Вот такую жалобу мы получили от заказчика.

Відгуки про несумлінних колег, аферистів, шлюборобів і т.д.
АО-Andezyn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 07:31
Откуда: Белая Церковь

Вот такую жалобу мы получили от заказчика

Сообщение АО-Andezyn » 11 апр 2015, 07:42

потому что уже давно надо перестать работать с людьми не имеющих соответственных документов и возможности заключения договоров ( имеющие юридическую силу!)

сейчас мошенников развелось до предела и будут еще. сотрудничайте с фирмами, компаниями! и тогда никаких проблем не будет! там и кинуть никто никого не сможет и качество работы обязательно, так как у каждого заказчика есть достаточное время на проверку работы и если что не устраивает, исполнитель по закону обязан всё переделать! в короткие сроки!

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, УВАЖАЕМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ!

ОВК
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 08:41
Откуда: Киев

Сообщение ОВК » 12 апр 2015, 09:51

АО-Andezyn писал(а):потому что уже давно надо перестать работать с людьми сотрудничайте с фирмами, !
В корне не согласен. я довольно долго работал на фирмах и рабочим и в руководящем составе. Сейчас работаю на себя. И в сложившейся ситуации,люди в основном берут по рекомендациям простых работников. Например как нашу бригаду. Мы не кормим директора, зама, бухгалтеров, водителей, уборщиц, менеджеров, не платим аренды за офисы. Т.е. у нас выйдет на порядок дешевле и без предоплаты за работу. А по поводу темы, все больше склоняюсь к мысли (на стройках часто видим бригады с прАрАбАми), что если у прАрАбА деловитый вид, редко появляется, не работает вместе со своими людьми, значит у него рыльце в пуху. Это мое ИМХО, насмотрелся я таких случаев много.

АО-Andezyn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 07:31
Откуда: Белая Церковь

Сообщение АО-Andezyn » 14 апр 2015, 05:52

ОВК писал(а):В корне не согласен.
ну за цену я тоже могу долго спорить! так как: за аренду офиса, зарплата менеджера и вообще остальных работников, черпаеться из дохода постройки.
никаких дополнительных процентов никто никому не накидывает.
и на порядок дешевле никак не получиться, разве только строить из гавна а не из качественных материалов.
плюс вы не дадите официальный документ гарантии.
вы не дадите документ о сроках выполнения работ. а это сейчас очень важно! я могу еще много перечислять преимуществ зарегистрированной компании. но а зачем, если и так всё понятно?
Последний раз редактировалось Вольт-Ампер 10 фев 2017, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: hyperquoting

ВсеРаботники
Администратор
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 14:02
Откуда: Киев

Сообщение ВсеРаботники » 17 апр 2015, 10:22

После окончания моей стройки ко мне еще год приходили строители - вы хороший человек, дайте денег на билет домой, прораб кинул, выхода нет.

АО-Andezyn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 07:31
Откуда: Белая Церковь

Сообщение АО-Andezyn » 17 апр 2015, 11:57

ВсеРаботники писал(а):После окончания моей стройки ко мне еще год приходили строители - вы хороший человек, дайте денег на билет домой, прораб кинул, выхода нет.
а это уже строители наглые...
Последний раз редактировалось Вольт-Ампер 10 фев 2017, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: quote correction

ОВК
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 08:41
Откуда: Киев

Сообщение ОВК » 23 апр 2015, 15:35

Так вот продолжение. Документ если требуется я дам, остались шаблоны договоров, который по требованию заказчика, оформляется, как договор двух физ. лиц, где указываются паспортные данные с адресом и тел. Только вот о какой гарантии вы пишете? На материалы? Так вы не в праве давать гарантию на то, что не производите, только на свои работы. О сроках выполнения, мы никогда наперед за работу копейки не берем, если не вписываемся в сроки, заказчик вправе требовать скидку. Так что, не все так мрачно в мире независимых работников.
Последний раз редактировалось Вольт-Ампер 10 фев 2017, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

АО-Andezyn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 07:31
Откуда: Белая Церковь

Сообщение АО-Andezyn » 25 апр 2015, 11:15

мы может и не имеем право, но завод, с которым мы сотрудничаем, с радостью предоставляет все необходимые документы для этого, в итоге мы можем дать бумагу о том что здание, скажем ангар простоит 15 лет. что в последующем "независимый" строитель, может только на пальцах. и сомневаюсь что сейчас кто либо отдаст своё доверие на такие жесты. плюс ко всему, это не просто документ гарантии как во многих сферах сейчас, это то что нас обязует обслуживать наши изделия на протяжение этого срока.

что в вашем случае это просто обещание которое не будет выполненным никогда!
Последний раз редактировалось Вольт-Ампер 10 фев 2017, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: text correction

АО-Andezyn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 07:31
Откуда: Белая Церковь

Сообщение АО-Andezyn » 25 апр 2015, 11:18

О сроках выполнения, мы никогда наперед за работу копейки не берем, если не вписываемся в сроки, заказчик вправе требовать скидку. Так что, не все так мрачно в мире независимых работников



и при чём здесь берёте вы деньги или нет, исходя из этой логики, можно пол года строить сто квадратов "мы же не берём на перед деньги" люди не любят ждать! тем более много кто строит комм здания и вот каждый затянутый день, лишает их прибыли!

ООО "ВерБудСервиc"
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 13:52
Откуда: Киев

Сообщение ООО "ВерБудСервиc" » 25 апр 2015, 12:59

Я тоже согласен что если ребята нормальные пусть закончат работу.Вопрос в другом почему постоянно все хотят мерседес за ценой жигули.почему не заключили договор с юр лицом.да и впринцыпе нету ли у вас личных разборок с бригадиром.

ТОВ "ЕКОТЕПЕНЕРГО ЛТД"
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 20:41
Откуда: Киев

Сообщение ТОВ "ЕКОТЕПЕНЕРГО ЛТД" » 25 апр 2015, 20:18

ВсеРаботники писал(а):Виктор01.08.2014
Добрый день. Через ваш сайт выставлял тендер. Работа выполнена на 50%, бригадир получил оплату за завершенные работы плюс аванс. Затем он кудато пропал, рабочим он не заплатил.Теперь роботяги от меня требуют деньги, бригадир трубку не берет Что делать?

Бригадир Алексей . Он мне звонил с тел. 0976746236

Есть хорошая древняя пословица, "Скупой платит дважды"!!! я ее немного перефразировал, "Скупой платит дважды, жадный трижды, а лох всю жизнь!!!!" И я говорю клиентам, НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ, а заплатите один раз, нормальной проверенной фирме (юр лицу) и спите спокойно. Очень вероятно, что Виктор, повелся на замануху в цене, обрадовался, и допустил к работам людей, а теперь придется платить еще трижды))) ребятам на дорогу, потом тем кто будет делать работу дальше, а потом тем кто будет переделывать предыдущую работу)))
Не будьте лохами!!! Хотите получить качество, и гарантию, заключайте дог. с юр лицом, но только с тем которые на рынке более 5 лет ( моей фирме уже 18 лет) и спите спокойно!!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя