МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ.

Відгуки про несумлінних колег, аферистів, шлюборобів і т.д.
Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ

Сообщение Штробы без пыли » 06 дек 2015, 21:25

А насчёт этого ресурса и других подобных, я тебе скажу, что это тыл, что б не остаться без работы! Если прораб подведёт! Или что б просто цену немного поднять у прораба, а то они начинают сильно двигать по цене, если видят что ты только на него работаешь!
А вообще самому заниматься и продажами и производством это немного не правильно! Но к сожалению у нас в стране пока так:(
Меня реально уже это под......ло работать на два фронта:продажи своего труда+производство своих же услуг!
Последний раз редактировалось Вольт-Ампер 09 фев 2017, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: offtop correction

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 07 дек 2015, 07:39

Виктор Мельник писал(а):Вот пишут многие : Специалисты без работы не сидят,всегда работа есть.
Так спрашивается : А че Вы здесь делаете? спецы.
Отвечу тебе, Витек - на таких сайтах и ищем работу, так же как и ты. А клиентура в строительстве не нарабатывается, стройка это не продуктовый магазин, куда каждый день заходишь. Человек дом строит раз в жизни, ну и ремонт делает, в самом лучшем случае раз в 10 ато и в 20 лет.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 07 дек 2015, 07:53

Игорь Зарудный писал(а):
Виктор Мельник писал(а):Вот пишут многие : Специалисты без работы не сидят,всегда работа есть.
Так спрашивается : А че Вы здесь делаете? спецы.
Отвечу тебе, Витек - на таких сайтах и ищем работу, так же как и ты. А клиентура в строительстве не нарабатывается, стройка это не продуктовый магазин, куда каждый день заходишь. Человек дом строит раз в жизни, ну и ремонт делает, в самом лучшем случае раз в 10 ато и в 20 лет.
клиентура может и не нарабатывается, но рекомендации да! Самый большой поток ЛОЯЛЬНЫХ клиентов по рекомендациям! А тендеры это так, что б зацепиться! Для старта, как говориться!
А те ребята что хорошо себя видут, попадают на элитку! Но туда путь лежит восноном через прораба/посредника/дизайнера короче по рекомендации! Так что как не крути, а основные клиенты, это по рекомендациям!
Хотя если иметь ежемесячный бюджет на рекламу хорошой, от 1000грн, то можно работать чисто на новых клиентах!

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 07 дек 2015, 07:58

Согласен Жорик на 100%,Ты прав.Люди которые изначально на Папу не работали,А на Себя, уже за такие года,клиентуру такую набили,что майка заворачивается.А те кто на Папу работал как Я ,клиентов не набили.Поэтому здесь и пасутся.
Насче бюджета рекламы.Так у меня половина зароботка уходит,потому-что чтобы найти клиента,надо заплатить за полиграфию,и еще побегать, это Все раскидать куда нужно.Это время .
:aggress:

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 07 дек 2015, 08:26

Жора, если ты себе где то подумал что на элитке платятся большие деньги, то я тебя разочарую, даже меньше чем ты себе представляешь.
Последний раз редактировалось Вольт-Ампер 09 фев 2017, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: erased for security (В. Мельник)
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 07 дек 2015, 08:39

Да Игоренька прав, элитка побарабану.Базовые цены по Киеву никто не отменял.
У всех мажоров Свои прихлебатели.Начиная от брата и заканчивая всякими лодырями,которые на тебе захотят озолотится.Там большой минус.Ты привязан по самое не хочу,и Тяжелее денег потом с них сбить.Они считают, что это Ты, ихними услугами пользуешься.
Пример мажорам делал, давно еще кидал кабель в гофре по 12-00грн.Потом поделил на дни,высчитал помощнику что заплатил,и получил 180-00грн.
А делал офис за 6-00грн,поделил на дни,помощникам по 500 в день.И получилось 1000-00грн в день.
Вот так Вот Жорик.И так 4 месяца прожил.Так что эти Базовые цены ни при чем.Главное что ты за день получишь в Конце.
Последний раз редактировалось Вольт-Ампер 09 фев 2017, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: censored
:aggress:

ВАСИЛИЙ Гончаренко
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 13:23
Откуда: Обухов

Сообщение ВАСИЛИЙ Гончаренко » 07 дек 2015, 20:17

ВсеРаботники писал(а):Каждую неделю заказчики пишут, что их кинули или обворовали найденные на сайте люди. Что за времена в стране, из за единичных уродов, люди перестают верить честным строителям. Мы уже, как не стараемся отбирать нормальных людей, паспорта даже проверяем.
Да, я согласен с этим и с вами, но у Вас есть такая возможность даже на Вашем сайте таких Вам вычислять. и таких нерадивых подрядсиков, кто бы они нибыли просто блокирувать у себя. я думаю это просто будет справедливо и с вашей стороны и со стороны заказчиков. но всё это конечно если заказ прошёл через Вас. и заказчик Вам пожаловался. я думаю что со стороны заказчиков тоже должен быть, а может и есть "секретный форум" для заказчиков и в нём должна быть такая срока как жалоба на подрядсика(строителя)

ВАСИЛИЙ Гончаренко
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 13:23
Откуда: Обухов

Сообщение ВАСИЛИЙ Гончаренко » 07 дек 2015, 20:27

я щитаю и поддерживаю в этом вопросе Игоря 100%. на Вашем ресурсе ВЫ должны за этим строго следить.
Да. ещё одно предложение по ресурсу. Вы прекрасно знаете своих активных пользователей, не в плане дачи своих предложений, а в плане кто продвигает ваш ресурс, их просто должны знать ВСЕ. может и по каким то вопросов и к им будут обращаться а не задавать вам глупые вопросы
Последний раз редактировалось Вольт-Ампер 09 фев 2017, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: hardcore overquoting

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 07 дек 2015, 20:43

Ага их продвинут,пока сам себя не продвинешь,каждый день сидя у компьютера,никто тебя не продвинет.
у Них другая специфика работы.Они перфораторами и шпателями не работают.Умом да пальчиками.
:aggress:

Славик Велигоша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:41
Откуда: Киев

Сообщение Славик Велигоша » 10 дек 2015, 21:26

Виктор Мельник писал(а):Вот пишут многие : Специалисты без работы не сидят,всегда работа есть.
Так спрашивается : А че Вы здесь делаете? спецы.
Ну Я другое дело с одним прорабом работал ,нигде на стороне ничего не искал.Но потом Майдан,И человек ушел в другое русло.И остался Я один- на один с этим строительным миром.Раньше за меня думали как заказчика найти,как деньги с него срубить.А теперь приходится головой думать.
Ну А как же, Вы здесь оказались,Господа Спецы.Я здесь клиентуру набиваю. А вы с 20 летними стажем,уже давно набитой клиентурой , что делаете? Не пойму.

За себя отвечу ... слежу за ценовой политикой и новостями в трудовом слое населения . Ну и технологии бывают проскакивают новые с их плюсами и минусами .

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей