МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ.

Відгуки про несумлінних колег, аферистів, шлюборобів і т.д.
НАШ ПРОФИЛЬ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 16:16
Откуда: Киев

МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ

Сообщение НАШ ПРОФИЛЬ » 27 окт 2015, 19:49

Машинная штукатурка писал(а):
Георгий Васюк писал(а):я бы посоветовал вам больше внимания удилить рекалме хороших и проверенных мастеров, чем заниматься разборками с мошениками!
Поддерживаю.
Каждый второй объект это переделки за какими-то говнюками. И что самое интересное - эти говнюки умудряются хватать все самые большие и интересные заказы. Потом приходишь к людям работать, а на тебя уже заранее предвзято искоса смотрят и до последнего момента не верят, что ты их не кинул...
Соглашусь с коллегой, авторитет зарабатывается десятками лет, а потерять можно из за не добросовестных заказчиков. Так как я недавно: откликнулся у вас на сайте на тендер, заказчика зовут Тимошенко Александр, переделал котедж после горе строителей, в процессе работы никаких претензий не было, а даже наоборот, пришло время к оплате, начал превращаться быка, в прямом смысле этого слова, пишет гадости, за слова не отвечает и на звонки тоже.

ФАСАД-DOM
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 03 май 2014, 13:12
Откуда: Киев

Сообщение ФАСАД-DOM » 28 окт 2015, 20:26

Вот переделки это ТОП ТЕМА 2015 И 2016 ЕПТА....... на весну 2 обьекта ждут перерождения. такого налепили шо когда увидел слеза навернулась какой заказчик ЛОХ:)

Комфорт-люкс
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:38
Откуда: Киев

Сообщение Комфорт-люкс » 28 окт 2015, 21:50

Фасад=DOM писал(а):Вот переделки это ТОП ТЕМА 2015 И 2016 ЕПТА....... на весну 2 обьекта ждут перерождения. такого налепили шо когда увидел слеза навернулась какой заказчик ЛОХ:)
Скорее не лох, а жлоб. Не хочет платить нормальную цену спецам, а берет "индейцев". И потом еще вякает как мол его (заказчика) кинули. Старая песня.

Комфорт-люкс
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:38
Откуда: Киев

Сообщение Комфорт-люкс » 28 окт 2015, 21:55

И еще. Все мошенничества и аферы держаться на одном - человеческой жадности. Ошибки которые делает заказчик выбирая исполнителей на 90 процентов жадность. А аферисты на 100 процентов работают на этом качестве.

виталий найко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 12:26
Откуда: Киев

Сообщение виталий найко » 02 дек 2015, 15:35

Георгий Васюк писал(а):проблема в том что мошенники и воры это очень предприимчивые люди! предпринимаешь что то что б предупредить их обман или воровство, а они предпринимают ход в ответ, подстраиваясь под новые условия, потому это целая война и регулярная работа!
А кидают очень много как заказчиков так и работников!
вот к примеру ситуация:
работник начал работы, маляр например, подшпаклевал стены, поклеил обои, покрасил потолок, заказчик перед началом работ говорил, мне подешевле главное, я за крутизной не гонюсь, штукатурить мне не надо! На объекте заказчик появлялся пару раз и пришло под конец работ и говорит:
мне не нравиться! не буду платить за такую работу! углы кривые, потолок с волнами, плинтус на полу нормально не прилагает! а ты ему говоришь, что б этого не было надо было штукатурить! а вы сказали подешевле!
Да, хороший мастер должен был предупредить об этом до начала работ, но даже самый хороший мастер не может предугадать всех нюансов, которые могут всплыть в конце работ!
И что? кто мошенник? заказчик не платит, мастер сделал работу и требует оплату! можно ли разрулить такую ситуацию? не думаю!
можно-я все свои разговоры с заказчиком пишу на видео..было пару раз выручало..тоже -мне надо абы как чтоб стояло-а потом правило принёс 3х метровое и давай тыкать.после просмотра видео мне было сказано что я хитрожопый жук..но оплата произведена...жука я простил..

Виталий Павлов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2014, 16:44
Откуда: Киев

Сообщение Виталий Павлов » 02 дек 2015, 18:27

Как ни смотришь на эти тендеры,смешно просто... Почти каждый готов предоставлять услуги чуть ли не за тарелку супа, даже на всякие мелочевки люди бросаются,как собака на кость,итог кто подешевле...
Последний раз редактировалось Вольт-Ампер 09 фев 2017, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: erased for security

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 03 дек 2015, 06:25

Виталий Павлов писал(а):Как ни смотришь на эти тендеры,смешно просто... Почти каждый готов предоставлять услуги чуть ли не за тарелку супа, даже на всякие мелочевки люди бросаются,как собака на кость,итог кто подешевле...
Вы ещё на кабанчике небыли:) там за тарелку без супа готовы работать:)

Комфорт-люкс
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:38
Откуда: Киев

Сообщение Комфорт-люкс » 03 дек 2015, 23:42

Результаты работы и портфолио не всегда соответствуют друг другу. Фотки воруют, аж гай шумит. Притом не только частники, но и уважаемые компании.
Отзывы тоже можно подделать.
Последний раз редактировалось Вольт-Ампер 09 фев 2017, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: correction for security

Саид Дадашов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 07:17
Откуда: Киев

Сообщение Саид Дадашов » 04 дек 2015, 08:41

Привет всем! Я думаю не правильно скрывать свои предложение от других участников тендера. Если это тендер, то все предложения должны быть доступным для всех участников. А не скрывать свои мизерные расценки, чтобы выиграть так называемый тендер. Тут много таких, которые готовы на тарелку боршика работать. Всем спасибо.
Последний раз редактировалось Вольт-Ампер 09 фев 2017, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: censored

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 04 дек 2015, 09:11

Саид Дадашов писал(а):Привет всем! Я думаю не правильно скрывать свои предложение от других участников тендера. Если это тендер, то все предложения должны быть доступным для всех участников. А не скрывать свои мизерные расценки, чтобы выиграть так называемый тендер. Тут много таких, которые готовы на тарелку боршика работать. Всем спасибо.
Я это предлагал модераторам, но как видим, воз и ныне там!
Еще и заказчик может скрыть предложение, тоже не хорошо!
Последний раз редактировалось Вольт-Ампер 09 фев 2017, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: same
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей