще должен был стоять на ними и контролировать. Извините но у меня есть и своя работа, и на месте я не сижу, и для того что бы им оплатить работу я тоже их зарабатываю. Я уехал, и процесс не контролировал. Просто каждый свою работу должен делать хорошо.Я все время считал что требования к качеству работы у нас выше чем в Европе.Многие вуйки как вы говорите, делают работу намного лучше чем многие из центральной Украины. Больше чем уверен, что основная масса ответивших тут, хороших и дорогих ремонтов не делала. Потому и сидит на такого рода сайтах в вечных поисках работы. Потому что уверен кто делает свою работу хорошо и качественно, тому искать некогда и сидеть на этих сайтах. А теперь простая арифметика. проезд+проживание 250 евро + 700 евро выдано на руки=950 / на 50 кв.м. = 19 евро за квадрат.плюс еще доплатить за такую работу 400 евро = 27 евро за квадрат. По вашему за такие деньги я еще должен контролировать процесс? Это еще не знаю как я попросил что бы мне отсняли и скинули все что там сделано, иначе я бы потом просто офигел бы. У меня на перспективе еще несколько таких проектов по Европе, сделай люди свою работу хорошо, как минимум два раза в год я бы их приглашал на работу. Приехать поработать пять дней и привезти с собой по 500-600 евро чистыми это плохой зароботок?? Многие Украинцы за 800-1000 евро в месяц горбатятся по 12 часов в день и почти без выходных, и при этом многие оплачивают и жилье и проезд.
Многие и за рАз такие деньги зарабатывает.Щелкнул пальцем и бабло у Тебя в кармане. :rolf2:
Не хочу не кого обижать, но что то я не видел строителей разъезжающих на Брабусах. Вот почему то думаю что именно вы зашибаете такие деньги за раз. А потом люди помогите забрать деньги. И даже интересно было бы узнать, на самом деле не добросовестный заказчик, или исполнитель??

Иван Петрович
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 29 май 2014, 09:13
Откуда: Киев

Сообщение Иван Петрович » 02 сен 2018, 20:06

ТОВ "УКРБУДСТРОЙ" писал(а):
06 авг 2018, 15:37
Уважаемые строители форумчане. У мня к вам вопрос. Сколько стоит такая работа. Считаете ли вы эту работу качественной с ценой в 10 евро за квадрат, плюс проезд, плюс проживание? Я не говорю про уровень, с этим все хорошо, а в остальном. Тем более что за такие деньги была задача уйти от шпаклевочных работ, заделать русты, прогрунтовать специальной накрывочной грунтовкой, и покрасить. И второе, была готова уже и покрашена комнатата, и ее умудрились подготовить к дополнительному ремонту. Фото и видео смотрите по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=EATxcust13U
За такую работу люди получили больше 700 евро, оплачена дорога и проживание.И в остатке я им остался должен по их словам 384 евро.
Вам в этот раз просто не повезло.........
но, учитывая спуск на самотек процесс работ, Вы себя приговорили сами на этот результат
----или не так?
что скажите, товарищи?

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 03 сен 2018, 04:28

ТОВ "УКРБУДСТРОЙ" писал(а):
06 авг 2018, 15:37
Уважаемые строители форумчане. У мня к вам вопрос. Сколько стоит такая работа. Считаете ли вы эту работу качественной с ценой в 10 евро за квадрат, плюс проезд, плюс проживание? Я не говорю про уровень, с этим все хорошо, а в остальном. Тем более что за такие деньги была задача уйти от шпаклевочных работ, заделать русты, прогрунтовать специальной накрывочной грунтовкой, и покрасить. И второе, была готова уже и покрашена комнатата, и ее умудрились подготовить к дополнительному ремонту. Фото и видео смотрите по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=EATxcust13U
За такую работу люди получили больше 700 евро, оплачена дорога и проживание.И в остатке я им остался должен по их словам 384 евро.
А кто Вам сказал что за бугор едут работать профи? :fool: Им не нужны Таити, они и здесь не плохо зарабатывают.
Там пытаются научиться, сваливабют от пинзюлей, и приезжают сюда. А здесь уже крутят пальцы, типа, работали по заграницам. :\m/: Кстати, проверено неоднократно.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

subbotin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 14:30
Откуда: Буча

Сообщение subbotin » 03 сен 2018, 07:31

Игорь Зарудный писал(а):
03 сен 2018, 04:28
ТОВ "УКРБУДСТРОЙ" писал(а):
06 авг 2018, 15:37
Уважаемые строители форумчане. У мня к вам вопрос. Сколько стоит такая работа. Считаете ли вы эту работу качественной с ценой в 10 евро за квадрат, плюс проезд, плюс проживание? Я не говорю про уровень, с этим все хорошо, а в остальном. Тем более что за такие деньги была задача уйти от шпаклевочных работ, заделать русты, прогрунтовать специальной накрывочной грунтовкой, и покрасить. И второе, была готова уже и покрашена комнатата, и ее умудрились подготовить к дополнительному ремонту. Фото и видео смотрите по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=EATxcust13U
За такую работу люди получили больше 700 евро, оплачена дорога и проживание.И в остатке я им остался должен по их словам 384 евро.
А кто Вам сказал что за бугор едут работать профи? :fool: Им не нужны Таити, они и здесь не плохо зарабатывают.
Там пытаются научиться, сваливабют от пинзюлей, и приезжают сюда. А здесь уже крутят пальцы, типа, работали по заграницам. :\m/: Кстати, проверено неоднократно.
Такого кошмара не видел за все 30 лет своей работы. Где вы взяли этих людей ?

ART- MONTAGE
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 22:07
Откуда: Киев

Сообщение ART- MONTAGE » 03 сен 2018, 11:23

ТОВ "УКРБУДСТРОЙ" писал(а):
07 авг 2018, 20:47
.Я все время считал что требования к качеству работы у нас выше чем в Европе.
https://www.youtube.com/watch?v=9Ea3wsJxoC0

Плитка ФБ
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 09:55
Откуда: Киев

Сообщение Плитка ФБ » 16 дек 2019, 22:53

ТОВ "УКРБУДСТРОЙ" писал(а):
07 авг 2018, 20:47
Со всех ответов я понял одно, что большая часть наших специалистов такого же плана. Вы считаете что при такой цене, наняв "специалистов" по 10 евро за квадрат, оплатив им проезд и проживание, я еще должен был стоять на ними и контролировать. Извините но у меня есть и своя работа, и на месте я не сижу, и для того что бы им оплатить работу я тоже их зарабатываю. Я уехал, и процесс не контролировал. Просто каждый свою работу должен делать хорошо.Я все время считал что требования к качеству работы у нас выше чем в Европе.Многие вуйки как вы говорите, делают работу намного лучше чем многие из центральной Украины. Больше чем уверен, что основная масса ответивших тут, хороших и дорогих ремонтов не делала. Потому и сидит на такого рода сайтах в вечных поисках работы. Потому что уверен кто делает свою работу хорошо и качественно, тому искать некогда и сидеть на этих сайтах. А теперь простая арифметика. проезд+проживание 250 евро + 700 евро выдано на руки=950 / на 50 кв.м. = 19 евро за квадрат.плюс еще доплатить за такую работу 400 евро = 27 евро за квадрат. По вашему за такие деньги я еще должен контролировать процесс? Это еще не знаю как я попросил что бы мне отсняли и скинули все что там сделано, иначе я бы потом просто офигел бы. У меня на перспективе еще несколько таких проектов по Европе, сделай люди свою работу хорошо, как минимум два раза в год я бы их приглашал на работу. Приехать поработать пять дней и привезти с собой по 500-600 евро чистыми это плохой зароботок?? Многие Украинцы за 800-1000 евро в месяц горбатятся по 12 часов в день и почти без выходных, и при этом многие оплачивают и жилье и проезд.
Логика хороша. Но. Что на 5 дней, что на месяц, квартиру дешевле 250 евро не снять.
Что такое 500 евро в Киеве? Жильё 250 евро месяц, если нормальное, проезд 15 евро если общественный транспорт остаётся 235 евро). Например в колхозе на Украине за уборку говна платят как раз 235 евро и ещё оплачивают трёх разовое питание и проживание. И дают рабочую одежду.
Еда в Киеве обходится примерно в 200 евро, (если не мивина три раза в день), на человека месяц. Итак зачем такая работа, при таком заработке? 35 евро человек привезёт домой на прокорм жены и двоих детей.
Или потратит на рабочую одежду из секонд хенда(ведь голому не удобно работать, надо на мыло тратиться и горячую воду, а это ещё на квадрат ляжет парой евро).

Во трюк, они вам ещё и доплачивают за работу за счёт своих детей и жены!
Красавцы.

Прим при зп кассира 10к денег за 2 недели, это 20 к за месяц. Что примерно 650 евро.
Но, кассир на кассе в супермаркете, не строитель. Ему по лесам и козлам весь день прыгать как обезьяне не нужно. Дышать весь день пылью. Да и ответственности меньше, ведь допустишь брак, оплаты не будет.

За работу спс. Но, мыслить нужно иначе, не перекладывая всё на метры и их стоимость. Какой смысл в зп?

Василь Ливрінц
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 16:13
Откуда: Киев

Сообщение Василь Ливрінц » 17 дек 2019, 11:54

Епать шо за правильна мисля? Нахера вона тут на форумі?

Валерий Андреевич Кравчук
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 06:54
Откуда: Одесса

Сообщение Валерий Андреевич Кравчук » 18 июл 2020, 19:17

Пойдет!))) красиво всего и качественно, мне нравится))
Опыт приходит с годами.
Все наши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и Ейнштейн не поможет :bue2:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей