Вот такую жалобу мы получили от заказчика.

Відгуки про несумлінних колег, аферистів, шлюборобів і т.д.
АО-Andezyn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 07:31
Откуда: Белая Церковь

Вот такую жалобу мы получили от заказчика

Сообщение АО-Andezyn » 27 апр 2015, 14:38

вот о чём я говорил, ребята. слова это слова, а документ это уже документ! и нечего здесь спорить
Последний раз редактировалось Вольт-Ампер 10 фев 2017, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: hyperquoting

ФОП Лучшие Проекты
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 15:08
Откуда: Киев

Сообщение ФОП Лучшие Проекты » 28 апр 2015, 13:50

АО-Andezyn писал(а):потому что уже давно надо перестать работать с людьми не имеющих соответственных документов и возможности заключения договоров ( имеющие юридическую силу!)

сейчас мошенников развелось до предела и будут еще. сотрудничайте с фирмами, компаниями! и тогда никаких проблем не будет! там и кинуть никто никого не сможет и качество работы обязательно, так как у каждого заказчика есть достаточное время на проверку работы и если что не устраивает, исполнитель по закону обязан всё переделать! в короткие сроки!

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, УВАЖАЕМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ!

"Зато Микола мне дешевле сделает!":)

АО-Andezyn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 07:31
Откуда: Белая Церковь

Сообщение АО-Andezyn » 28 апр 2015, 15:07

"Зато Микола мне дешевле сделает!"




да, особенно "качественне" а главное ищи его потом когда бока все повылазят.

Комфорт-люкс
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:38
Откуда: Киев

Сообщение Комфорт-люкс » 28 апр 2015, 16:53

Не вытерпел. Пишу.
Ребята! Есть свои плюсы и минусы и в отношениях с физ лицами и с юр лицами. И говорить что все частники - лохи, кидалы, неумейки, индейцы, по крайней мере некорректно.
И после фирм остаются недоделки, халтура, испорченный материал. Сам неоднократно переделывал. А на вопрос ( к заказчику ) почему -же не обратились в фирму которая это сделала, заказчик молча махал рукой и исправненько платил немалые деньги за переделки. И на фирмы работали неоднократно и нас бывало прокидывали.
Наша команда уже тоже на рынке 12 лет и спим спокойно. Гарантией является Честное слово и Боже упаси его нарушить! А кто хочет наколоть тот наколет и договором и без него.
А ВЫПАДЫ ГОСПОД ФИРМАЧЕЙ ПРОТИВ ЧАСТНИКОВ, НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ПЕРЕТЯГИВАНИЕ ОДЕЯЛА НА СЕБЯ!!!!!

АО-Andezyn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 07:31
Откуда: Белая Церковь

Сообщение АО-Andezyn » 29 апр 2015, 05:56

Комфорт-люкс писал(а):Не вытерпел. Пишу.
Ребята! Есть свои плюсы и минусы и в отношениях с физ лицами и с юр лицами. И говорить что все частники - лохи, кидалы, неумейки, индейцы, по крайней мере некорректно.
И после фирм остаются недоделки, халтура, испорченный материал. Сам неоднократно переделывал. А на вопрос ( к заказчику ) почему -же не обратились в фирму которая это сделала, заказчик молча махал рукой и исправненько платил немалые деньги за переделки. И на фирмы работали неоднократно и нас бывало прокидывали.
Наша команда уже тоже на рынке 12 лет и спим спокойно. Гарантией является Честное слово и Боже упаси его нарушить! А кто хочет наколоть тот наколет и договором и без него.
А ВЫПАДЫ ГОСПОД ФИРМАЧЕЙ ПРОТИВ ЧАСТНИКОВ, НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ПЕРЕТЯГИВАНИЕ ОДЕЯЛА НА СЕБЯ!!!!!



не знаю ребята, вы говорите не реальные вещи! по документам мы не имеем право получить остальные деньги до тех пор, пока заказчик не проверит все наши работы, на это ему даётся 2 недели, всё официально и по закону, ни кто ни на кого не давит, если он принял работу он ставит соответсвенно подпись.

вот мол я посмотрел, меня всё устраивает, притензий нет!

какие здесь могут быть еще вопросы? а честное слово, гарантией, уже много лет, являться просто не может!

и кстати, не знаю где вы там и с кем работали, но в нашей компание, за 15 лет, ни кто ни кого не кинул и не пытался. так, воспитывали по мелоче, но было за что и всё ровно работу доводили до конца.

Комфорт-люкс
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:38
Откуда: Киев

Сообщение Комфорт-люкс » 29 апр 2015, 06:06

и кстати, не знаю где вы там и с кем работали, но в нашей компание, за 15 лет, ни кто ни кого не кинул и не пытался. так, воспитывали по мелоче, но было за что и всё ровно работу доводили до конца.
Да не знает заказчик где и что смотреть! И проверить не может! Он же не строитель! А где - то и не может. Например на 16 этаже снаружи. А бока вылазят через 2 - 3 года когда гарантия уже кончилась.
А Честное слово - оказывается есть, иначе без работы бы сидели.
Последний раз редактировалось Вольт-Ампер 10 фев 2017, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

АО-Andezyn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 07:31
Откуда: Белая Церковь

Сообщение АО-Andezyn » 04 май 2015, 06:45

у нас гарантия 15 лет)
Последний раз редактировалось Вольт-Ампер 10 фев 2017, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: hyperquoting

Комфорт-люкс
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:38
Откуда: Киев

Сообщение Комфорт-люкс » 04 май 2015, 11:09

На что гарантия?

АО-Andezyn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 07:31
Откуда: Белая Церковь

Сообщение АО-Andezyn » 04 май 2015, 13:36

на все виды наших работ!

Комфорт-люкс
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:38
Откуда: Киев

Сообщение Комфорт-люкс » 05 май 2015, 12:21

Ну на железо можно дать гарантию 15 лет, а на пластик?
На поликарбонат, на пвх окна, на вагонку? Больше 5 лет никто не дает. И то на металлопластиковые конструкции гарантии дают отдельно: на профиль одну гарантию, на стеклопакет другую, на фурнитуру третью. Это гарантия изготовителя, а еще есть гарантия на монтаж.
Кроме того в договоре может так быть прописано наступление страхового случая, что нечего не добиться. Потому в половине таких случаев к гарантирующей стороне никто не обращается.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей